• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лилу - рыжая конопатая скромница ищет добрых хозяев (2 года, стерелизована)
Лилу - рыжая конопатая скромница ищет добрых хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Лилу - очаровательная рыжая в конопушках ошечка ищет хозяев!

Рыжая милаха Лилу стерелизована, приучена к лотку. Непревередлива в еде. Ей 2 годика.

Ласкова с хозяйкой, но побаивается чужих людей. Вам необходимо пара недель терпения и желания завоевать сердце девочки, и она непременно растает, доверится Вам и признает в Вас родственную душу. 

Спешите познакомиться с удивительной красавицей Лилу! Тел. 8029-378-78-26 или в лс https://m.vk.com/id7865852
2.  
2
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
С 20 марта идет в рекламу.  
Просим всю рекламу снять, можно оставить проплаченные топы.  

Пожелания и требования рекламной команды:  
1) до 18 часов среды дать информацию о ресурсах, где есть проплаченные топы (на этих ресурсах мы рекламировать не будем);  
2) В соцсетях (ВК, ФБ и ОК) с 20 марта по 26 марта - не рекламировать! Это требование является обязательным.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Коллажики для Лилу)

 
4.  
4
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Катеринка3, были звонки по Лилу? В комментах объявления интересовались ею. Только я не совсем понимаю, когда спрашивают: "Можно ее забрать в понедельник?" Вот прям так сразу, взять и забрать,  без всяких лишних вопросов, ни от потенциального хозяина к куратору, ни от куратора к желающему взять кошку.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата LilianaRa ()
Вот прям так сразу, взять и забрать,  без всяких лишних вопросов
LilianaRa, такое бывает.
Я так же забирала, мне было все равно, что и как.
Вдобавок оказалась 4-месячным щенком крупной собаки, а не маленькой молодой собакой.  girl_haha
Это не всегда говорит о чем-то плохом. Тоже позвонила и сказала : "Тащите!"
6.  
6
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
да, навеное, но когда мне пишут что-то типа: завтра заберем котика, во сколько приезжать?, я устраиваю допрос с пристрастием  girl_haha
Куратор Лилу разговаривала с потенциальными ручками, вроде люди хорошие.
У замечательной махнуши все будет хорошо  yes
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
На испытательном!!! Спасибо команде Наталии и Лилиане за рекламу!!!
8.  
8
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Катеринка3 ()
На испытательном!!!
party2 очень рада! дай Бог, чтобы испытательный срок перерос в долгую счастливую жизнь в новом доме!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Лилу была в интенсивной рекламе с 20 по 26 марта:  
  
Счастья Лилу в новом доме!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Спасибо! Лилу пока боится, но на руках сидит по 2-3 минутки) Будем рассчитывать на ее благоразумие и терпеливость хозяев)
Спасибо еще раз за рекламу!!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лилу - рыжая конопатая скромница ищет добрых хозяев (2 года, стерелизована)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0