Найдена собака, похожа на Лайку. Назвали ЛУна

sml[love]Я новичок, прошу помощи. Зелёный луг.

Страница 11 из 12«129101112»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найдена собака, похожа на Лайку. Назвали ЛУна (sml[love]Я новичок, прошу помощи. Зелёный луг.)
Найдена собака, похожа на Лайку. Назвали ЛУна
aniok
Сообщение № 1 | 15.04.2015 (Среда)     22:18
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1772
0

Статная и прекрасно сложенная, высоконогая и изящная Луна никого не оставляет равнодушным. Сочетание ума, сообразительности, доброты, преданности, достоинства - только в самых выгодных пропорциях! Воспитанность и ненавязчивость у Луны в крови, но она каждую минуту готова следить за хозяином, в надежде получить свою порцию ласки и внимания. А больше ничего ей для счастья и не надо! Хотите видеть рядом с собой на прогулках и по жизни яркую и запоминающуюся собаку - подумайте о Луне! Она ждёт звонка и надеется на встречу! Девочке около 4-5 лет, нет никаких вопросов ни по здоровью, ни по содержанию в квартире. Куратор Анна +375 29 366 15 50

Альтернативный текст:

ЛУна - собака из "звездного света" в дар
ЛУна - великолепная взрослая собака, близкий метис лаечки, - недаром носит имя ночного светила. Она буквально "соткана из звездного света", очень мягкого, ненавязчивого, интуитивного. Хороша собой (стройна, среднего роста 50-55 см в холке при весе 21 кг, в нарядной рыже-белой шубке), спокойна, послушна и воспитана. Она - будто потерявшийся в ночи ветерок, по ошибке попавший в чужую семью и забывший дорогу домой. ЛУна довольствуется пока лаской рук временных хозяев, но знает, что есть дом, где ждут именно ее! Когда небесная Луна возвращается в свою обитель, она, согласно преданию, приносит в дом счастье и изобилие, привязанность к дому и гармонию. Несомненно и наша ЛУна, попав в родной дом, проявит те же качества: нежность, преданность, великолепную интуицию, недюжинный ум и верность - в полной мере. Что еще нужно для счастья?! Не тратьте времени на сомнения - ваше желание может исполниться прямо сейчас! Куратор Анна +375 29 366 15 50.

Куратора: Леванкова Анна Петровна (aniok)
Телефон: +375 (29) 366 15 50

Сообщение отредактировал labrador - Суббота, 25.07.2015, 21:26

aniok
Сообщение № 151 | 12.10.2015 (Понедельник)     14:12
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1772
0
МотяНаталия, Спасибо))) yes

Добавлено (12 Октября 2015, 14:12)
---------------------------------------------
Луну 10го стерилизовали.
Чувствует себя нормально. Шов сухой, кушает хорошо. С обработкой вообще никаких проблем.
Ложится на спинку, раскидывает лапки, и ждёт пока я всё сделаю.  Супер-собака))))
Дела на улице. Сегодня утром уже сходила по большому.
Восстановится наша девочка, и уедим мы  жить на природу. До весны точно, а там видно будет)))
Вот такие новости у нас.

Мотя
Сообщение № 152 | 12.10.2015 (Понедельник)     14:27
.
Гуру
Беларусь, Минск
31855
0
Цитата aniok ()
Чувствует себя нормально

пусть так и будет yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

aniok
Сообщение № 153 | 01.11.2015 (Воскресенье)     00:46
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1772
0
Цитата Мотя ()
пусть так и будет
Спасибо))) wink
У нас всё хорошо. Сняли лисёнку сегодня швы. Шов хороший.
Когда снимали швы ни разу не дёрнулась, молодец. Врач нас похвалила)))
Только страшно ей в клиниках по прежнему, глаза на выкате, смешная)))
На самом дела у Лу прогресс в поведении. Она уже немного спокойнее к чужим людям.
Но всё равно мы пока без физических контактов. Очень медленно, но верно.
Луна всё больше раскрепощается))) Больше играет, более расслабленная.
По сравнению с тем, какой нашли, другая собака.
Лаить стала много)))) Эмоции у нас все через лай теперь))))
Деловая такая)))) И вообще она супер-собака. как подумаю, что она от нас уехать могла.....ужас!

Добавлено (21 Октября 2015, 01:21)
А ещё Лу очень любит прогулки под дождём)))
А почему.....?
Ответ на фото))))

Это мы так вытираемся))))

Добавлено (01 Ноября 2015, 00:46)
Через неделю мы все переезжаем за город до весны.
Бандиткам будет раздолье, и большие прогулки по лесу к озеру))))
За собак рада, больше, чем за себя)))) Им печь топить каждый день не нужно будет girl_haha
Всё у Лу хорошо. Зажил шов (были небольшие сложности, но это мелочи), зимней шубкой обрастает)))

princess_story
Сообщение № 154 | 01.11.2015 (Воскресенье)     00:53
.
Постоянный гость
Минск, Грушевка
999
0
какая она смешная выкрутасовна  mosking

aniok
Сообщение № 155 | 05.03.2016 (Суббота)     05:01
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1772
0
princess_story, Это да)))) :girl_haha:
На улице - страшная лайка-волк! Всем строиться!
А дома.... лисёнок, лисёнком)))) Такая ласкуша... Няшкайте меня сутками)))))
Любим и балуем конечно. :wink:

Добавлено (05 Марта 2016, 05:01)
Привет от Лу из заснеженного леса))))
Мы уже 4ре месяца живём на даче.
У Луны всё отлично. Стала будить меня по утрам. Как только у меня начинает срабатывать будильник утром, она становится
в позу волка, и начинает ВЫТЬ!!!!!)))) Мол, вставай давай, гулять пора)))) Просто на звонок она не реагирует.
В городе такого не было. Тут соседей нет, а вот в Минске, чувствую, весело будет. Вообще лаять стала много очень)))
Одичали мы все)))) Людей видим раз в неделю, если повезёт, а если видим, сразу лай поднимаем)))
А ещё, Лу с Гайной на санках возят мне водичку в бидоне! Помощницы)))

В полях на закате гуляем

Мышек копаем, зайцев и куропаток по полю гоняем))) Потом, грязные и довольные, домой прибегаем.

По заснеженным лесам бегаем.

А потом на озеро, там бобров навещаем))))

Так и живём)))))

Сообщение отредактировал aniok - Воскресенье, 06.03.2016, 21:12

labrador
Сообщение № 156 | 05.03.2016 (Суббота)     11:19
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32917
0
Классные прогулки ! good  Мечта многих собак.  Только про адресники не забывайте.  wink

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

aniok
Сообщение № 157 | 05.03.2016 (Суббота)     12:14
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1772
0
labrador, Да, барышни увлекающиеся очень, безопасность наше всё.
Луна наотрез не признает закрытых выгулов и вольеров. Начинает нервить, и ищет как сбежать, подкоп делает.
Поэтому в городе её не спустишь никак.
Тут мы спускаем только на поле. Обе собаки связаны между собой растяжкой для альпинистов длинной метров 15-18 примерно за ошейники.
Они не могут разбежаться, она немного замедляет их скорость, и можно всегда за неё их взять как на поводок.
Плюс на поле есть несколько небольших островков леса, туда они забежать не могут, потому что запутаются.
Они это уже знают, и зайцы тоже))))) Вот и скачут по полю только. Хочется что бы они двигались нормально, а просто спускать это совсем не наш вариант. И сцепка поддерживает командный дух, они всё время в паре.
В лесу и на озере только на поводке.

stolelena
Сообщение № 158 | 05.03.2016 (Суббота)     13:39
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2271
0
aniok, как у вас красиво там!!!  Как ХОРОШО!

limeva2003
Сообщение № 159 | 05.03.2016 (Суббота)     13:44
.
Гуру
Минск, Победа
15818
0
И как счастливы с АНей собаки!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

aniok
Сообщение № 160 | 28.04.2016 (Четверг)     02:19
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1772
0
stolelena, Да, места хорошие очень. Полей очень много, лес возле дома прямо, и до озера минут 15 пройти. Собачий рай))))
Только скоро дачный сезон начнётся.... и всё немного изменится. Поэтому балдеем, пока есть возможность)))

limeva2003, А Аня то как с ними счастлива)))))) mosking
Сегодня на поле снова зайца видели. Пока барышни копали увлечённо, он метров в пяти от меня в ямке притаился, и потом дал дёру! Я только попу и хвост с ногами видела))) Крупный и безумно красивый.
Пробежал в метрах десяти от собак, они попами к нему рыли, потом заметили, рванули за ним. Но он же не дурак, сразу побежал в лесок с поля. До леска собаки добежали, а дальше никак.... сцепка не даёт wink Так что ни один заяц не пострадал, чему я очень рада. А форму собаки поддерживают хорошо, бегая по полям, ножки накачали!

Добавлено (28 Апреля 2016, 02:19)
Вот и пролетел год, как у нас дома поселилась хитрая лиса)))
По приезду в город, сразу и громко всех оповестила, что она вернулась, и она тут главная!
Когда пошли гулять в лесо-парк, три раза задирала лапу, что бы пометить дерево повыше, первый раз с ней такое))))
Открыли вело сезон в неспешном темпе.
Людям всё ещё не доверяем, но за зиму они совсем мало общались с людьми, сейчас людей вокруг много, и гости чаще будут,
будем пользоваться ситуацией и общаться. Купили супер-намордник)))) Этот она точно не уделает за месяц, да и он довольно безопасный, так что Луйку ожидает много общения с разными двуногими)))
Сегодня на утренней выкачалась правым боком в какашках, пришли, помыли. На вечерней, выкачалась левым боком)))
Короче говоря, соскучиться с хулиганкой нельзя)))
А вообще, мы очень и очень рады, что Лу у нас появилась.
Хитрая, рыжая лисичка)))

Наталия
Сообщение № 161 | 28.04.2016 (Четверг)     11:25
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
aniok, Анечка! Поздравляю Вас с Луняшей с первой годовщиной!
Вы - молодцы, точнее, умницы!
Много добились, доказали друг другу свою верность: как говорится, и в болезни, и в здравии...
Пусть ваша совместная жизнь сияет новыми красками - преимущественно радостных оттенков!
А еще я вам обоим, девочки, желаю, чтобы в ваших отношениях была новизна.
Это так важно - открывать ежедневно что-то новое, как, например, лапа, задранная до небес girl_haha
Если Вы, Анечка, замечаете это новое - значит, Вы внимательны к жизни Луняши, болеете за нее душой, пытаетесь понять.
Любая собака при таком раскладе будет счастлива хотя бы потому, что ощущает покой и надежное хозяйское плечо.
Ощущение надежности не купишь ни за какие деньги - оно ценнее дорогого корма, диванов и гламурных аксессуаров.
А у Луны это есть! Будьте счастливы вместе много-много лет!

aniok
Сообщение № 162 | 27.08.2016 (Суббота)     00:18
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1772
0
Наталия, Спасибо Вам за такие слова)))) :yes:
Вы нам очень помогали всегда, и поддерживали в сложное и радостное время.
Спасибо)))

Добавлено (27 Августа 2016, 00:18)
У нас не самые весёлые новости.
Сегодня сделали Лисёнку узи сердца.
Результаты не очень хороши. Есть проблемы.
Луна довольно быстро утомляется, мы считали, что это связано больше с её кризисом, когорый был год назад, но сейчас стало ясно, что и сердце не в
порядке.
Нам назначили Пимобендан 2,5 по две таблетки в день, позже, повторное узи.
Скорее всего его нужно будет принимать пожизненно.
Есть кто-то кто  долго принимает ветмедин?
Поделитесь пожалуйста опытом. Какие побочные, как состояние собаки после длительного приёма?

Сообщение отредактировал aniok - Четверг, 28.04.2016, 23:49

Наталия
Сообщение № 163 | 27.08.2016 (Суббота)     00:26
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата aniok ()
Мне кажется Рыжик принимает достаточно долго.
К сожалению, не знаю, как найти тему. Поисковик дает слишком много тем, но нужной нет.
Может по куратору: Мариямирабела (лат.), как пишется не знаю. В любом случае нужно будет обращаться с куратором по телефону.

Анечка, я подумаю, как их найти.  Но не печальтесь раньше времени.
Прежде, чем принимать решение кормить собаку пожизненно лекарством, надо бы еще услышать мнение нескольких врачей.

aniok
Сообщение № 164 | 27.08.2016 (Суббота)     00:35
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1772
0
Наталия, Да, я написала в тему про Ветмедин просьбу поделиться опытом. Так как раз куратор Рыжика есть, Мария.
Напишу ещё в личку yes
Так что можете не искать.
Цитата Наталия ()
Прежде, чем принимать решение кормить собаку пожизненно лекарством, надо бы еще услышать мнение нескольких врачей.
Это да. Мы были у Никиты Михайловича на Бядули.
В любом случае сначала пропьем все не долго, ещё узи и там видно будет.

Может кто знает кардиологов толковых к которым стоит сходить?

limeva2003
Сообщение № 165 | 27.08.2016 (Суббота)     00:51
.
Гуру
Минск, Победа
15818
0
Цитата aniok ()
Морин Родик, она его лечит у Никиты, и покупает какой-то аналог ветмедина.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найдена собака, похожа на Лайку. Назвали ЛУна (sml[love]Я новичок, прошу помощи. Зелёный луг.)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск: