• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Гера и беременная Злата (sml[warn]есть передержка. нужна помощь остальным)
Малышка Гера и беременная Злата
1.  
1
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер



Золотая сибирячка- богатырка Зая это настоящая кошачья королева, статная, роскошная  в элегантной шубке цвета бледного золота с белой манишкой и перчатками. Здорова, стерилизована, обладает королевскими манерами и в совершенстве знает кошачий этикет и правила хорошего тона. Звоните - только лучшим хозяевам! тел +375 25 703 08 96 Марина

куратор: Журковская Анна Николаевна Ann92: +375 (25) 705-83-20
поручитель: Котович Екатерина Витальевна бусинка+1 310 751 4762
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 03.10.2015, 18:51
Когда плохо, остается одно, идти на конюшню
61.  
61
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Если есть язвочки на деснах, это 99% кальцивироз. Какое назначено лечение? Чем назначили обрабатывать ротовую полость? Ветеринары из гос.станций не блещут знаниями в лечении вирусных инфекций, в особенности кальцивироза, могу дать свою проверенную схему.
62.  
62
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата ffake ()
Ветеринары из гос.станций не блещут знаниями в лечении вирусных инфекций
категорически не согласна, могу то же сказать про некоторых врачей известных коммерческих клиник

Добавлено (09 Апреля 2015, 00:34)
---------------------------------------------
Какие лекарства прописали Гере и как  у нее дела?

63.  
63
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Сегодня кошку везут в ДокторВет.
Будем ждать новостей. Надеюсь, Аня сможет сама их написать
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
64.  
64
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня сказала талон приберегут для стерилизации, а на осмотр она на работе собрала денюжку. Ждем новости.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
ffake, на работе меньшую часть, остальное свои и брат помог

извиняйте что сразу не отписываюсь, с телефона сюда не могу

кошке намного лучше, проходят глазки (уже не красные) меньше гноятся, нос не течет уже совсем, уколы хорошо переносит, начала октивнчать.
температуры уже нет (была 40.3) по поводу кашля сказать не могу, меня сейчас дома сутками нет. еще конечно не носится как раньше, но начала опять нашего кота вылизывать (3-4 дня целыми днями спала)
Когда плохо, остается одно, идти на конюшню
66.  
66
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Ann92, чем сейчас лечите кошку?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
67.  
67
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
бусинка, канедон, р-р рингер локка, ирис капли.

Добавлено (16 Апреля 2015, 03:04)
---------------------------------------------
Гера уже носится опять по квартире) глазки уже совсем почти прошли)

Добавлено (16 Апреля 2015, 03:04)
---------------------------------------------
звтра - после завтра будут фото)

Когда плохо, остается одно, идти на конюшню
68.  
68
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Как кошка?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
69.  
69
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
бусинка, кошка нормально. глаза прошли, температура не беспокоит. вечером скину фото.
скоро можно будет стередизовать)

Добавлено (23 Апреля 2015, 11:05)
---------------------------------------------
стерилизовать

Когда плохо, остается одно, идти на конюшню
70.  
70
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
тьфу-тьфу. приятно слышать!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
71.  
71
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Скромный вопрос: а кураторство и поручительство распространяются на вторую кошку из данной Темы? blush
72.  
72
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
koshka-marisha, женщина которая ее забрала отказалась от кураторства, отказалась от осмотра врача.
Когда плохо, остается одно, идти на конюшню
73.  
73
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ann92, как-то это не так было, просто время приема не подходило-раз  и зачем везти здоровую небеременную кошку к врачу за неизвестно чем-два, но спасибо за разъяснение. Между прочим у нее течка только закончилась и теперь надо стерилизовать.
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , вторая кошка у Вас?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
koshka-marisha, это Вы взяли вторую кошку? Уф, ну хорошо!
Какие потребности на анный момент? Как она? Она не была беременна?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
76.  
76
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
koshka-marisha, да только вы со мной даже разговаривать не хотели , на смс "когда сможете" ответа не пришло, но последующий звонок через какое то время мне никто не ответил. были протесты непонятные от того, что написала ваш номер телефона, а, еще я была в грубой форме выговорена, по поводу беременности кошки я с самого начала писала возможно беременна, так как кошка странно реагировала на прикосновение к животу и он у нее далеко не маленький.

Добавлено (28 Апреля 2015, 14:13)
---------------------------------------------
и живоных с улицы, по моему, в любом случаи надо показывать врачам

Когда плохо, остается одно, идти на конюшню
77.  
77
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ann92, разговаривать по тел я не всегда могу на работе, раз. Вам не грубила- два (мои слова были"почему Вы решили, что она беременна?", Вы писали, что он у нее растет, а она была скорее тощей, чем с животиком). Да, номер тел я ничей без разрешения или веских на то оснований не пишу. Если у Вас есть лишние деньги на бесполезный и бесцельный  осмотр без анализов- я этого не увидела. Больше со мной Вы не связывались- я  отвечаю на все пропущенные. Кроме того, после странных сведений о ВК и дочке с мамой я решила подождать развития ситуации (дочки у меня нет и про Эгиду я сказала). Больше в тему не захожу, неинтересно. А кошь шикарная, но с характером. Явно жила дома, возможно у немолодых людей. На стерилизацию едем в пятницу.
78.  
78
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
koshka-marisha, помощь так поняла никакая не нужна? Вы не ответили мне  blush

Добавлено (02 Мая 2015, 01:39)
---------------------------------------------
Ann92, как кошка? когда стерилизация?

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
79.  
79
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
Тему можно закрывать, так как кошка пристраивается в хорошие ручки.
Кошка будет стерилизована, талон не потребуется.
rolleyes
Когда плохо, остается одно, идти на конюшню
80.  
80
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ну нравится мне этот подход sad , а значит, если кошка у меня- тему закрываем shok
Обсуждаем с мадам как будем менять внешность
Мадам после салона mosking

Огромное спасибо персоналу салона Счастливый питомец (Лидская 14) за полуторачасовую возню с этой строптивой засиранкой spasibo :spasibo: spasibo
Постриглись по двум причинам- скрыть следы вырезания колтунов и чтобы на это роскошную шерсть не собирать весь наполнитель из лотка, т.к. мыться она не очень любит
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Суббота, 30.05.2015, 12:58
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Гера и беременная Злата (sml[warn]есть передержка. нужна помощь остальным)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0