Линда - пожилая немецкая овчарка

sml[love]нужна помощь всем

Страница 3 из 3«123
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Линда - пожилая немецкая овчарка (sml[love]нужна помощь всем)
Линда - пожилая немецкая овчарка
TG
Сообщение № 1 | 19.03.2015 (Четверг)     11:53
.
Частый гость
Беларусь, Минск
407
0

Девочка просто замечательная, слов нет просто описать какая она умница.
В машине ездит идеально, к выгулу судя по всему приучена, скулит, когда хочет в туалет.

Были у врача: около 10 лет, на коже много жировиков и бородавок, зубы еще в хорошем состоянии, остеохондроз, на попе у хвоста опухоль (однородная). Опухоль будем удалять, когда собака окрепнет. Сдали анализы, пироплазмоза нет, но сняли сегодня 2 клеща, поэтому нужно контролировать.

Линде очень нужна передержка!

Собака ведет себя в квартире идеально.

Кураторы:
8 (029) 609-46-26 Марина
8 (029) 649-69-56 Ольга
8 (029) 6-031-032 Татьяна

Поручитель: Ханцевич Вероника

8 (029) 776 70 51
8 (044) 761 16 95

Сообщение отредактировал labrador - Суббота, 21.03.2015, 18:18

Vivienne_
Сообщение № 31 | 24.03.2015 (Вторник)     16:11
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
ffake, собаку искали. Алесе помогала искать по Интернету девочка с форума Slitari-Татьяна с форума. Мы с Татьяной и Алесей знакомы. Алеся писала объявления, развешивала. Просто, действительно, собаки могут оказаться очень далеко от дома. Охватить все районы у неё не было возможности.
Цитата ffake ()
Vivienne_, вы чего так нервничаете?
ffake, я не нервничаю shok Я уточняю.
Цитата ffake ()
Собаку в любом случае вернут, хотя в истории куча непоняток и несостыковок.
Думаю, Алеся сможет ответить по всем нестыковкам yes

Вероника

ffake
Сообщение № 32 | 24.03.2015 (Вторник)     16:16
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11212
0
Vivienne_, вот в чем смысл этой писанины? Зачем коверкать чужие слова и вводить в заблуждение людей, которые следят за темой и переживают за собаку? Вас Алеся просила тут отписаться? Или что? Все уже между собой договорились обо всем, сегодня вечером собака едет домой. Мы бы отписались по итогу. И все

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Сообщение отредактировал ffake - Вторник, 24.03.2015, 16:17

Vivienne_
Сообщение № 33 | 24.03.2015 (Вторник)     16:18
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
Цитата olga1981 ()
Когда хозяйка узнала, что ее собаку подобрали добрые люди, свозили к ветеринару, на деньги опять же волонтеров, и что собака с пятницы живет в Малиновке? Когда она позвонила передержке? И как именно она узнала телефон передержки?
Алеся мне позвонила сегодня. Эти моменты я просто не уточнила, либо не всё запомнила, поскольку была на работе.

Добавлено (24 Марта 2015, 16:18)
---------------------------------------------
хорошо, я просто выхожу из темы. Просто Алеся мне звонила, и очень переживала. Поэтому я и написала здесь.

Вероника

olga1981
Сообщение № 34 | 24.03.2015 (Вторник)     16:25
.
Житель
Беларусь, Минск
5307
0
Цитата Vivienne_ ()
девочка с форума Slitari-Татьяна с форума

Объясните девочке, что есть такая БАЗА ПОТЕРЯШЕК!! Нужно было кинуть пост лишь с 3 словами! Мирошниченко, 13 лет и тел для связи! Я бы все додумала сама и связала, как и связала, Что она была на Цнянке--потом пропала, а потом в ВК прислали сообщение, что уже на Карастояновой появилась старушка, все просто.
Ваших объявок НИКТО НЕ ВИДЕЛ! Хоть наши группы во всех соц сетях, и люди реально помогают (фоткают и присылают нам все и всех, кого видят) и посты Я САМА лично с ее фотками кидала куда могла! 
Именно передержка кинула пост на сайте, и только сегодня утром объявились хозяева. И все утром кураторы, передержка, подруга хозяйки были на связи.
Т.е. по вашему, мы не должны были искать ей передержку, а должны были оставить еще 20 числа на улице, колотящуюся всю?
Напомню, с 18 собака была замечена на Цнянке, потом 20 объявилась на Карастояновой, и только  24 нашлись хозяева.

Вечером собака будет передана хозяйке.

Vivienne_
Сообщение № 35 | 24.03.2015 (Вторник)     16:40
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
olga1981, мы и живём рядом с Цнянским водохранилищем. именно там её и потеряли. Зелёный луг - это рядом с Цнянкой. Через лес напрямик - и ты там.

Вероника

olga1981
Сообщение № 36 | 25.03.2015 (Среда)     14:08
.
Житель
Беларусь, Минск
5307
0
Собака вчера передана хозяевам. Всем спасибо!

Vivienne_
Сообщение № 37 | 26.03.2015 (Четверг)     10:36
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
olga1981, добрый день! Алеся попросила уточнить: кто осматривал собаку? Какое лечение было назначено? Что кололи? Собака совсем сейчас другая по поведению стала... Потерялась жизнерадостной пёсой, которая играла, бегала на прогулке. Сейчас полная противоположность. Еле ходит. К кому можно обратиться, чтобы узнать, какой диагноз поставили при осмотре, что выписали, что кололи?..

Вероника

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Линда - пожилая немецкая овчарка (sml[love]нужна помощь всем)
Страница 3 из 3«123
Поиск: