• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Оставленные на верную смерть (sml[love]Нужна помощь!!!!!)
Оставленные на верную смерть
KSV
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
История банальная.....
Сегодня возвращаясь с работы домой (добираюсь автобусом рейсовым), выхожу на остановке в пригороде и вижу такую картинку - два мокрых-мокрых комочка на бетоне остановки пытаются друг дружку согреть, трясутся как осиновые листы, грязные и практически не реагирую на происходящее......Рядом оживленная Слуцкая трасса.....Что делать??????Одним словом, вытряхнула пакет, попросила прохожих помочь их посадить в пакет, дождалась мужа (он позже меня ехал)...и понесли мы эти два подарочка домой.....
Помылись, поели и дрыхним
Дети домашние, мылись с радостью. Белая девочка, черный мальчик, некрупные - в двоем их несла в пакете Мила...пока так



"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
KSV
81.  
81
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Сместите нам очередь по рекламе на неделю...Спасибо!!! (Пишу на всякий случай здесь!)

Добавлено (21 Марта 2015, 13:30)
---------------------------------------------
Тему в счастье!!!! blush

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
82.  
82
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ттт. Поздравляю от души!
KSV
83.  
83
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Привет ВСЕМ от нашей Венди!!!!!!!

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
84.  
84
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
rolleyes , подросла девчушка
KSV, поздравляю со счастливым завершением этой истории. doggy8
Может, когда-нибудь привет  от Саймона увидим :rolleyes:?
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
KSV
85.  
85
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Да, красавица!!!!!Счастья, полной мисочки и теплого дома!!!

Добавлено (08 Апреля 2015, 09:13)
---------------------------------------------
А это про Саймошу
Уже месяц я каждый день встаю в 7 утра, готовлю изысканные блюда, спешу домой как никогда, спокойно позволяю занимать большую часть дивана, никогда и никуда не уйду не поцеловав по 10 раз во все места. Все это для моего обожаемого пузатика. Один взгляд, и я готова простить даже лужу на полу и украденную прямо из рук вафлю :)
https://m.vk.com/id76248930

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
86.  
86
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата KSV ()
и никуда не уйду не поцеловав по 10 раз во все места.
smile
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
KSV
87.  
87
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
girl_haha
Сообщение отредактировал: KSV - Среда, 08.04.2015, 18:37
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Оставленные на верную смерть (sml[love]Нужна помощь!!!!!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0