• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака с больными лапами на остановке напротив филармонии. (Собака возможно бульдог.)
Собака с больными лапами на остановке напротив филармонии.
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Проезжая мимо увидела на остановке напротив филармонии, лежала довольно крупная собака, . Она приподнялась и хорошо было видно , нижняя часть лап смазана зеленкой и собаке тяжело стоять. Очень большая просьба может кто то будет рядом , посмотрите пожалуйста , что с собакой , возможно она еще на остановке, ждет.Необходимо сфотографировать, теплится надежда, возможно она потерялась.



Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Воскресенье, 19.04.2015, 23:49
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
ludmila-61, когда видели????

Добавлено (19 Апреля 2015, 23:50)
---------------------------------------------
почему раздел скорая помощь котам?  rolleyes

Добавлено (19 Апреля 2015, 23:51)
---------------------------------------------
в общем с ним тоже целая история )

Цитата ludmila-61 ()
Необходимо сфотографировать, теплится надежда, возможно она потерялась.
Если бы прежде чем создавать тему посмотрели раздел потеряшек то увидели море там фото этой девочки.

Добавлено (19 Апреля 2015, 23:53)
---------------------------------------------

4.  
4
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Спасибо за ответ , извините за ошибки не очень уверенный пользователь пк.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
ludmila-61, так когда именно видели собаку?

Добавлено (19 Апреля 2015, 23:55)
---------------------------------------------
На нее есть передержка, но собаку не нашли(((

6.  
6
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Собаку видела в 16.30 на остановке .

Добавлено (20 Апреля 2015, 00:01)
---------------------------------------------
Прошу модератора сайта перенесите пожалуйста тему в скорую помощь собакам.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата ludmila-61 ()
Собаку видела в 16.30 на остановке
Увы((( днем ее там многие видели, а вечером уже нет(((
8.  
8
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
olga1981, можете мне набрать? Где передержка? Я в амсафах спрашиваю, знакомых обзваниваЮ. А тут все есть))) 80296656556

Добавлено (20 Апреля 2015, 00:38)
---------------------------------------------
olga1981, в девять специально поехала за ней, а ее нет.

7526964 мтс
6656556 велком
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
ДарьяК1011, это не амстафф)))
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
тему перенесла в др раздел.
 Пишите  новости.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
это ка-де-бо, перестаньте спорить про породы. Собаку увела какая-то женщина, где собака - неизвестно. Появится - передержка (вроде как и не одна:) есть. Но на мой взгляд, если собака появится - надо первым делом смотреть чип и искать клеймо и звонить по клубам.
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Из Фейсбука - собака катается на транспорте, в пятницу на Пушкинской заходила в троллейбус.
"кажется, ее ищут в Курасовщине, район Больницы Скорой Помощи..бабушка ее потеряла, по ул Брестская ( частный сектор), параллельная ул Казинца...уехала на 40м автобусе.. по словам бабушки " собачатина оч любит кататься на автобусах" ) ..."

Добавлено (20 Апреля 2015, 11:21)
---------------------------------------------
Есть еще 2 фото, но не могу выложить - с телефона, скину для размещения кому-нибудь в вайбер, whatsapp, ВК
Сообщение отредактировал: Taechka - Понедельник, 20.04.2015, 11:22
13.  
13
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Taechka, можете мне скинуть https://vk.com/natalia_voronovich

Добавлено (20 Апреля 2015, 12:02)
---------------------------------------------

14.  
14
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Путешественница...Ну что за хозяева такие... sad
15.  
15
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Женщина, которая забрала собаку вчера довезла ее до Парка дн, а потом, когда пришел троллейбус запрыгнула, а собаку оставила на остановке... Девочка скулила вслед уезжающей. Там ее и подобрала Светлана. Едем в 7 забирать, Светлана не может держать собаку, у нее кот, который настроен негативно. Девка крайне добрая.

Добавлено (20 Апреля 2015, 16:16)
---------------------------------------------
Taechka, если найдете тех, кто искал, киньте контакты. Я ни одного объявления о продаже не нашла.

7526964 мтс
6656556 велком
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еда? Талон? Что нужно, кроме передержки?

 Спасибо вам, девочки!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Молодцы,что забрали!
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
ДарьяК1011, конечно! Если в Фейсбуке отпишутся, сразу сообщу

Добавлено (20 Апреля 2015, 18:30)
---------------------------------------------
Вряд ли в обсуждении на фейсбуке помогут: "Бабушка ищет похожую на ламбрадора собаку, ссылку не могу дать( ...разговор ' подслушан' на остановке общ транспорта" sad

19.  
19
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Мне вчера вечером позвонила Маруся, сказала, что поехали за собакой, но ее увела женщина, что продает в переходе игрушки (ползающих солдатиков, кораблики и самолеты). Попросила расспросить эту женщину о собаке.  Утром в переходе никто ничего не продавал, а после обеда с игрушками появился парень. Я попросила его созвониться с напарницей, она по телефону парня мне сказала, что взяла собаку, вчера возила ее на Минина, там ветеринар сказал, что собаку нужно лечить.
Ночь собака провела в доме у этой женщины, вела себя спокойно, а утром стала выть и очень беспокоиться. И поэтому женщина в районе 14-00 часов отвезла и выпустила в районе Комаровки. Узнав, что собаку ищут, и о ней много писали в интернете, эта торговка уточнила, что оставила ее на остановке Бангалор на Богдановича. Я Марусе об этом сразу сообщила.
Слава Богу, что собаку подобрали! Ну, а я теперь, проходя мимо этой "спасительницы" (она торгует механическими игрушками в подземном переходе на Комаровку), буду желать ей всего хорошего ...
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 20.04.2015, 19:02
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Итак, собака будет на передержке у девушек недалеко от меня, обещают 2-3 недели держать. Спасибо им) у девочки больное ушко, лапы. Вечером привезу им амуницию, лекарство на ушки, лапы. Корм пока есть, купили и девушки и Светлана, которая забрала плачущую девочку с остановки. Опять же спасибо)
Сфоткаю вечером, и отпишусь.
7526964 мтс
6656556 велком
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака с больными лапами на остановке напротив филармонии. (Собака возможно бульдог.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0