• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь! Беда! Нашлась маленькая старенькая собачка. (Кровавые выделения, в 5 утра сидела жалась к дому.)
Нужна помощь! Беда! Нашлась маленькая старенькая собачка.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Ребята, вот что приключилось.

Утром мама моей подруги (на прогулке с собаками) нашла собачку. Маленькая, типа той-терьера или чихуахуа. Сидела тряслась, жалась к дому. Старенькая. Когти не стригли наверно пол года.
Такою замёрзшую кроху оставить там нельзя было. Привели домой. Собачка была жутко грязная - помыли. И обнаружили, что петля у неё сильно увеличена и из неё идут кровавые выделения (на течку не похоже). На губе большая бородавка. Во рту даже говорить страшно - сплошная гниль.
Срочно нужно к врачу!!!!


1. Нужна передержка! (пока нашлась только на пару дней)

2. Очень нужны куратор и сокураторы!

3. Очень просим финансовой помощи для Клёпы!


Она такая милая и несчастная, надо ей помочь.
Любая помощь важна!


Перевести деньги можно на:
Кошелёк Easypay  54804937 перевод можно в любом отделении почты. (Пожалуйста сообщайте о переводах, чтобы знать какой собачке помощь. Можно в лс, можно смс-кой на любой из номеров)


На карточки:
Белсвиссбанк  4107460265196824 срок действия до 09/15
Белгазпромбанк 4286 2470 4100 5301 срок действия до 02/18  тоже  класть деньги можно в любом почтовом отделении.
(Пожалуйста сообщайте о переводах можно в лс, можно смс-кой на любой из номеров)


А можно лично в руки Кураторам
8-029-860-32-07 Мария
8-029-877-95-78 Мария

Пока мы потому что что-то делать нужно срочно!

Вот эта малявка


   
  


Вполне возможно что она там где-то живёт. Нашли в Малиновке, ул. Слободская начало.

05.04.15
Барышне в лучшем случае лет 13-14. Зубы конечно атас - сплошное гнильё. Изо рта пахнет как из компостной ямы. Дёсны воспалены. Почистить зубы можно только под наркозом.
На губе новообразование (опухоль), её хорошо видно на фото. Хорошая или плохая не понятно. На ножке есть бородавка. Узи показало много кист на яичниках, одна очень большая (я точно не запомнила сколько самая большая, но сказали что для неё она огромная, могу соврать, но мне кажется, что-то около 2,3 см). Поставили вагинит. Общий анализ плохой. Лейкоциты большие, эритроциты маленькие. Сегодня пришла биохимия: по ней проблемы с почками и сердцем.
Кстати, так мы и подозревали - она очень много пьёт. Пироплазмоз не обнаружен. Блох, кстати, на ней нет. Собачка довольно упитанная.
Как-то непонятно, вроде как бы за ней и смотрели, но почему тогда когти как у коршуна и зубы так запустили?


    
     

куратор: Никитина Мария Crewleto +375 (29) 8779578

поручитель: Мария Леонидовна Maria_Mirabella +375 (29)8603207


Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 06.04.2015, 00:05
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Maria_Mirabella, а зачем в шапке закрепили про компостную яму? lol ну девочки... )))

Добавлено (06 Апреля 2015, 11:14)
---------------------------------------------
от Копейки 100 т. yes а Беларусбанка карты нет? blush не знаю, может на телефон тогда кому? Маш, или к Ольге Романовне отправлю вас за наличкой smile



Что ни делается - к лучшему!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Нашёлся хозяин - пожилой мужчина. Он искал её. Очень обрадовался и она ему тоже.
Подробности как это произошло завтра или вечером. Маша на работе. Хозяина встретила мама. Собачка уже у него.
Завтра Маша пойдёт к нему, проводить воспитательные беседы, давать наставления. Да и вообще надо узнать, что там и как.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 06.04.2015, 17:44
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Хорошо, что хозяин нашелся) Остатки зубов можно спасти? sad
24.  
24
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата crewletoo ()
Мексибел в таблетках или в ампулах?
в инъекции 5%
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, минск
51 сообщение
Хозяин собаки оказался очень безответственным. Собаку ему отдала моя мама, за лекарствами он должен был зайти на следующий день, но не зашел. На мои звонки не отвечает, а если отвечает, то находит 100 причин почему не может зайти. Вот такие грустные новости. Очень жалко Кнопку (так зовут собаку), ей 15 лет и она нуждается в серьезном лечении.
Masha Ryzhaja
26.  
26
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Маша, может, он не может лечить сам, может, стоило бы с ним договориться и  к нему заходить дважды в день и свечи эти ставить , а канефрон он может вполне давать и сам за пол-часа до еды, просто чтобы чуток улучшить качество жизни Кнопки. Возраст уже очень солидный, вполне возможно, что он не хочет себя утруждать под благовидным предлогом не мучить ее перед смертью, а один Бог знает, сколько такие малютки прожить могут при должном уходе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, минск
51 сообщение
Он не не может, а не хочет и не видит в этом необходимости. Мужчина в возрасте и пьющий. Рассказывал, что собак нужно лечить водкой sad Сначала я думала, что он не забирает лекарства потому, что не хочет отдавать деньги за лечение. Уже сказала, что деньги возвращать не нужно, только пожалуйста заберите лекарства. Он обещал забрать, я его ждала, он не приходил, трубку не брал. когда дозванивалась, говорил, что не смог зайти по той или иной причине. и так несколько раз.
Masha Ryzhaja
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь! Беда! Нашлась маленькая старенькая собачка. (Кровавые выделения, в 5 утра сидела жалась к дому.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0