• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака с больными лапами на остановке напротив филармонии. (Собака возможно бульдог.)
Собака с больными лапами на остановке напротив филармонии.
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Проезжая мимо увидела на остановке напротив филармонии, лежала довольно крупная собака, . Она приподнялась и хорошо было видно , нижняя часть лап смазана зеленкой и собаке тяжело стоять. Очень большая просьба может кто то будет рядом , посмотрите пожалуйста , что с собакой , возможно она еще на остановке, ждет.Необходимо сфотографировать, теплится надежда, возможно она потерялась.



Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Воскресенье, 19.04.2015, 23:49
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
61.  
61
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
IrenKos, Ира! Так она теперь наша соседка?Или я что-то напутала blush
+375296787570 Ольга
62.  
62
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
volia, ну пока не знаю, как насовсем. Но сейчас да, в моем доме живет
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
63.  
63
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
IrenKos, Елена уже не хочет ее отдавать никуда и никому)
volia, Да) за пушкинской живет)
7526964 мтс
6656556 велком
64.  
64
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Мопсики,видимо,счастливы))) Такую колоритную мадам себе в подружки заполучили)))) И на улице никто не обидит)))
+375296787570 Ольга
65.  
65
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Лея (решили оставить это имя привыкла она к нему) теперь будет жить в нашей семье с двумя мопсами. Вот не думала что обзаведемся еще одним ребенком но пройти мимо нее не смогла.Девочка супер ласковая хитрая послушная.Мопсы конечно счастливы но она настолько не агрессивна  к котам и собакам что это они ее защищают. Будем делать прививки чип стерилизовать. Дома ведет себя идеально гуляет тоже никуда не отходит все время рядом.Очень обаятельная нравится всем сразу. За что ее можно было выгнать даже не могу представить.Позже выложу фото
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Думаю всем повезло!
67.  
67
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Churchel, поздравляю Вас с дочуркой! yes Лея -собака,которая западает в самое сердце,даже просто глядя на ее фото! Представляю как она хороша "живьем"! Спасибо Вам за малышку! yes
+375296787570 Ольга
68.  
68
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
yes yes yes Елена спасибо Вам за малышку.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Энерджайзер девчонка))класснючая))
















Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 01.04.2016, 16:50
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здорово!!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака с больными лапами на остановке напротив филармонии. (Собака возможно бульдог.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0