Малышка Гера и беременная Злата

sml[warn]есть передержка. нужна помощь остальным

Страница 6 из 7«124567»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Гера и беременная Злата (sml[warn]есть передержка. нужна помощь остальным)
Малышка Гера и беременная Злата
Ann92
Сообщение № 1 | 25.03.2015 (Среда)     11:59
Новичок
Беларусь, Минск
21
0

Золотая сибирячка- богатырка Зая это настоящая кошачья королева, статная, роскошная  в элегантной шубке цвета бледного золота с белой манишкой и перчатками. Здорова, стерилизована, обладает королевскими манерами и в совершенстве знает кошачий этикет и правила хорошего тона. Звоните - только лучшим хозяевам! тел +375 25 703 08 96 Марина

куратор: Журковская Анна Николаевна Ann92: +375 (25) 705-83-20
поручитель: Котович Екатерина Витальевна бусинка+1 310 751 4762

Когда плохо, остается одно, идти на конюшню

Сообщение отредактировал labrador - Суббота, 03.10.2015, 18:51

Ann92
Сообщение № 76 | 28.04.2015 (Вторник)     14:13
Новичок
Беларусь, Минск
21
0
koshka-marisha, да только вы со мной даже разговаривать не хотели , на смс "когда сможете" ответа не пришло, но последующий звонок через какое то время мне никто не ответил. были протесты непонятные от того, что написала ваш номер телефона, а, еще я была в грубой форме выговорена, по поводу беременности кошки я с самого начала писала возможно беременна, так как кошка странно реагировала на прикосновение к животу и он у нее далеко не маленький.

Добавлено (28 Апреля 2015, 14:13)
---------------------------------------------
и живоных с улицы, по моему, в любом случаи надо показывать врачам

koshka-marisha
Сообщение № 77 | 28.04.2015 (Вторник)     14:45
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
Ann92, разговаривать по тел я не всегда могу на работе, раз. Вам не грубила- два (мои слова были"почему Вы решили, что она беременна?", Вы писали, что он у нее растет, а она была скорее тощей, чем с животиком). Да, номер тел я ничей без разрешения или веских на то оснований не пишу. Если у Вас есть лишние деньги на бесполезный и бесцельный  осмотр без анализов- я этого не увидела. Больше со мной Вы не связывались- я  отвечаю на все пропущенные. Кроме того, после странных сведений о ВК и дочке с мамой я решила подождать развития ситуации (дочки у меня нет и про Эгиду я сказала). Больше в тему не захожу, неинтересно. А кошь шикарная, но с характером. Явно жила дома, возможно у немолодых людей. На стерилизацию едем в пятницу.

бусинка
Сообщение № 78 | 02.05.2015 (Суббота)     01:39
.
Бывалый
Соединенные Штаты, Los Angeles
2952
0
koshka-marisha, помощь так поняла никакая не нужна? Вы не ответили мне  blush

Добавлено (02 Мая 2015, 01:39)
Ann92, как кошка? когда стерилизация?

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя

Ann92
Сообщение № 79 | 12.05.2015 (Вторник)     01:08
Новичок
Беларусь, Минск
21
0
Тему можно закрывать, так как кошка пристраивается в хорошие ручки.
Кошка будет стерилизована, талон не потребуется.
rolleyes

koshka-marisha
Сообщение № 80 | 30.05.2015 (Суббота)     12:57
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
Ну нравится мне этот подход sad , а значит, если кошка у меня- тему закрываем shok
Обсуждаем с мадам как будем менять внешность
Мадам после салона mosking

Огромное спасибо персоналу салона Счастливый питомец (Лидская 14) за полуторачасовую возню с этой строптивой засиранкой spasibo :spasibo: spasibo
Постриглись по двум причинам- скрыть следы вырезания колтунов и чтобы на это роскошную шерсть не собирать весь наполнитель из лотка, т.к. мыться она не очень любит

Сообщение отредактировал koshka-marisha - Суббота, 30.05.2015, 12:58

Ann92
Сообщение № 81 | 07.06.2015 (Воскресенье)     09:33
Новичок
Беларусь, Минск
21
0
koshka-marisha, так вы не отписываетесь , я вам писала по поводу приехать сфотографировать ее, для рекламы и дальнейшего пристройства, что же вы не отвечаете ? еще грозитесь выкинуть на улицу ?

koshka-marisha
Сообщение № 82 | 07.07.2015 (Вторник)     01:53
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
Ann92, на Ваше письмо я ответила еще 28 мая (Вы писали мне на эл. почту), проверьте свою почту. У меня нет сообщения, что оно до Вас не дошло

Добавлено (23 Июня 2015, 09:48)
Жаль, что Злата не попала на акцию- уверена. что такую красотку с такой модной внешностью непременно заметили бы sad . А так я даже рекламу пока не могу дать- у меня сгорели порты в ноуте и ничего не могу размещать из фото.

Добавлено (23 Июня 2015, 10:51)
кстати, Злате (она же Зая - на это отзывается) очень нужен стронгхолд или инспектор - есть ушной клещ и она ездит на попе (значит глисты не выведены какие-то). Вес уже явно больше 4 кг будет- хорошо отъелась у меня.

Добавлено (07 Июля 2015, 01:37)
И обещание в помощи рекламой (сообщ 4) - как всегда слова, слова... Зае очень-преочень нужен дом, она просто золотце sad

Добавлено (07 Июля 2015, 01:53)
И обещание в помощи рекламой (сообщ 4) - как всегда слова, слова... Зае очень-преочень нужен дом, она просто золотце sad

бусинка
Сообщение № 83 | 07.07.2015 (Вторник)     11:10
.
Бывалый
2952
0
koshka-marisha, для рекламы мне нужны:
- текст (ну хоть пару слов о ней - характер и пр., историю уже сама напишу)
- контакты
- фото (те, что есть, совсем не рекламные, увы)

Насчет фото - оставьте где Вы живете (район) и Ваш телефон. Поищу кто сможет сфотографировать, перенаправлю к Вам

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Катя

koshka-marisha
Сообщение № 84 | 14.07.2015 (Вторник)     11:51
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
бусинка, мой тел Вы же и размещали в теме. Характер- кошка-компаньонка, очень общительная, разговорчивая, ласковая, игривая, прожорливая. Есть сухой корм и колбаску, влажный корм -нет. Выросла за время пребывания у меня, сейчас крупная очень и толстенькая. С другими хорошо контачит, но может и навалять.  В общем- оставила бы себе да много уже получается совсем lol

Добавлено (14 Июля 2015, 11:51)
Кстати, если она и дальше будет так расти- дорастет до мэйнкуна, сейчас самая крупная у меня lol

бусинка
Сообщение № 85 | 14.07.2015 (Вторник)     11:59
.
Бывалый
2952
0
koshka-marisha, повторите. пожалуйста. номер еще раз

Добавлено (14 Июля 2015, 11:59)
как у нее с лотком и точкой когтей?
и она же молодая?

Катя

koshka-marisha
Сообщение № 86 | 14.07.2015 (Вторник)     12:06
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
бусинка, +375 25 703 08 96. С лотком все ок, когти стригли- поэтому насчет когтеточки не знаю. И думаю,что молодая- судя по тому, что она еще растет как на дрожжах. Очень крупные лапы и большая голова. А еще как обрастет после стрижки....

бусинка
Сообщение № 87 | 14.07.2015 (Вторник)     20:47
.
Бывалый
2952
0
koshka-marisha, спасибо!!! поищу, кто бы смог пофоткать - отправлю к Вам. Будут фото - начну рекламу  yes

Катя

koshka-marisha
Сообщение № 88 | 15.07.2015 (Среда)     12:35
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
бусинка, Кто бы мог, я знаю, НО ЭТО Я НЕ МОГУ НАЙТИ ВРЕМЯ НА ФОТОСЕССИЮ (с учетом графика моей жизни) sad , а ночью ко мне никто не поедет, ясен фиг

бусинка
Сообщение № 89 | 17.07.2015 (Пятница)     12:38
.
Бывалый
2952
0
тут я бесссильна

Катя

koshka-marisha
Сообщение № 90 | 15.08.2015 (Суббота)     19:33
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
А время все тикает(. Зая стала просто огромной роскошной кошкой, но как показать такую красоту- я не знаю. У меня на кураторстве 2 передержки с малышами и все время, что удается выкроить. я трачу на них, там много проблем, а здесь помочь тоже никому sad

Добавлено (15 Августа 2015, 19:33)
Вот мы какие

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Гера и беременная Злата (sml[warn]есть передержка. нужна помощь остальным)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: