• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыш (возможно потеряшка)
Малыш
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Я его наблюдаю около месяца, он вроде даже смесь с какой-то породой, не могу понять с какой. Рядом есть несколько частных домов, думала может от туда, он грязный, самовыгул из квартиры это точно быть не может, у кого из собачников ни спрошу никто про него ничего не знает, сегодня мужчина сказал что он в этом районе появился как месяц-два назад, до этого бегал другой малыш, потом пропал. И моя версия что он с частных домов отпала так как если бы было так он бы бегал здесь всю жизнь, а не месяц назад появился. Встречаем его очень часто в одном и том же месте примерно, первые дни ко мне не подходил, только к собакам, сейчас делает такие трогательные глаза, когда чешу у него за ухом, прямо как-то благодарен за это мгновение ласки, сегодня понесся за каким-то молодым человеком, с кем-то его перепутал потому что молодой человек отмахивался от него как он демона, мне кажется у этого пса был хозяин, а не хозяйка. В общем не знаю чего он бегает по улицам и есть ему где ночевать, но его нужно пристроить и он будет счатлив, побежал так сегодня за парнем которого перепутал, что я все-таки склоняюсь, что он потерялся. нужна бы передержка чтобы понять как он себя в квартире ведет, такой быстро должен пристроится. + 375 33 6514532
 
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 02.04.2015, 14:56
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Похож на вельштерьера.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
я нашла очень похожего потерявшегося, поздно звонить, завтра уже

Добавлено (02 Апреля 2015, 00:42)
---------------------------------------------
Песа пока назвала Жориком, он оказался не той потеряшкой, о которой я думала, теперь ему некуда деваться, может по фото не понятно, он мелкий, очень срочно нужна передержка, буду помогать с рекламой, думаю за месяц реально пристроить.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он у тебя??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
ночевал он у меня, сегодня отвезла на передержку, условие передержки очень  активный пиар, с чем у меня всегда проблемы, буду разбрасывать в контакте, очень нужна помощь хотя бы еще одного человека кто бы взял на себя хоть пару сайтов и обновлял хотя бы раз в день, а лучше 2. У меня он пометил диван, а у передержки просто надул на плитку,пока не понятно это он так в первые дни с непривычки, или он так собирается и дальше.  Жориком величать теперь.
Пока больше фото нет, на днях сделаем для рекламы, это так что вышло то вышло, сделала пока ждал у меня в ванной
   
6.  
6
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Bekki, за помощью в рекламе можно обратиться по ссылке в моем профиле.
7.  
7
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Ну теперь он не Малыш, а Мачо! С бабочкой  mosking
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
я его Жорик назвала, передержка называет Мажорик smile
9.  
9
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата Bekki ()
Мажорик
mosking
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
пристроен
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыш (возможно потеряшка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0