• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » У Джоя умер хозяин. Пес побирается на дачах. (Нужна помощь, ищем куратора и передержку)
У Джоя умер хозяин. Пес побирается на дачах.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Позвонила знакомая. Рассказала, что у них на дачах ( Пуховичское направление) умер сторож, а его собака осталась одна. Ходит по дачным участкам, ищет и просит еду. Собака крупная, вначале женщина говорила, что это овчарка, но на фото видно, что тут метис, возможно, метис ротвейлера. Пес умный, знает некоторые команды, добрый. Уже с кем-то подрался, на шее - рана.
 Джоя нужно забирать оттуда. Пес крупный, заметный, известно, чем может закончиться такое "гуляние" по дачным участкам ... Может, у кого-то есть просьбы о поиске пса-охранника, имейте нас в виду.
А вот и Джой. И ему нужна помощь!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
21.  
21
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Наталия, пожалуйста, продолжите!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Moriyes

Добавлено (02 Апреля 2015, 22:55)
---------------------------------------------
Джой в экспресс-рекламе 3,4,5 апреля.

23.  
23
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Здравствуйте) А передержка в Минском районе (ст.Радошковичи) подойдет?
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
24.  
24
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
бусинка, спасибо! Замечательно!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
 

Добавлено (05 Апреля 2015, 01:14)
---------------------------------------------
Коллажи не мои, а Анны aniok.

27.  
27
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Sangel, Оксана, конечно, подойдет.
Реклама сработала, появились предложения о передержке, появился и желающий взять Джоя на работу на частную лесопилку в Осиповичах. Татьяна, видимо, поедет с ним, сопровождать и посмотреть условия. Пока ждем! И держим кулачки.
А пока Джой ночует в гараже у деда. Деду пообещали денежек за присмотр, Татьяна передает туда корм.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
28.  
28
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
yes
29.  
29
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Джой уехал в Осиповичи. Хозяева частной лесопилки несколько раз звонили Татьяне, говорили, что готовятся к приезду Джоя. Сегодня приехали за ним. Джой спокойно сам зашел в багажник универсала и спокойно ехал всю дорогу: и в окно смотрел, и спал. Татьяна поехала с ним и рассказала, что ему был приготовлен капитальный просторный вольер. В вольере - большая будка, в будке - хорошая  мягкая постилка. Джой парням очень понравился и они ему - тоже. Подошёл, давал гладится. Охранять он умеет, лай у мальчика очень даже солидный.
Думаю, что всё будет хорошо!
Всем спасибо, кто переживал за Джоя и помогал ему. Думаю, тему можно перенести в "Счастье"
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Mori ()
Думаю, что всё будет хорошо!
ттт . Mori, поздравляю smile
31.  
31
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Сколько за последние дни позитивных тем!
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
32.  
32
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Какая прекрасная новость! Спасибо всем, кто помог!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » У Джоя умер хозяин. Пес побирается на дачах. (Нужна помощь, ищем куратора и передержку)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0