Лисса, девочка от плодовитой мамаши дикуши из Серебрянки

1 год, стерилизована

Страница 3 из 6«123456»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лисса, девочка от плодовитой мамаши дикуши из Серебрянки (1 год, стерилизована)
Лисса, девочка от плодовитой мамаши дикуши из Серебрянки
Konkordiya1
Сообщение № 1 | 27.03.2015 (Пятница)     11:50
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1083
0

Лисса- стройная и грациозная собачка. Ей год, стерилизована, привита. Трогательная и немного пугливая. Очень нуждается в любви и заботе доброго и терпеливого человека. Верим, что чудеса случаются, и ждем, очень ждем, того настоящего человека, который подарит Лиссоньке уголок в своем доме и не пожалеет тепла и внимания для рыженькой лисички. Помогите Лиссе стать домашней и счастливой собачкой, звоните: +375296344224 Ирина
Куратор: Белаш Ирина Георгиевна Konkordiya1 +375 (29) 6344224

Поручитель: Белянова Наталья Александровна Наталья

Наталья
Сообщение № 31 | 09.04.2015 (Четверг)     14:38
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62415
0
Хорошие новости! Имя ей дали??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Lubow
Сообщение № 32 | 09.04.2015 (Четверг)     15:47
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
903
0
Она Олененок по имени Ли Са, мне так кажется! blush

Luba

tanyaminsk75
Сообщение № 33 | 11.04.2015 (Суббота)     20:44
.
Бывалый
Минск, Автозавод
2675
0

Добавлено (11 Апреля 2015, 20:36)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Апреля 2015, 20:44)

Zorzal
Сообщение № 34 | 12.04.2015 (Воскресенье)     12:15
.
Новичок
Минск, Серебрянка
68
0
Очаровательная и очень скромная девочка  girllove

Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, неизлечима. Взяв однажды в руки поводок, Вы поймете этому причину!

Konkordiya1
Сообщение № 35 | 12.04.2015 (Воскресенье)     22:17
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1083
0
tanyaminsk75, спасибо!!
а вот коллажики от Zorzal

текст с меня. но пока подумаю как для пугливого лисенка что то написать

Lubow
Сообщение № 36 | 13.04.2015 (Понедельник)     01:25
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
903
0
она прелесть, чудо расчудесное!

Luba

Konkordiya1
Сообщение № 37 | 13.04.2015 (Понедельник)     11:00
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1083
0
Лисса-щенок девочка в дар. Лисса- это  рыженькая красавица 4-х месяцев от роду, с внешностью   маленькой лисички и очень скромным и стеснительным нравом.  Вырастет собачкой среднего размера (ниже колена). Малышке судьба подарила второй шанс на жизнь и ей сейчас очень не хватает доброго, терпеливого хозяина, который растопит ее маленькое испуганное сердечко и подарит ей свои тепло и заботу. Посмотрите на это рыженькое чудо, может именно вы тот человек, с которым она рядом смело прошагает на своих коротеньких  лапках дорогу длиною в  жизнь.
Если вы готовы стать хозяином этой чудесной рыженькой лисички звоните и приезжайте знакомиться.
Она вас очень ждет.
+375296344224 Ирина

Добавлено (13 Апреля 2015, 11:00)

Нам еще поступают деньги. К сожалению я не сохранила чеки на лекарство хофитол и лив52. Если поверите то я внесла их в отчет без чеков. sad Спасибо всем кто волнуется и помогает.

Сообщение отредактировал Konkordiya1 - Понедельник, 13.04.2015, 11:40

Zorzal
Сообщение № 38 | 13.04.2015 (Понедельник)     11:09
.
Новичок
Минск, Серебрянка
68
0
Классный текст! good Konkordiya1,

Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, неизлечима. Взяв однажды в руки поводок, Вы поймете этому причину!

Konkordiya1
Сообщение № 39 | 27.01.2016 (Среда)     22:57
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1083
0
Спасибо Йети Анжеле за поводок!! нам очень понравился. бегает в нем чудесно, легонький такой.

Добавлено (17 Апреля 2015, 09:18)
Малышка быстро адаптируется. Веселая, бегает с удовольствием. К людям пока осторожна, но покушать с рук не откажется.

Добавлено (28 Апреля 2015, 09:40)
До сих пор меня боится. совсем нет у нее доверия к людям.  sad

Добавлено (04 Июня 2015, 12:56)
Наша Лисуня уже месяц как переехала к своей новой хозяйке Катюше! Людей не напугал ее пугливый нрав, они ее очень любят и учат быть самой домашней собачкой. И очень успешно.
Когда присылают фотки и видио от умиления даже слезы наворачиваются. Чудеса случаются. Если честно я вообще не верила что ее можно пристроить, а сейчас понимаю, что  нужно всегда пробовать и не боятся. 
Вот ссылочка на видео что уже умеет Лисуня. 
 https://vk.com/video7653155_171351435?list=1e98e024fabbca521e

Добавлено (17 Июня 2015, 11:35)

Добавлено (27 Января 2016, 22:57)
Лисуня возвращается. И мы опять приступаем к поиску дома!

tanyaminsk75
Сообщение № 40 | 31.01.2016 (Воскресенье)     11:08
.
Бывалый
Минск, Автозавод
2675
0

Добавлено (31 Января 2016, 11:08)

Konkordiya1
Сообщение № 41 | 31.01.2016 (Воскресенье)     12:56
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1083
0
tanyaminsk75, спасибо! 
Хочу верить, что Лиссе повезет и мы найдем ей настоящего хозяина. 

Лисса, стройная и грациозная собачка. Ей год, стерилизована, привита. Трогательная и немного пугливая. Очень нуждается в любви и заботе доброго и терпеливого человека. Верим, что чудеса случаются, и ждем, очень ждем, того настоящего человека, который подарит Лиссоньке уголок в своем доме и не пожалеет тепла и внимания для рыженькой лисички. Помогите Лиссе стать домашней и счастливой собачкой, звоните: +375296344224 Ирина

Maria_Mirabella
Сообщение № 42 | 31.01.2016 (Воскресенье)     18:47
.
Завсегдатый
Минск, Бульвар Шевченко
3942
0
Что же случилось? Она такая славная и красивая. Выросла в настоящую леди.

Konkordiya1
Сообщение № 43 | 03.02.2016 (Среда)     11:09
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1083
0
Съемное жилье, молодость и как следствие безответсвенность..Очень худенькая, очень..
Настоящая лиса, повадки, движения..Мечта того кто хотел бы завести себе лиса))

Добавлено (02 Февраля 2016, 08:42)
поговорила вчера с кинологом (зоопсихологом) которая занималась с лисой. очень расстроена. Лисса хорошая собачка и делала большие успехи, но ей нужна передержка, а реально хозяин, без других животных. и человек, который бы позанимался с ней и специалистом. и тогда вполне реально полностью ее социализовать.
на данный момент у меня самые худшие условия для этой собачки. Ситуация конечно совсем печальна. лисса полностью концентрируется на моей собаке, не самый лучший пример подражания, и человек отходит на второй план.

Добавлено (03 Февраля 2016, 11:09)
Вчера уже даже заинтересовалась мячиком, но ее отвлекают коты. сразу концентрируется на них. никак не отвлечь. Как вот с такой оравой животных можно сконцентрировать собаку на человека. 
Очень миленькая собачка. Тростиночка

Сообщение отредактировал Konkordiya1 - Вторник, 02.02.2016, 09:12

limeva2003
Сообщение № 44 | 03.02.2016 (Среда)     14:18
.
Гуру
Минск, Победа
15829
0
Цитата Konkordiya1 ()
Настоящая лиса, повадки, движения..Мечта того кто хотел бы завести себе лиса))
они же семейства псовых...
Жаль, что такую чудную рыжую боязливицу вернули, как ненужную ветошь. Надеюсь на время и ум вашей Лиссы, она постепенно сможет понять, что человек для нее куда нужнее и важнее другой собаки.

Добавлено (03 Февраля 2016, 14:18)
КОнкордия! Вы бы написали и поговорили с Tina Татьяной, она хорошо понимает психологию и котов, и собак, может, смогла бы вам что-то дельное посоветовать.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Konkordiya1
Сообщение № 45 | 08.02.2016 (Понедельник)     09:25
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1083
0
limeva2003, Спасибо за поддержку, она нам очень нужна! Тронула вас эта рыжуха))
Лисса в принципе справляется и неплохо, она подходит и ко мне и к людям. осторожно, но подходит). дает на улице поводок пристегнуть. в лифте с чужими людьми не паникует. ну хвостик поджимает конечно, но с интересом нюхает. Ей нравится когда ее хвалят) и почесоны ей нравятся. Скромничает только. Встречает с работы тоже радостно, правда побаивается и не сразу подходит и Триша моя ее зажимает. А так мы умеем давать лапу, и сидеть умеем-за еду конечно. но исполняем).
Если бы не моя собака, дело пошло бы гораздо быстрее. можно было бы и позаигрывать и игрушечками увлечь. а так придется через тернии все пробовать.
К нам в субботу должна приехать девушка зоопсихолог, она занималась с Лисуней и успешно.  Просто потом занятия запустили. Посмотрим, послушаем и подумаем, что я смогу сделать.
а еще  мне лично кажется, что Лиссуня немного набрала в весе за эту неделю))
Вообще Лискин нормальная собака, просто ей нужны люди, терпеливые, которым интересно будет с ней заниматься , стабилизировать ее и раскрыть полноценно. И я очень хочу их найти! Так что и мне -терпения).

Добавлено (05 Февраля 2016, 10:37)

Добавлено (08 Февраля 2016, 09:25)
Лисса стала посмелее, на улице подходит увереннее намного.
Приходила к нам зоопсихолог, была приятно удивлена что лиска не зажата и вполне уверенно себя чувствует. Надавала заданий. а для меня это пойди и застрелись. Лиса быстро учится и усваивает, но нужно время и отсутствие второй собаки и котов. нету ни время, собаку в санаторий я тоже не могу отправить. моя собака в депрессии, отказывается от еды. не реагирует на имя. просто лежит отвернувшись и тоскливыми глазами. смотреть на это невыносимо. и массаж я уже делаю не лиссе, а своей собаке.
я не знаю что делать.

Сообщение отредактировал Konkordiya1 - Понедельник, 08.02.2016, 09:27

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лисса, девочка от плодовитой мамаши дикуши из Серебрянки (1 год, стерилизована)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: