Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выжило 2 щенков из 4 (sml[warn] давайте бороться за них вместе)
Выжило 2 щенков из 4
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Просим помощи у форумчан и также помочь распространить информацию ( своими силами буду тоже бросать посты в вк и фс)

Две крошечные жизни нуждаются в Вашей помощи!
Этих малышей нашли в коробке в лесу.Ни для кого не секрет, что случилось бы, не найди их вовремя. Деток забрали и привезли на передержку.
И вроде все прекрасно, щенки активные и веселые, остается только радоваться и искать малышам новый дом..
Но..
Болезнь напала молниеносно и унесла жизни двух малышей, а двое других в критическом состоянии. Диагноз-энтерит..
Нам катастрофически нужна помощь в оплате лечения и восстановления малышек!Не позвольте им умереть только из-за того,что у куратора не хватает денег! Они нуждаются в нас! Давайте не подведем!
Фин.отчет http://egida.by/forum/115-23925-1
Куратор Яна +375293777494, +375291655477
Ссылка вк http://vk.com/id4285031
Есть банковские карты. Только обязательно сообщайте о переводах.
Беларусбанк
4255200066243668
11/17
И Белвеб
4140888014136296
03/17
На имя Титова Яна Александровн




Куратор: Яна Титова  +375293777494

Поручитель: Ангелина +375296729986
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 03.05.2015, 16:49
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , мне написали, что вет всем прописал ГИСКАН.  Не от глистов же??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Эти щенки не от Таисы, их привезли из леса.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , да мы знаем, что из леса.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Щенки не от Таисы.Я этого не говорила.Про Таису ,мне сказала сама Лена.

Добавлено (10 Апреля 2015, 23:41)
---------------------------------------------
Там не только Гиксан,но и лидокаин и по моему,цеф.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
65.  
65
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
у Т давно никого НЕТ, её вольеры на карантине. Чара  собака из семьи выпивох.
Trilbi 8 029 335 01 52
66.  
66
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Таиса там была, выгуливала каких-то собак, она вчера мне звонила и все просила передать Оле Лугару, чтобы та увозила оттуда Лиссу. Мол, Оля не ей отвечает, а она (Таиса) заметила у трех собак гной в уголках глаз ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
67.  
67
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Да. Таиса помогает Чаре, но Чара здорова, ттт. И  Алси, который здоров в этом плане, ттт. и уже уехал. Таиса  на месте  курирует Чару по моей просьбе. Она объективно оценивает обстановку, туда собирается ехать через день как отработает и мерить собам температуру, кто может завтра подъехать было бы хорошо.
Сообщение отредактировал: Trilbi - Суббота, 11.04.2015, 00:06
Trilbi 8 029 335 01 52
68.  
68
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Вся информация у меня от Лены.Мне бы в голову не пришло спрашивать про Таису.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
69.  
69
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата adeki ()
Там не только Гиксан,но и лидокаин и по моему,цеф.строй
стройная схема классического лечения чумы от ДВ просматривается невооруженным глазом. Так про какое вымывание интоксикации у щенков после дронтала говорит Лена? Там щенков нужно скоропостижно прививать по НББшной схеме мультиканом 4!!!
Ангелина, я никого не возьму, так как завтра я прививаю Риту и ее беру к себе домой из вольера, на следующей неделе в понедельник прививаю 2-х мозглявок Ночку и Зорьку и теперь уже их забираю на 2 дня из вольера. Извините меня, но эти планы были заложены не мной, я только исполняю их и рисковать ни одним щенком  из врученных мне не стану, хотя на мой личный вкус все щенки из коробки суперкрасивы. Возможно, что и врач обратила внимание на гнойное истечение из глаз у 3-х собак на этой передержке, а не только Таиса.

Добавлено (11 Апреля 2015, 00:08)
---------------------------------------------
У кого есть хоть какой-то закрытый балкон для этих бедных щенков?

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 11.04.2015, 00:05
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
70.  
70
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Девочки помогите  Елене завтра щенков в клинику   отвезти. Одна она не справиться.
Trilbi 8 029 335 01 52
71.  
71
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мы были накануне. Ну ни одна собака из тех, кого я видела, не производила впечатление не то что больной, а даже приболевшей. Ну, кроме спаника. Но там в принципе печаль. Но вирусняк... Я бы не подумала даже. Глаза чистые у всех, все веселые, активные...

Что со щенками?

Добавлено (11 Апреля 2015, 00:47)
---------------------------------------------
Если, конечно, мы всех собак видели.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
72.  
72
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Жалко их маленьких. Любовь Ивановна,    Маша-Феня не поможет. Таиса предлагает везти щенков прямо сейчас в клинику, кто с машиной и готов поехать, отзовитесь. sad Елене надо помочь.
Trilbi 8 029 335 01 52
73.  
73
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мой закрытый балкон занят...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В Минске ночь. Что днем нельзя было везти к врачу??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Это к кому вопрос?
Вы читали сообщение Инны? Лена их не отдавала. Сейчас щенкам очень плохо. Именно сейчас. Утром может и некого будет везти.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, , точно не к тебе.
 А к писавшему .
 
 Писали: там были и Сас, и веты из Московского  р-на, и ??? А были ли???
 А живы ли вообще эти щенки?
 Информация идет такая противоречивая, Лена на форуме молчит... Трудно представить правду.
  Начать правильно помогать выруливать ситуацию можно только  понимая правдивую картину ситуации, и строя планы, которые будут выполнятся.
   Оля пишет: все здоровы и активны.  Следующая пишет: гнойные глаза, следующая- назначено такое-то лечение, следующая- лечение от чумки, следующая- все-таки глисты..
 Пока туда не приедет ВЕТВРАЧ и кто-то из ОПЫТНЫХ собачников, не увидите и услышите и не оговорите все с Леной- ничего не будет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
yes это правда + 100
Trilbi 8 029 335 01 52
78.  
78
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Люди, кто знает, что с детьми?

Добавлено (11 Апреля 2015, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Наталья
NaturalBornBitch, , точно не к тебе. А к писавшему . Писали: там были и Сас, и веты из Московского р-на, и ??? А были ли??? А живы ли вообще эти щенки? Информация идет такая противоречивая, Лена на форуме молчит... Трудно представить правду. Начать правильно помогать выруливать ситуацию можно только понимая правдивую картину ситуации, и строя планы, которые будут выполнятся. Оля пишет: все здоровы и активны. Следующая пишет: гнойные глаза, следующая- назначено такое-то лечение, следующая- лечение от чумки, следующая- все-таки глисты.. Пока туда не приедет ВЕТВРАЧ и кто-то из ОПЫТНЫХ собачников, не увидите и услышите и не оговорите все с Леной- ничего не будет.

Я, конечно, недостаточна опытна в вопросах чумы, видимо, но ни намека на нее ни у одной из виденных мною собак не было. Ни гнойных глаз, ни носов, ни вялости. В "схеме лечения" ничего, что указывало бы на лечение чумы нету. Антибиотик и все. У щенков глистная инвазия. Расстройство желудка явное по фото, но, возможно и от того, как и сколько они ели. Я никогда не видела, чтобы щенок вытошнил еды больше визуально, чем в него может влезть. Голодные дети с неограниченным доступом к сухачу.
 
Трое живы. Кто умер, я не знаю. С такими назначениями от врача, конечно, шансов негусто...

Рингер подкожно с аскорбиновой кислотой, дицинон, отвар коры дуба, биофлор и цефтриаксон.
 

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
79.  
79
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Мальчик умер
нужно остальных забирать
Ангелина может только завтра, кто может помочь сегодня
Нужно через врача ехать
80.  
80
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Девочка умирает, почему никто не едет к врачу??? Ну отвезите хоть в стационар в ДВ, чего все ждут? Неужели никто не может взять ее и хоть на общаке отвезти?

Добавлено (11 Апреля 2015, 16:55)
---------------------------------------------
Девочки поедут к врачу, потом щенков повезут к Насте.
 
*похоже на монолог сумасшедшего

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выжило 2 щенков из 4 (sml[warn] давайте бороться за них вместе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0