Собака на Народной. Возможно сбила машина

Собаке-найденышу и Алине 1612 Нужна помощь прямо сейчас!

Страница 6 из 6«123456
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака на Народной. Возможно сбила машина (Собаке-найденышу и Алине 1612 Нужна помощь прямо сейчас!)
Собака на Народной. Возможно сбила машина
olga1981
Сообщение № 1 | 01.04.2015 (Среда)     19:07
.
Житель
Беларусь, Минск
5307
0
пишу со слов Алина1612
ОНА ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЩИ!

Прямо сейчас она стоит с этой собакой на улице. Есть передержка в Колодищах. Но собака не встает. По видимому, его сбила машина. Нужна помощь свозить его в ДВ на Подшипники, сделать снимок, а потом отвезти на передержку! 8029 612 07 43 Алина
Собака, найденыш. На улице уже больше недели. Помогите!!

Добавлено (01 Апреля 2015, 19:07)
---------------------------------------------
Вот такой пост был ранее про него же
НАЙДЕНА СОБАКА!!!
Кобель, окрас рыжий
Район Плеханова-Народная.
Кто потерял забирайте +375291044760

куратор: Костюченко Алина Леонидовна Alina1612 +375 (29) 6120743

поручитель: Марина , Настя crazy_girl  ffake +375 (29) 3968968

Alina1612
Сообщение № 76 | 18.05.2015 (Понедельник)     23:29
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1086
0
prostokrasavitsaolga1981, девочки спасибо огромное! Я счастлива за Гарри! У него очень замечательные хозяева! Он заслужил это счастье!

l_г
Сообщение № 77 | 18.05.2015 (Понедельник)     23:31
Постоянный гость
Беларусь, Минск
629
0
Мы так сильно рады за Гарри. Его новая семья - очень душевные и отзывчивые люди. Гарри сразу это почувствовал. Через полчаса после первой встречи уже целовал свою хозяйку. И к хозяину тоже быстро подошел. Хотел с кошкой познакомиться (или котом), но она ретировалась на второй этаж. Счастья нашему мальчику с новой семьей. А им - с ним. Чтобы он дарил им любовь и радость общения, а они ему - заботу. В общем, пусть все получится.

parus39
Сообщение № 78 | 18.05.2015 (Понедельник)     23:48
.
Постоянный гость
Беларусь, д.Чертяж
740
0
Да,Гарри это заслужил.
Отправились мы в путь в субботу утром.Заехал к Алине,загрузили у нее "приданное" для Гарри,заехали по дороге в ДВ за всякими вкусняшками,нагрызалками и глистогонками.На всякий случай штурманом и запасным воителем с нами отправился муж Алины Саша.Еще накануне я был сильно простужен и практически невменяем.
Вот втроем,с багажником приданного,мы отправились в Колодищи за Ларисой и Гарри.Компания для него уже знакомая,поэтому,никаких недоразумений(демонстрации на всякий случай клыков и т.д. не было).А чего их демонстрировать,если всю дорогу ему в четыре руки чешут попу?)))Новые хозяева Гарри встретили нас очень радушно.Накормили обедом,напоили чаем.От хозяев я просто в восторге!Галина и Владимир приняли Гарри в свой дом,как родного.Он понравился новым хозяевам,тыкался своим кожаным носом в руки Галины.А еще он совершил просто героический поступок,моя щенуля так бы не смогла!Гарри подошел к пакету с кексиками,понюхал их и-НЕ СТАЩИЛ!!!Таким поступком стоит гордиться!

Вот такой пруд будет у Гарри.В пруду плавает пучеглазая пластиковая лягушка,которую он сразу испугался.Но по взгляду Гарри я понял,что их разговор еще не окончен)))

Гарри осматривает свои новые владения.

С новой хозяйкой.
После чая Гарри тщательно осмотрел свои новые владения и понял,что ему заслуженно повезло.Конечно,при прощании не обошлось без слез...Ну,оно и понятно:Ларисе,которая прошла с Гарри все эти лечебницы,уколы и т.д. трудно расставаться со своим чадом.Алина столько с ним прошла...Но все быстро успокоились,когда увидели КАК Гарри смотрит на своих новых хозяев!Я тоже уверен-ему там будет очень хорошо!Его там любят.Парню повезло,он это заслужил.

Саша 8 029 368 42 25 (Вел)

Наталья
Сообщение № 79 | 30.09.2015 (Среда)     17:55
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62457
0
Почему мне дали ссылку на эту тему, как на " брошенные на дачах"??? Она с дачи?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Alina1612
Сообщение № 80 | 30.09.2015 (Среда)     18:53
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1086
0
Наталья, Наталья Александровна, у Гарри все хорошо, он как сыр в масле катается, у него все хорошо. я думаю ссылку дали ошибочно.

Наталья
Сообщение № 81 | 30.09.2015 (Среда)     19:37
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62457
0
спасибо! Убираю из списка дачников.  yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

l_г
Сообщение № 82 | 25.10.2015 (Воскресенье)     13:01
Постоянный гость
Беларусь, Минск
629
0
Цитата Alina1612 ()
как сыр в масле катается
lol

Добавлено (25 Октября 2015, 13:01)
Вчера навещали Гарри. Наш дорогой мальчик как будто в лотарею выиграл. Вырос, потолстел, похорошел, повзрослел. Огромный, красивый, ухоженный. Узнать не возможно. Если бы не глазки и такие знакомые балушки, то и не узнали бы. Хозяйка выкормила его, считай, из ложечки. Теперь аппетит у него получше, но все равно Галине Ивановне много старания нужно, чтобы его накормить. Любят его, лелеют. От хромоты и следа не осталось. Мы у них второй раз, первый, когда отдавали и вчера. И второй раз, как и в первый, в "счастливом шоке", если можно так выразиться. Уезжали счастливые и довольные. Фото вечером или завтра выложим.

Alina1612
Сообщение № 83 | 25.10.2015 (Воскресенье)     20:18
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1086
0

Добавлено (25 Октября 2015, 19:38)

Добавлено (25 Октября 2015, 20:12)

Добавлено (25 Октября 2015, 20:13)

Добавлено (25 Октября 2015, 20:14)

Добавлено (25 Октября 2015, 20:18)

prostokrasavitsa
Сообщение № 84 | 25.10.2015 (Воскресенье)     20:20
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1708
0
Alina1612, я не сразу поняла кто на фото.
Ну и перемены, очень рада за Гаррика.

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо

labrador
Сообщение № 85 | 25.10.2015 (Воскресенье)     20:21
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33018
0
Как же здорово видеть фото счастливой собаки ! Спасибо за него !  smile rolleyes   v dance3 good2  
Может Гарри подружка нужна ?  blush

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Alina1612
Сообщение № 86 | 25.10.2015 (Воскресенье)     21:30
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1086
0
prostokrasavitsa, да Танюш, он похорошел и повзрослел. и набрал около 20 кг

Добавлено (25 Октября 2015, 21:23)

Добавлено (25 Октября 2015, 21:25)

Добавлено (25 Октября 2015, 21:25)

Добавлено (25 Октября 2015, 21:29)

Добавлено (25 Октября 2015, 21:29)

Добавлено (25 Октября 2015, 21:30)

Сообщение отредактировал Alina1612 - Воскресенье, 25.10.2015, 21:30

parus39
Сообщение № 87 | 25.10.2015 (Воскресенье)     21:30
.
Постоянный гость
Беларусь, д.Чертяж
740
0
Вчера навестили Гарри.Собирались уже давно,да все как-то не получалось собраться той же командой,что и в первый раз.Но тут-срослось.Ехали туда не для того,чтобы инспектировать Гарькиных хозяев,нет,там и в первый раз все понятно было)))Есть такие люди,которые с первого взгляда вызывают симпатию.Вот Гарри как раз такие люди и встретились.Ехали,потому что соскучились по нему.Всем интересно было КАК же он там,как лапа его...
Выезжали из Минска,погода-мерзость.Но по мере приближения к Гродненской области выглянуло солнце.В этот раз ехали совсем с другим настроением.В прошлый раз-совсем по другому.Тогда переживали:а понравится ли Гарик новым хозяевам,а понравится ли Гарику у них.В этот раз ехали с отличным настроением,любимым Гариным кормом(Алина позаботилась),и всякими гематогенками-вкусняшками от Ларисы.Переживали только за одно-пустит ли в дом,узнает ли,ведь уже почти полгода прошло.
По приезду -аккуратно,на поводке,чтобы не откусил чего-нибудь,Гарика пустили в прихоую.Его не узнать:в прихоую вошел такой мощный дядя shok ...Вид-серьезней некуда.Клычищи отрастил-сразу понятно,что может откусить руку по самую ногу.От бедолаги подростка-хромоножки не осталось и следа.Теперь это настоящий овчар.Попу отъел необъятных размеров,шуба,как у северного оленя,лапы,как у медведя.А вот глаза-все те же))) Он даже испугался ,увидев такую толпу.Но потом:

Всех узнал,всех облизал,все по очереди начесали его во всех доступных местах.От его хромоты не осталось и следа.Носится на всех четырех,как импала.И,если в свое время он ел только с Ларисиной ложки,то сейчас кое-кому не мешало бы и на диету сесть)))

Жизнь удалась)))                              Совсем удалась)))                            А вот так-вообще здОрово.

Пейзажем любуется.Там красиво очень.В общем ,Гарик вытащил свой счастливый билет.
Огромное спасибо хозяевам Галине Ивановне и Владимиру  за гостеприимство .Особое спасибо за собаку.Далеко не каждый пристроенный пес может похвастаться такими хозяевами.

Та самая лягушка в пруду.Удивительно,но Гарри ее до сих пор не выловил.Или выдержку тренирует :rolleyes:Только этот засранец в пруду не купается,а вот в детский бассейн к внукам хозяев заныривает с удовольствием,Ихтиандр мохнапопый.И качели от внуков охраняет,тренирует свой оперный бас.

Очень нравится ему,когда вот так делают.

Саша 8 029 368 42 25 (Вел)

Сообщение отредактировал parus39 - Воскресенье, 25.10.2015, 22:01

НикМуся
Сообщение № 88 | 25.10.2015 (Воскресенье)     21:41
.
Бывалый
Минск, Малиновка
2010
0
Так радостно иприятно читать новости о пристроенных подопечных!Спасибо всем кто помог псу. Долгой жизни Гарри в семье!

Оля_Яло
Сообщение № 89 | 26.10.2015 (Понедельник)     10:39
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
17691
0
good2 какое счастье! Алина, Лариса, Александр - как наверное приятно чувствовать себя немножко волшебниками! wizard спасибище всем вам за (казалось бы) простое собачье Счастье smile вот свезло парню - так свезло. good good_dog сладкая жизнь!

Что ни делается - К ЛУЧШЕМУ!

l_г
Сообщение № 90 | 26.10.2015 (Понедельник)     17:56
Постоянный гость
Беларусь, Минск
629
0
Цитата Оля_Яло ()
волшебниками
Это Гарькины хозяева волшебники.

Сообщение отредактировал l_г - Понедельник, 26.10.2015, 17:57

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака на Народной. Возможно сбила машина (Собаке-найденышу и Алине 1612 Нужна помощь прямо сейчас!)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: