• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » На улице красивая пушистая кошечка
На улице красивая пушистая кошечка
1.  
1
.
Беларусь, минск
66 сообщений
Топикстартер
Живет у нас в Чижовке около 2-х лет выброшенная людьми очень красивая кошечка. В меру ласковая, не навязчивая. Кормят ее добрые люди и лечат. Кошечка не стерилизована, сейчас заболела. Написала  в надежде может кто-нибудь поможет ей найти любящих хозяев. Мы не равнодушные люди готовы помочь волонтерам финансово насколько сможем. Сейчас пытаюсь собрать деньги на ее спасение. Автопомощь окажем, свожу к ветеринару
Телефон 80445794113,80333356992
Сообщение отредактировал: chik-sasha - Понедельник, 09.03.2015, 13:49
2.  
2
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Попробуйте разбросать аналогичные посты в соцсетях (если нужно, ссылки на группы дам). К ветеринару кошку стоит свозить УЖЕ, чтобы лечить хотя бы на улице. Заодно узнаете примерный возраст кошки и не заразна ли она для других животных. Вы должны понимать, что волонтеры животными завалены, приютов нет. Как вариант, неравнодушным советовала бы подумать над тем, чтобы взять кошку на балкон или ванну, ограничив там, помыть, пролечить, сделать красивые фото, и так искать дом будет проще. Существуют и варианты платных передержек. В общем, что-то нужно начинать делать.
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
adore, +100
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
А чем заболела?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
5.  
5
.
Беларусь, минск
66 сообщений
Топикстартер
Кашель,чихает. Я ей даю антибиотик. Подмешиваю в еду. У себя дома я не могу ее изолировать.Я живу со свекровью, которая животных не любит.
саш
6.  
6
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Ее надо в тепло, это основное. Платную передержку можно найти тысяч за 50-70 в день, за это время пролечить, сфотографировать и активно рекламировать. Лекарство стоит колоть. Ну и глобфел бы не помешал.
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
7.  
7
.
Беларусь, минск
66 сообщений
Топикстартер
У меня нет денег на платную передержку я в декрете
саш
8.  
8
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
тогда ищите в соц. ситях (контакт, одноклассники), бесплатную передержку.
анна1986
9.  
9
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
chik-sasha, Вы написали, что неравнодушные готовы по возможности помочь материально. Неужели 400.000, которые обойдется платная передержка в неделю, это много? Это стоимость консультации с выездом нормально вет врача и лекарств. Поэтому, если Вы озвучиваете возможную мат помощь, Вам исходя из этого и делают советы. 100.000 никогда погоды не сделают. Тогда действительно рассчитывайте на чудо, что к своим мохнатым в огромном количестве кто-то решит взять эту лапочку. Что весьма маловероятно с учетом ее болезни. Вам нужна передержка без котов или (с риском для них) с привитыми как минимум
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
10.  
10
.
Беларусь, минск
66 сообщений
Топикстартер
Есть 2 человека, которые могут мне дать 300000 это маскимум. Передержку оплатить одно,а лечение,стерилизация,осмотр ветеринара. Очень хочется ей помочь,но финансово я не потяну. В соц сетях я разбросала объявления. Муж согласен отвезти к ветеринару и к передержке(это то что я могу сделать). Может удастся ее поколоть?
саш
11.  
11
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Я Вам написала в ВК. Есл найдется передержка, оплачу стерилизацию. Девочки, может кто-то может помочь забрать эту красоту с улицы, она красивая и должна быстр устроиться..

Добавлено (12 Марта 2015, 20:31)
---------------------------------------------
Девочки, SOS!!!! Кошка на 95% беременна, для уверенности сделаем УЗИ, ее надо стерлизовать УЖЕ. Я оплачу стерилизацию, возьму на себя кураторство, обеспечу, чем нужно. К вету кошку свозят. ПОМОГИТЕ с передержкой. Такая красота уйдет на УРА...Ну куда еще плодить бездомных 7-8 кошаков...

Добавлено (13 Марта 2015, 08:25)
---------------------------------------------
Сегодня кошка едет к вету, после него велик риск, что она может уйти с прежнего места. Срочно нужна передержка. Не дайте перерасти теме в экстренную, когда кошка будет уже на сносях или расплодится еще 8 таких же...

Добавлено (13 Марта 2015, 23:13)
---------------------------------------------
Кошка на платной передержке. Пока оплачено 5 дней. Но. Она сильно беременна (вторая половина) плюс простужена, ее надо колоть, лечить минимум 5-7 дней итого до родов останется неделя, стерилизовать на таком сроке опасно...
В общем как-то так. chik-sasha, умница, спасибо, что забрали ее с улицы. отвезли к вету, оплатили лекарства и прием врача. 
Дальше будем думать...По состоянию здоровья. По прежнему актуальна БЕСПЛАТНАЯ передержка, ибо со стерилизацией ( а стерилизовать придется или до или после родов) и платной передержкой и другими хвостами я не протяну.
Поскольку не приветствую, но и не исключаю все-таки стерилизацию глубоко беременной (по ситуации в зависимости от анализов, она весит ТОЛЬКО 3 кг), прошу сказать врачей, у которых были эксцессы, и к кому ВЫ безоговорочно рекомендуете в такой ситуации. Есть у меня и свой вет. Но. Пока оч боюсь за кошь, не факт, что в такой ситуации она перенесет наркоз.

Добавлено (13 Марта 2015, 23:16)
---------------------------------------------
Да, ее зовут Шипа. Более ласковой коши не видела...Мои бы выцарапали мне глаза за все, что с ней проделывали при нас с Сашей, а она терпеливо ждала и терпела все манипуляции вета...Узи, уколы, температуру и т.п. И даже не огрызнулась, не поцарапала и не укусила...

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
adore, на прошлой неделе - смерть, на этой- внутреннее кровотечение и тяжелое состояние (стерилизация 2 беременных на ЗШ).
В ее состоянии цеф нельзя- максимум амоксициллин.
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Суббота, 14.03.2015, 14:27
13.  
13
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
koshka-marisha, спасибо. Мы сами тоже уже решили не рисковать кошкой, не для того ее спасали. Колем именно амоксицилин и катозал и капаем нос. Ну и ищем место, где готовиться к родам(((. Пока глухо.
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
14.  
14
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
adore, если понадобится, обращайтесь в СОС-рекламу з помощью.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Кошечка осталась у chick - Sasha на ПМЖ !!!! К сожалению, долгое время на улице дало о себе знать, родить то кошка родила, но котята прожили всего пару дней.. Тему можно в счастье!!!
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
16.  
16
.
Беларусь, минск
66 сообщений
Топикстартер
adore, Спасибо большое за помошь. smile Одной мне бы было трудно справится.

Добавлено (03 Мая 2015, 15:57)
---------------------------------------------

Добавлено (03 Мая 2015, 15:58)
---------------------------------------------

Добавлено (03 Мая 2015, 16:00)
---------------------------------------------
"Теперь меня любят и заботятся обо мне" -Мяу

Добавлено (03 Июня 2015, 17:24)
---------------------------------------------
Кошечка по кличке Шипа(так и оставили с улицы имя) живет счастливо у нас , теперь новое место прописки у нас на диване и днем, и ночью. Вот поразительно 3 месяца в квартире,а окошко то не интересует. Насмотрелась за 2 года уличных скитаний. Диванная жизнь лучше всего. Девчонке года 3 ,а играем мы как котенок с игрушечками. Но самая лучшая игрушка-это собственный хвост  mosking Ведь на улице больше ничего не было... . Хвост это прикольно. Вообщем влюбилась я в эту девчонку, тискаю, целую хоть ее нос еще сопливый. Эта сопуха-соплюха спит со мной на одной подушке . Вот такие дела у нас.

Добавлено (03 Июля 2015, 13:48)
---------------------------------------------
Наконец наша ласкуша здорова после долгого лечения))))))))))))))) Уже в окошко смотрит на птичек, загорает на солнышке.

саш
17.  
17
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Побольше бы таких счастливых историй!!! yes wink   smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » На улице красивая пушистая кошечка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0