Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка - метис овчарки ! (sml[love]в добрые руки !)
Умка - метис овчарки !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер


   
  

Умка - метис овчарки в добрые руки!
Если Вы вдруг осознали, что в Вашем доме слишком тихо, пусто и скучно; если Вам не хватает компаньона для активных прогулок и игр на свежем воздухе; если Вы мечтаете о верном, неподкупном друге, готовом разделить с Вами и радости и печали - пришло время познакомиться с Умкой. Умка - щенок-подросток 6 месяцев, веселая непоседа, лизуха и ласкуха. В жилах Умки течет благородная кровь овчарок, притом сразу двух видов - немецкой и шотландской, и от обеих девочка взяла самое лучшее: крепкую, статную фигуру; очаровательную изящную мордашку с чуть раскосыми глазками и ушками-конвертиками; живость характера, любознательность, сообразительность и конечно же присущую всем овчаркам безграничную любовь и преданность человеку. Умка готова стать верным другом и замечательным компаньоном активным людям, готовым уделять собаке достаточно внимания. Звоните скорее, не упустите свое счастье!
+375-29-29-52-52-1 Ольга


Куратор: Володёнок Ольга princess_story 8029-295-25-21

Поручитель: Тамара Николаевна Мотя

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 06.05.2015, 18:11
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
161.  
161
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Передержка сегодня примет, если что.
162.  
162
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
magnetika, спасибо большое. что помогли отвезти Найду на передержку.  Как она ехала в машине? У нее хоть и сильный перелом.  но Сталлоне еще тот.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
163.  
163
.
Минск, Восток
65 сообщений
Она очень спокойная, хоть в машину ее и впихивали (не хотела она никак), но она даже звука не подала. Ехали с ней на заднем сиденье, так она все рассматривала куда едем и периодически лизала мне то щеки то руки)) замечательная адекватная девочка :-) полдороги улеглась и вообще ехала, будто для нее автоперевозки обычное дело
В-общем,если надо будет отвезти - пишите, и кто встретит (либо с нами ее повезет)
164.  
164
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
magnetika, возле меня тоже прекрасно лежала. я ее уложила и поглаживала, она и успокоилась

Добавлено (20 Марта 2015, 13:40)
---------------------------------------------
magnetika, смотрите ЛС

165.  
165
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А у меня дергалась и хотела сама есть за руль. Правда я была первооткрывателем или скорее всего неумелым сопровождающим.
 Найда такой позитив и очень добрая собака. Зазря не гавкает. голоса лишний раз не подаст.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
166.  
166
.
Минск, Восток
65 сообщений
Она начинает нервничать только когда водитель выходит, а ее сразу с собой не берет (хоть я с ней и сидела). Вот тогда она пыталась ломануться к водительской двери
167.  
167
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
magnetika, точно - точно. такое со мной было. Чуть не ломанулась вместе с Найдой через окно. когда Виктория и Ольга вышли с машины. сидели на заднем сиденьи.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
168.  
168
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
она к любой открытой двери пытается ломануть. там все-таки свобода!!!

Добавлено (20 Марта 2015, 14:00)
---------------------------------------------
она очень спокойная собака и не агрессивная. у меня на участке с интересом пошла к багире и никакой агрессии не было с 2 сторон. ну, а моя ревнивая лиззи как всегда отличилась, когда я найду на веранду привела. закатила дома истерику. найда на это не повелась и сидела спокойно на веранде

Добавлено (20 Марта 2015, 15:22)
---------------------------------------------
давайте я рискну и буду куратором, только меня нужно направлять  smile

Сообщение отредактировал: princess_story - Пятница, 20.03.2015, 14:01
169.  
169
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Автопомощь нашли?

Добавлено (20 Марта 2015, 15:39)
---------------------------------------------
Девочки, ответьте, пожалуйста. 
От Моти поступил заказ в рекламную команду.
Люди работают внепланово. Может, уже не нужно?

Добавлено (20 Марта 2015, 15:41)
---------------------------------------------
Вопрос снят.

170.  
170
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
откликнулась девушка Карина  из ВК. скоро встречаемся с ней и  везем Найду к Григорию. СПАСИБО yes
171.  
171
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Удачи!
172.  
172
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ольга. тебе Екатерина с Сэконда звонила?  Насчет автопомощи.

Добавлено (20 Марта 2015, 15:54)
---------------------------------------------
С Богом!  Держим кулачки и хвостики. замерли. Легкого наркоза Найде. чтоб эти три часа пролетели мигом. Григорию Александровичу твердой руки в операции.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
173.  
173
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Ольга. тебе Екатерина с Сэконда звонила?  Насчет автопомощи.
ей же до 18-00 нужно быть дома, а мы сможем найду забрать только после 17-30. она тогда не успеет
174.  
174
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата СОСЕДИ ()
Екатерина с Сэконда звонила?

она мне звонила. Я у Оли уточнила, что другая девушка везет  и сказала ей спасибо yes

Народ.. Где найти какую форму надо заполнить на кураторство ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
175.  
175
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Этот ньюанс присуствует. Думала забрать с передержки можно в 17.

Добавлено (20 Марта 2015, 16:21)
---------------------------------------------
и успеем вернуться до 18 часов.

Добавлено (20 Марта 2015, 16:23)
---------------------------------------------
Пока Ольга еще здесь хочу уточнить. Надо ли на завтра искать автопомощи и опять сопровождающего. чтоб отвезти Найду на контрольный снимок или на прием к хирургу?
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 20.03.2015, 16:24
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
176.  
176
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
надо. я не смогу завтра сорваться ((((
177.  
177
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Куда именно. надо?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
178.  
178
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
СОСЕДИ, я еще ничего пока не знаю. сейчас поеду и расспрошу все у Григория что нужно будет после операции
179.  
179
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
и законспектируй.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
180.  
180
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата princess_story ()
давайте я рискну и буду куратором, только меня нужно направлять

поручитель я yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка - метис овчарки ! (sml[love]в добрые руки !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0