• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Роскошная Мишель срочно ищет дом (sml[help]нужна срочная помощь рекламой)
Роскошная Мишель срочно ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
К одной из точек, где подкармливают бездомных котов прибилась ужасно ласковая, ручная БЕРЕМЕННАЯ тигровая кошка. Она вот-вот родит стаю таких же бездомников. shok Завхоз школы неоднакратно пугала, что вызовет отлов на эту кошь и других котов. Запирала их умышленно в подвале, чтоб подохли. Дворник этой школы еще раньше выносила из подвала порцию котиных трупиков. К животным у нее ненависть ужасная. СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ КОШКУ. Там еще есть тоже одна тигровая толстая ручная кошка, но она толстая уже давно, котят нет. Вероятно проблемы внутри со здоровьем.Я в шоке от такого количества бездомных беременных кошек. shok что делать??? Пока оставляю свои номер пока не найдется куратор 8029-350-60-10 ПОМОГИТЕ!!   ПОМОГИТЕ!!  ПОМОГИТЕ!!







Кошке СРОЧНО необходимо (хотя бы беременной):
1.передержка
2.куратор
3.средства на срочную стерелизацию
4.корм, амуниция (лотки, наполнители, сред-ва от блох, глистогонка и т.д.)
5. реклама
куратор: Шкутько Мария Иосифовна 19455 +375 (29) 350-60-10
поручитель: Белянова Наталья Александровна Наталья
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Хорошая девочка все еще ищет дом  sad
Вот каллажи для рекламы 





Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
62.
62
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
63.
63
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Мурки?
65.
65
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Из каталога можно удалять? Если нет, то третий раз прошу куратора ознакомиться с постом http://egida.by/forum/19-26554-1125106-16-1458747035 и оставить информацию о своем подопечном в указанной теме.

В целях предоставления пользователям сайта только актуальной информации в ближайшие выходные будет проведена глобальная чистка каталога от заброшенных материалов. В случае непредоставления информации куратором материал будет расценен как заброшенный и удален.

Спасибо.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Мурки?
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Алён-Ка, да. реклама актуальна. yes я ее переименовала из Мурки в Мишель
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Мишель готовим в интенсивную рекламу с 11 по 20 апреля (10 дней).   
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) сегодня.
Спасибо.

Уважаемые кураторы!
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу. С этой целью создана новая тема  http://egida.by/forum/169-27505-1, где в сообщении №1 предложен способ  взаимодействия кураторов. Поскольку дело это сугубо добровольное, перед началом интенсивной рекламы каждого животного мы проводим опрос. Если  Вы не возражаете против переадресации "лишних" звонков от потенциальных хозяев (Ваше животное уже устроено либо Вам не подходит вариант) на животное, похожее на Ваше, подтвердите это, пожалуйста, в своей теме. Мы  разместим  ссылку на неё в теме «Дополнительный шанс на устройство», а заинтересованные кураторы смогут оставить в ней  же свои  заявки, которые будут перенесены в тему Вашего животного. 
Спасибо за понимание и желание сотрудничать!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Алён-Ка ()
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
олх, куфар
Цитата Алён-Ка ()
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
текст

Кошка как в рекламе«Вискас» окраса «табби».

Мишель – шикарное имя для юной красавицы с дивным характером и ласковым и независимым одновременно. Красивое сочетание тигровых тонов выгодно выделяют эту полутарогодовалую красотку из рядов ее сверстниц. Мишелька обладательница окраса «табби»,  понародным поверьям, кошки окраса «табби» приносят удачу, заряжают хозяев энергией и помогают проще относиться к сложным жизненным ситуациям. Кроме того, полосатые кошки – символ уюта и теплого домашнего очага. У кошек окраса «табби» нет никаких особенностей, кроме отличного здоровья и устойчивости к болезням, у кошек окраса «табби» большая  продолжительность жизни, чем у носителей других окрасов. Характер кошек окраса «табби» столь же разнообразен, как и их окрас, но обычно такие кошки умные, самостоятельные, активные, жизнелюбивые, любознательные, легко приспосабливаются к новым условиям. Многие из них любят верховодить и отстаивать собственное мнение.Красотка очень аккуратна и чистоплотна, никакихпроблем в бытовом плане не доставляет, лоточком пользуется виртуозно. Отдается
в семью без других котов. Любит сидеть у окошка и наблюдать за воробьями, спать рядышком с хозяином, бережно охраняя его сон. 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93 инна

Вот фото, которые мне навятся.





























































х

Добавлено (10 Апреля 2016, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
Если  Вы не возражаете против переадресации "лишних" звонков от потенциальных хозяев (Ваше животное уже устроено либо Вам не подходит вариант) на животное, похожее на Ваше, подтвердите это, пожалуйста, в своей теме. Мы  разместим  ссылку на неё в теме «Дополнительный шанс на устройство», а заинтересованные кураторы смогут оставить в ней  же свои  заявки, которые будут перенесены в тему Вашего животного.
 не возражаем
Сообщение отредактировал: 19455 - Воскресенье, 10.04.2016, 13:01
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Мишель в интенсивной рекламе с 11 по 20 апреля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки: http://egida.by/forum/169-22431-1129415-16-1460228298

Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.
Просьба, следите за темой.
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Понедельник, 11.04.2016, 23:33
71.  
71
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Помогите оплатить Поднятие объявления на Куфаре для Мишель - 
по ссылке  https://www2.kufar.by/payment....blished
Можно выбрать Тип Поднятия объявления и Способ Поднятия.
Большое спасибо за помощь!

Удачи принцессе Мишель!
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
stolelena, ОПЛАТИЛА НА МЕСЯЦ 4 ПОДНЯТИЯ

Добавлено (17 Апреля 2016, 18:02)
---------------------------------------------
Отдаю ручки по Мишель, моя с характером уйдет с частного дома. Надеюсь сюда разместила контакт. Заславль большой дом. Кошка будет жить где захочет . Родителям женщина берет. Родителям 70 лет. Предрочитают натуралку-мясо, рыбу, ее муж рыбак. Но если надо она готова корм покупать. По голосу понравилась. .Хотят ласковую кошку, чтоб на животе могла полежать и сдетьми 6 и 8 лет общалась.Гордую и саму по себе не хотят.Сонька моя ей не подошла-пушистая, ее надо вычесывать, родители не будут это делать. Нужна кошка любого окраса только не белая и не пушистая. 8044-791-16-36

Добавлено (24 Апреля 2016, 15:09)
---------------------------------------------
Помогите Мишель с рекломой!!! Девочка очень застряла на передержке , при этом она очень классная. Мне ВООБЩЕ никто не звонит. sad Не пойму что не так- то ли фото не те, то ли текст не тот, то ли людям самим жрать нечего и они никого не берут. :sad:

ЕСЛИ У КОГО-ТО ТИГРУШКУ ЗАБЕРУТ И БУДУТ ХОРОШИЕ РУЧКИ ЗВОНИТЬ, ТО ДАВАЙТЕ МОИ НОМЕРА НА МИШЕЛЬ!!!!

Добавлено (07 Мая 2016, 18:52)
---------------------------------------------
Мишель-кошка лесного окраса как в рекламе «Вискас»

Мишель – шикарное имя для юной красавицы с дивным характероми ласковым и независимым одновременно. Красивое сочетание тигровых тонов выгодно выделяют эту полутарогодовалую красотку из рядов ее сверстниц. Игривая и задорная Мишель на руках у любимого человека превращается в играющий моторчик, быстро перебирая лапками и слегка покусывая от удовольствия. Красотка очень аккуратна и чистоплотна, никаких проблем в бытовом плане не доставляет, лоточком пользуется виртуозно. Любит сидеть у окошка  и наблюдать за воробьями, спать рядышком с хозяином, бережно охраняя его сон. Ну а на вашей даче не проскочит мимо Мишель ни одна мышь Хочется верить, что вскоре найдется человек, которому приглянется эта милашка, а она (как самая настоящая тигрушка) наколдует ему удачу и процветание! А засыпать и вставать рядомс маленькой принцессой, будящей по утрам мокрым прохладным носиком – это неповторимо. 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93




Помогите красотке обрести дом!!!

Добавлено (04 Июня 2016, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата 19455 ()
Помогите красотке обрести дом!!!
необходимо очень срочно пристроить девочку, зависла на очень долгое время!!!!
Сообщение отредактировал: 19455 - Суббота, 07.05.2016, 18:54
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Актуальна ли помощи интенсивной рекламой на поиск дома для Мишель?
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Алён-Ка ()
Актуальна ли помощи интенсивной рекламой на поиск дома для Мишель?
ОЧЕНЬ!!!! ЗАСТРЯЛА ОНА БОЛЬШЕ ГОДА...
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Мишель готовим в интенсивную рекламу с 01 по 10 июля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 12-00 часов 29 июня.
Спасибо.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Алён-Ка ()
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
скажите irr.by вы не рекламируете???
Цитата Алён-Ка ()
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
olx, куфар
Цитата Алён-Ка ()
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
Мишель-плюшевая кошка лесного окраса

Мишель – молодая ей 1,5 года, обладательница шикарного имени для юной красавицы с дивным характером и  ласковым и независимым одновременно. Красивое
сочетание тигровых тонов выгодно выделяют эту красотку из рядов ее сверстниц. Красотка очень аккуратна и чистоплотна, стерелизованна, ладит с собаками, никаких
проблем в бытовом плане не доставляет, лоточком пользуется виртуозно.  Игривая и задорная Мишель на руках у любимого человека превращается в играющий моторчик. Любит сидеть у окошка  и наблюдать за воробьями, спать рядышком с хозяином, бережно охраняя его сон. Ну а на вашей даче не проскочит мимо Мишель ни одна мышь Хочется верить, что вскоре найдется человек, которому приглянется эта милашка, а она (как самая настоящая тигрушка) наколдует ему удачу и процветание! А засыпать и вставать рядом с маленькой принцессой, будящей по утрам мокрым прохладным носиком – это неповторимо. Мы находимся в Серебрянке. 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93 инна

Добавлено (29 Июня 2016, 20:19)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: 19455 - Среда, 29.06.2016, 20:09
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Цитата 19455 ()
скажите irr.by вы не рекламируете???
нет. Мы давно отказались от данного ресурса... Откликов не было
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Наконец -то Мишельке повезло. Ее забрали, прижилась быстро. Как будто всю жизнь с ними жила. Рекламу нашли на локалмарте во время работы рекламной команды. Зацепили новые фото-каллаж (первое фото в сообщении 76) .Спасибо Вам девочки за ваш неоценимый труд.     Тему можно в счастье! yes
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
79.  
79
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Рада за Мишельку! Ттт.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Роскошная Мишель срочно ищет дом (sml[help]нужна срочная помощь рекламой)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0