• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марфа! (В поисках нового дома)
Марфа!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
Вот такую лЯлЮ я увидела у себа пару недель назад около магазина хоз. товаров, где она постоянно спала скрутившись калачиком на клумбе. В субботу я отвезла ее на передержку замечательным ребятам, за что им огоромное спасибо! Во вторник малышку стерилизоала, и отвезла на  передержку к Татьяне Тошке, Танюша спасибо за крышу над головой. А вот и собственно моя лЯлЯ blush
 

 



Добавлено (04 Апреля 2015, 11:09)
---------------------------------------------
Марфа – милая, игривая и забавная кошечка одинадцатти месяцев от роду, которую природа наделила огромными бездонными желтыми глазами и пушистой мягкой шерстью. Удивительно
смышленая, любопытная, однако «удобная» во всех отношениях: чистоплотная (лоток
– без промахов), аккуратная и сдержанная (прыгать на стол и трогать чужую еду –
ни-ни). Стерилизована. Безмерно ласковая, с вечно включенным «моторчиком». Искренне
верящая, что колени человека предназначены именно для нее. С отменным
аппетитом, независимо от того, что предложено для трапезы – сухой корм или
натуральная пища. Для полного счастья ей не хватает только одного – любящего
сердца настоящего хозяина!

В общем, если это  чудо запало вам в душу, то звоните скорее изабирайте солнце в свой дом!!!

Звоните и приезжайтезнакомиться! +375-29-612-07-43, 8-029-871-79-76 Алина
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Суббота, 04.04.2015, 14:44
2.  
2
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Кошечка и правда чудесная)) до безобразия спокойная и ласковая, про коленки очень точно подмечено yes Очень хочется, чтобы для нее нашлись самые заботливые и любящие ручки))
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
пупса очень тихая и спокойная, с клетки без надобности пройтись- выходить не хочет,почти постоянно урчит,любит чесать животик,несмотря на неснятые швы,мягкая и теплая Марфушечка-душечка!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, Танюш spasibo spasibo spasibo spasibo спасибо Вам за помощь и крышу над головой

Добавлено (06 Апреля 2015, 21:25)
---------------------------------------------
Очень прошу помощи рекламой, ну просто очень, очень, пожалуйста!

5.  
5
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Срочная помощь рекламой: http://egida.by/forum/22-22475-1   Оставьте сюда заявку, девочки помогут
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
бусинка, заявку оставила, спасибо!
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Понедельник, 06.04.2015, 23:05
7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
я очень-очень сожалею,но я сделала ожёг зелёнкой, вокруг шва, я не знала что зелёнка сохраняет свои свойства в течении 4 дней кроме попоны. ничего не лежало на шве ,,,,,
бедняжка моя девочка ,,мне очень стыдно и больно за содеянное,, прости Марфушка!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
бросила платную рекламу на 303.by будем в випе 10 дней
9.  
9
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Марфуше сегодня сняли швы ,была у Чистякова,орала что дурная,втроем чуть держалии ,а ещё нас снимал какой-то фотограф, не знаю зачем,
из лекарств----дексаметозон,и обработка шва ,вот такие новости,

Добавлено (11 Апреля 2015, 21:19)
---------------------------------------------
Марфуше сегодня сняли швы ,была у Чистякова,орала что дурная,втроем чуть держалии ,а ещё нас снимал какой-то фотограф, не знаю зачем,
из лекарств----дексаметозон,и обработка шва ,вот такие новости,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, спасибо ва за Марфу!
11.  
11
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Алина есть ли звонки по Марфе????
надеюсь она у меня не надолго???
кошка без проблем,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, совсем ни одного звонка,
Девчата помогите рекламой, пожалуйста!
13.  
13
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Alina1612, заявку на рекламу отправила. Пока будут эти фотографии. Но попробуйте сфотографировать Марфушку с разных ракурсов. smile
14.  
14
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
  
 
  
   
 
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
Kim_Inna, спасибо за фото!

Добавлено (17 Апреля 2015, 19:22)
---------------------------------------------
Очень прошу помощи рекламой, по Марфе ни одного звонка

Добавлено (17 Апреля 2015, 20:57)
---------------------------------------------
Какая Марфа стала красавица   girlspruceup

Добавлено (17 Апреля 2015, 20:59)
---------------------------------------------
Бросила рекламу по группам в ВК, одноклассниках и на facebook

Сообщение отредактировал: Alina1612 - Пятница, 17.04.2015, 20:56
16.  
16
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Марфуше вчера прогнали глистов,пупс носится по залу
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
17.  
17
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Alina1612, как обещала, для Марфуши rolleyes wink , скорейшего пристройства в хорошие ручки yes smile

Уютная  Марфуша. Марфушечка-душечка, кошечка-подушечкаТеплая, уютная, любого убаюкает,Помурлычит перед сном, счастьепринесет  в Ваш дом!А глаза – проникнут в душу, необманите Марфушу,Все почувствует, поймет, за собоюпозоветИ согреет Вам колени, отвлечет отгрусти, лени,Вас «полечит», «исцелит» этот«доктор Айболит».Пища - кушает любую (натуралку исухую).И лоток Марфуша знает, посещатьне забывает.А манера поведенья - просто всемна загляденье!Сдерживать себя умеет наша Марфа,не наглеет,В кухне по столу не скачет и,конечно, это значит,что еда всегда на месте (даже,если рыбка в тесте). Просит почесать животик - чем ненастоящий котик!Нестроптива, аккуратна,чистоплотна и опрятна, Кошка-нежность и  ласкуша наша кошечка Марфуша.Ждет Марфушенка звонка (незвонили ей пока), Кто же номер наберет? Вот  кому-то повезет!Если нужен в дом уют – позвоните,Вас здесь ждут!

Добавлено (21 Апреля 2015, 13:37)
---------------------------------------------
Только нужно некоторые слова "разлепить", посклеивались rolleyes

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, спасибо, переделаю чуть-чуть, в субботу купила и завезла Марфе дронтал плюс и две дозы Мультифел-4
19.  
19
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Кошечка просто чудо)) если бы не такое количество животных, которое у нас проживает себе забрала бы без вопросов!!! Идеальная кошечка))) была у нас всего пару дней,а мы уже успели привязаться...
20.  
20
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
когда после глистогонки колоть прививку?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марфа! (В поисках нового дома)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0