• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Елочка- несчастная кошка на территории больницы (sml[medicine]критическое состояние)
Елочка- несчастная кошка на территории больницы
1.  
1
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер


Кошка ЁЛКА - забудьте слово "одиночество"!!!

Красавице примерно 3 года. Малышка стерилизована и приучена к лотку! Елка - ласковая, умная кошечка. Кошечка, с которой не будет холодно и одиноко. Кошечка, которая "расскажет", как прошел её день, и с удовольствием послушает о Вашем дне. Она разделит и радость, и грусть того, кто станет ее хозяином и ее другом! А если у Вас есть подросшие дети или внуки, обожающие мультики, то в лице Елки они обретут верного компаньона для совместных посиделок у телевизора! Вы ищите друга для души? Хотите спешить домой, зная, что там уютно и Вас там ждут, не смотря ни на что? Присмотритесь к Елке! Быть может это именно Ваше пушистое счастье! Звоните!
+ 375 (29) 108-45-51 Алеся



куратор: Толкач Алеся Александровна Alice85 +375 (29) 108-45-51

поручитель: Воронович Наталья Витальевна Наташа +375 (29) 340-25-58

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 13.05.2015, 10:03
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Как девочка? Прооперивали?
82.  
82
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Да, все хорошо, я ее не пускала на диван, забарикодировала его, но она по подлокотнику умудрилась залезть, сейчас дремлет,  подозреваю, что буду спать на маленьком диване)))  очень надеюсь что все будет хорошо,  Ёлочка очень боялась, обкакалась и тошнила.  Пока не кушает и не пьет, но она сильная девочка, все должно быть хорошо. Сейчас у меня в комнате темно, тепло и тихо. Все для девочки. В течение 5 дней будем делать уколы антибиотиков и спец. корм. Явно на меня обижена, канечно, я ее не кормила 12 ч. и отдала в такое  издевательство.Огромаднейшее спасибо Алесе за ее помощь, вернее помогаю я, а делает все она.  Побольше таких людей с таким огромным и добрым сердечком.
Сообщение отредактировал: Nastyena - Суббота, 25.04.2015, 20:24
Надежда
83.  
83
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Ёлочку стерилизовали : ) все хорошо. Надежда вижу уже отписалась. Малышку тошнило после укола у врача иголками от ёлок, бедная что она ела в этом лесу. Будем с Надей колоть антибиотики теперь 5 дней. Через 10 дней снимать швы. Держим кулочки за девочку.
84.
84
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скажите, это тема ЭТОй кошки, где в л.с. прислали отчет по талону? Я, простите, не все  помню. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Наталья, да да это я отписалась

Добавлено (26 Апреля 2015, 20:12)
---------------------------------------------
Сегодня навещали  с мужем Ёлочку. Она умничка начала пить бульончик, покушала немножко. Мы с Надей обработали шов. Шов аккуратный сукровицы и др. выделений нет. Надя молодчина сделала укол сама.

86.  
86
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ставьте в очередь на рекламу. Ссылка на тему в подписи.
В первом сообщении написано, что надо для этого сделать.
Поправится как раз и через 2-3 недели пойдет в рекламу.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Наталия, спасибо, сделаем rolleyes
88.  
88
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
Кошка ЁЛКА - забудьте слово "одиночество"!!!

Красавице примерно 3 года. Малышка стерилизована и приучена к лотку! Елка - ласковая, умная кошечка. Кошечка, с которой не будет холодно и одиноко. Кошечка, которая "расскажет", как прошел её день, и с удовольствием послушает о Вашем дне. Она разделит и радость, и грусть того, кто станет ее хозяином и ее другом! А если у Вас есть подросшие дети или внуки, обожающие мультики, то в лице Елки они обретут верного компаньона для совместных посиделок у телевизора! Вы ищите друга для души? Хотите спешить домой, зная, что там уютно и Вас там ждут, не смотря ни на что? Присмотритесь к Елке! Быть может это именно Ваше пушистое счастье! Звоните!
+ 375 (29) 108-45-51 Алеся

Добавлено (12 Мая 2015, 22:54)
---------------------------------------------
Может кто-нибудь подскажет кто мог бы Елку сфотографировать?

89.  
89
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Еще месяц назад Ёлочка спала в лесу, теперь у нее есть свой дом и новые любящие мама Кристина и папа Денис : ) Такой контактной кошечки я не встречала, ни смотря на все пережитое она так сильно доверяет и тянется к человеку. Счастья малышке в новой семье!!!!

Спасибо огромное всем кто помогал. Без вашей помощи мы бы не справились   angel1 angel1 angel1
90.  
90
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер


История с Елкой- хороший пример того, что достаточно иметь желание помочь, а возможности появятся.

Спасибо большое тем, кто переживал за Елку и помогал ей smile
Сообщение отредактировал: Наташа - Среда, 20.05.2015, 13:12
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Елочка- несчастная кошка на территории больницы (sml[medicine]критическое состояние)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0