• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Сбитая собака! Срочно нужна помощь! (Королев Стан.)
СОС! Сбитая собака! Срочно нужна помощь!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака лежит в Королев Стане (Московская трасса 5км от Минска) подпешеходным мостом напротив магазинов.
Звонившие готовы оплатить лечение. Больше ничего сделать не могут. Кто рядом может посмотреть что с собакой и сделать фото? Нужна передержка. Эгида обеспечит всем необходимым!
Пожалуйста помогите...

61.  
61
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Осень-1
Цитата Осень-1 ()
Жив. Забрали.
spasibo
Пес в надежных руках.
62.  
62
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Осень-1, Насть, я ехада утром в город - он был с поднятой головой. Сейчас ехала обратно - лежал на боку. Утром был живой 100%.
Это на зеленой зоне между дорогами под пешеходным мостом.
А в пятницу четь ближе к городу была сбитая более рыжая и более крупная собака.

Добавлено (19 Апреля 2015, 15:38)
---------------------------------------------
ой, увидела что ты уже забрала. Набери меня пожалуйста, я немножко помогу.  yes
Пысы: сама не позвоню, умерли контакты в телефоне.

63.  
63
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Как здорово что жива и забрали! Какие молодцы!!! smile
64.  
64
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Осень-1, вам спасибо. От меня какая помощь то? Постоять, попереживать. Вам огромное спасибо, буду вам звонить, надоедать, узнавать новости))
65.  
65
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата datalifeby ()
От меня какая помощь то? Постоять, попереживать.
Не только. Вы можете сразу поставить собачку в очередь на рекламу.
Пока лечится, и очередь подойдет. За это время появится имя, фото, придумаете рекламный текст.
Ссылка на тему рекламы - в подписи.
66.  
66
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Наталия, 99% что это местная собачка, вначале бы просто объявления поклеить на магазинах здешних. Тут народу валом простого, без компьютеров. А собаки в принципе очень часто сами по себе бегают, некоторые по несколько дней. И никто их не ищет, типа сами домой вернутся. Но это не значит, что их не любят. Просто в деревнях их часто любят так...
67.  
67
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Kurt, понятно. 
datalifeby, тогда нужно клеить объявления.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Да с аней согласна. След от ошейника есть.
Николай, прошу вас помочь распечатать и расклеить объявления по местности, магазины, рекламные щиты, остановки. С указанием того, что вылечить собаку поможем и мои контакты. Вдруг на самом деле его ждут дома.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
datalifeby, набросайте текст для макетика объявления.
Попросим помочь сделать.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Но это ни сколько не противоречит предложению наталии о рекламе. Дайте пару дней разгрестись - сейчас не до инета и тогда составим и тексты и т.д.
Спасибо!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Сделаю. Давайте подождем осмотра вета, а потом планы строить. Будем надеяться на лучшее.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата datalifeby ()
Сделаю. Давайте подождем осмотра вета, а потом планы строить.
Маякните тогда в ЛС, в тему могу долго не зайти.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Новости хорошие. Собаку назвала туман. Сделали рентген - ему очень повезло переломаны две передние лапы со смещением и все. Все остальное целое! Трудно поверить. В среду едем на операцию - ставить спицы
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Осень-1, Настя, ты лучшая! Удачи Туману!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Taechka, ой мне очень приятно, спасибо.
Кстати ему очень очень больно, но когда вернулись домой, я занесла его в вольер - он мне хвостом вилял. Он рычит только от боли, когда его трогают.
76.  
76
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Осень-1, жалко очень
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Туман сейчас на операции. Спасибо николаю за доставку. Пес уже дается в руки, всю дорогу лизал мне руки. Молодой 1,5-2 года. В клинике обкакался, описался - в общем по полной. Плюс очень линяет и под хвостом засохшие каки - красавец :)николая поздравляю с посвещением в волонтерство :)
78.  
78
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Осень-1, пусть все пройдет хорошо!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Итак, туман прооперирован. Сделали ему остеосинтез или как то так - поставили спицы в лапы и собрали кости, наложили лангеты. Кастрировали сразу под одним наркозом - он был крипторх.
80.  
80
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Осень-1, как самочувствие его?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Сбитая собака! Срочно нужна помощь! (Королев Стан.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0