• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Гера и беременная Злата (sml[warn]есть передержка. нужна помощь остальным)
Малышка Гера и беременная Злата
1.  
1
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер



Золотая сибирячка- богатырка Зая это настоящая кошачья королева, статная, роскошная  в элегантной шубке цвета бледного золота с белой манишкой и перчатками. Здорова, стерилизована, обладает королевскими манерами и в совершенстве знает кошачий этикет и правила хорошего тона. Звоните - только лучшим хозяевам! тел +375 25 703 08 96 Марина

куратор: Журковская Анна Николаевна Ann92: +375 (25) 705-83-20
поручитель: Котович Екатерина Витальевна бусинка+1 310 751 4762
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 03.10.2015, 18:51
Когда плохо, остается одно, идти на конюшню
81.  
81
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
koshka-marisha, так вы не отписываетесь , я вам писала по поводу приехать сфотографировать ее, для рекламы и дальнейшего пристройства, что же вы не отвечаете ? еще грозитесь выкинуть на улицу ?
Когда плохо, остается одно, идти на конюшню
82.  
82
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ann92, на Ваше письмо я ответила еще 28 мая (Вы писали мне на эл. почту), проверьте свою почту. У меня нет сообщения, что оно до Вас не дошло

Добавлено (23 Июня 2015, 09:48)
---------------------------------------------
Жаль, что Злата не попала на акцию- уверена. что такую красотку с такой модной внешностью непременно заметили бы sad . А так я даже рекламу пока не могу дать- у меня сгорели порты в ноуте и ничего не могу размещать из фото.

Добавлено (23 Июня 2015, 10:51)
---------------------------------------------
кстати, Злате (она же Зая - на это отзывается) очень нужен стронгхолд или инспектор - есть ушной клещ и она ездит на попе (значит глисты не выведены какие-то). Вес уже явно больше 4 кг будет- хорошо отъелась у меня.

Добавлено (07 Июля 2015, 01:37)
---------------------------------------------
И обещание в помощи рекламой (сообщ 4) - как всегда слова, слова... Зае очень-преочень нужен дом, она просто золотце sad

Добавлено (07 Июля 2015, 01:53)
---------------------------------------------
И обещание в помощи рекламой (сообщ 4) - как всегда слова, слова... Зае очень-преочень нужен дом, она просто золотце sad

83.  
83
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
koshka-marisha, для рекламы мне нужны:
- текст (ну хоть пару слов о ней - характер и пр., историю уже сама напишу)
- контакты
- фото (те, что есть, совсем не рекламные, увы)

Насчет фото - оставьте где Вы живете (район) и Ваш телефон. Поищу кто сможет сфотографировать, перенаправлю к Вам
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
84.  
84
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
бусинка, мой тел Вы же и размещали в теме. Характер- кошка-компаньонка, очень общительная, разговорчивая, ласковая, игривая, прожорливая. Есть сухой корм и колбаску, влажный корм -нет. Выросла за время пребывания у меня, сейчас крупная очень и толстенькая. С другими хорошо контачит, но может и навалять.  В общем- оставила бы себе да много уже получается совсем lol

Добавлено (14 Июля 2015, 11:51)
---------------------------------------------
Кстати, если она и дальше будет так расти- дорастет до мэйнкуна, сейчас самая крупная у меня lol

85.  
85
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
koshka-marisha, повторите. пожалуйста. номер еще раз

Добавлено (14 Июля 2015, 11:59)
---------------------------------------------
как у нее с лотком и точкой когтей?
и она же молодая?

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
86.  
86
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
бусинка, +375 25 703 08 96. С лотком все ок, когти стригли- поэтому насчет когтеточки не знаю. И думаю,что молодая- судя по тому, что она еще растет как на дрожжах. Очень крупные лапы и большая голова. А еще как обрастет после стрижки....
87.  
87
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
koshka-marisha, спасибо!!! поищу, кто бы смог пофоткать - отправлю к Вам. Будут фото - начну рекламу  yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
88.  
88
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
бусинка, Кто бы мог, я знаю, НО ЭТО Я НЕ МОГУ НАЙТИ ВРЕМЯ НА ФОТОСЕССИЮ (с учетом графика моей жизни) sad , а ночью ко мне никто не поедет, ясен фиг
89.  
89
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
тут я бесссильна
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
90.  
90
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
А время все тикает(. Зая стала просто огромной роскошной кошкой, но как показать такую красоту- я не знаю. У меня на кураторстве 2 передержки с малышами и все время, что удается выкроить. я трачу на них, там много проблем, а здесь помочь тоже никому sad

Добавлено (15 Августа 2015, 19:33)
---------------------------------------------
Вот мы какие

91.  
91
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
koshka-marisha, Вы можете Злату поставить в интенсивную рекламу, если хотите.
Ссылка в подписи.
92.  
92
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталия, а фото пойдут или с ними смысла нет ставить?
Вчера была в гостях у мэйн-куна, так вот у Заи лапы в 2 раза толще и морда тоже шире girl_haha , может она тоже того...типа метис

Добавлено (23 Сентября 2015, 13:27)
---------------------------------------------
Мы  шикарны

И для осознания масштабов- слева кот обычных средних размеров

Добавлено (05 Октября 2015, 15:26)
---------------------------------------------
Золотая сибирячка- богатырка Зая это настоящая кошачья королева, статная, роскошная  в элегантной шубке цвета бледного золота с белой
манишкой и перчатками. Здорова, стерилизована, обладает королевскими
манерами и в совершенстве знает кошачий этикет и правила хорошего тона.
Звоните - только лучшим хозяевам! тел +375 25 703 08 96 Марина

93.  
93
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Разместила в альбомы в контакте в несколько групп. Рекламой увы уже не могу помогать((( С 10 числа рекламная команда начнет снова принимать заявки - нужно будет подать туда

Добавлено (14 Октября 2015, 01:32)
---------------------------------------------
Есть руки на Зайку. Тьфу-тьфу - хоть бы не сорвались. Марина, отправила к Вам, надеюсь позвонят. Руки не проверяла, лично не знакома. Но по общению вроде адекватная девушка

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
94.  
94
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
бусинка, у меня опять сломался тел, сегодня пойду его сдавать. Можно мне писать в личку, но бываю нерегулярно

Добавлено (16 Октября 2015, 16:42)
---------------------------------------------
с позавчерашнего вечера с телефоном, но звонков не было sad

95.  
95
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Списалась сегодня. Говорят, в пнд позвонят. Надеюсь и держу кулачки!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
96.  
96
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Зая уехала в новый дом, правда не в Минске, но может оно и к лучшему- слишком уж она любит форточки и сидение на них. Не дает спать своими играми уже новым хозяевам girl_haha Наверное еще чуть - и будем в Счастье blush

Добавлено (27 Октября 2015, 14:30)
---------------------------------------------
Кстати, вот в профиле у "куратора" указан метис мейн-куна и сибиряка, как-то наводит на размышления.... shok

Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Вторник, 27.10.2015, 14:26
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие новости.

 А куратора с  начала лета нет в теме. Только подпись" куратор". sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ага, тут вначале у кошки и грумер был и куратор и проч...А как потом.....
99.  
99
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Насчет грумера - Света и не отказывалась, насколько я знаю. Насчет помощи рекламой - как только какие-то фото появились в теме - я в меру сил пиарила ее.
А как там все остальное в Минске - сложно мне отсюда сказать))) Чем смогла - помогла.
Марина, спасибо за Зайку!!! Удачи такой красоте! Пойду ее из альбомов удалять))) А то везде поразмещала, еще висит)
Сообщение отредактировал: бусинка - Воскресенье, 27.12.2015, 00:08
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
100.  
100
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Зая-Злата с новой подругой у себя дома в Счастье

Добавлено (15 Февраля 2016, 19:46)
---------------------------------------------

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Гера и беременная Злата (sml[warn]есть передержка. нужна помощь остальным)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0