• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Выброшенные котята! (sml[help]Срочно нужна передержка под полное обеспечение)
СОС! Выброшенные котята!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер


Три маленькие красотки рассматривают возможность переехать в новый дом к добрым и ответственным людям. Две изумительные абрикосово-голубые богини Афина и Фрейя и обаятельная брюнетка Клеопатра обещают вырасти в неповторимых по красоте кошек! Малышкам пока только месяц и к переезду они будут готовы через 7-10 дней. Но уже сейчас можно звонить, приезжать знакомиться и бронировать Ваше будущее чудо!
+375-29-689-49-87 Галина +375-25-514-93-63 Катя

Сообщение отредактировал: Lavika - Вторник, 21.04.2015, 13:25
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Lavika, это Ирина создала тему -дубль http://egida.by/forum/112-24119-1
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
 

уже в пути  yes все - деффки
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 20.04.2015, 14:52
4.  
4
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Нежные, как цветочки сон-травы... Удачи девочкам!
Сообщение отредактировал: nabezver - Понедельник, 20.04.2015, 16:37
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
5.  
5
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Какие красивые! Галя, с пополнением! Спасибо за всех спасенных котодетей!
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Galla, Галочка, спасибо огромное!!!! Если нужна какая-то помощь - пиши-звони yes
Цитата деа ()
это Ирина создала тему -дубль

да, я уже видела, нужно просить Марину убрать лишнюю yes
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Сказать, что они красивые - не сказать ничего. Я люблю всех "своих" котеек, но эти - нереальное нечто! Когда девочки за ними поехали, мы даже не знали что там и как, ни про пол, ни про окрас даже не спросили... Спасибо Катя и Катя! За то что долго не думали, что подорвались и поехали, за то что заехали в клинику, и за то, что привезли приданое кошечкам!
Lavika, спасибо за тему, не знаю, что нас подтолкнуло оторваться именно на этот СОС!?
Нам особо ничего не надо, наверное... На первое время девочки все купили. Ждём фоток от Кати.

Кошечки все чистенькие, ухоженные, пухленькие...Как таких красавиц можно было выкинуть? Одно НО есть - они ещё не приучены к самостоятельному питанию. Не знаю, как мы будем это исправлять... Одну покормила из шприца, две сопротивляются и орут. На ночь размочу сухой бэбикэт -может поможет.Только бы Машка не подъела его...
В рекламу их пустим, но для брони. Пусть недельку посидят, научатся есть...
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Galla, Ира говорила, что они у нее лакали из блюдца, может просто не голодные или не понравилось? Девочки явно домашние, я тоже не понимаю как можно было их выкинуть даже не попытавшись пристроить.
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Lavika, если только смесь молочную пробовать. Я ж им предлагаю паштет котячий и бэбикэт. Вот их они и не понимают.
Пришлось Пятнашку запереть в клетке, а то она и этих готова принять и кормить, а у неё и так мал-мала-меньше... А девчонки чувствуют, что там мамка, хоть и чужая, и сидят рядом с клеткой и грустно смотрят.
Ладно, завтра попробуем молочное...
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
А девчонки чувствуют, что там мамка, хоть и чужая

может поэтому и не едят?
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Тогда вариантов у них немного... Надеюсь, к утру осознают и исправятся yes
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Афина





Клеопатра









Фрейя









Совместные)
Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 21.04.2015, 01:02
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Господи, красотища какая нереальная!!! Надеюсь такие красавицы не засидятся yes Катя, Галя спасибище вам огромное, что спасли такую красоту!

Добавлено (21 Апреля 2015, 01:06)
---------------------------------------------
у Клео окрас какой-то фантастический, вырастет - чудо расчудесное будет yes

14.  
14
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Обалдеть, какие окрасы у девчонок! Что-то неземное)))
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Алеся_Б, это что-то особенное :-)

Три маленькие красотки рассматривают возможность переехать в новый дом к добрым и ответственным людям. Две изумительные абрикосово-голубые богини Афина и Фрейя и обаятельная брюнетка Клеопатра обещают вырасти в неповторимых по красоте кошек! Малышкам пока только месяц и к переезду они будут готовы через 7-10 дней. Но уже сейчас можно звонить, приезжать знакомиться и бронировать Ваше будущее чудо!
+375-29-689-49-87 Галина +375-25-514-93-63 Катя
16.  
16
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Galla, подайте заявочку на рекламу.
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталияsmile уже!
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Ну как наши маленькие богини - едят?
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Lavika, едят плохо :-( с криками и уговорами.... Наш первый помет тоже так привыкал, но там я была спокойна - не съедят в миске - покормит кошка. А эти....Я к молоку как к еде отношусь критически, но сварила овсянку жидкую попробовать - чёрная похлебала немного и всё. Цветные - отказались... Потом развела паштет пожиже и вливала шприцом. Чёрная орёт так, что уши закладывает. Фрейда получила кубика три через шприц и начала сама чвякать, а Афина - нифига! Пришлось силком вливать. Потом отлучилась на пару минут, приходу -вуаля! Сидят все трое под Пятнашкой и сосут её! Разогнала всех и поменяла дислокацию. Теперь принцессы и богини сидят надутые в клетке. С паштетом и кормом.
Прогнали с Катей сегодня глистов. Надеюсь, отойдут нормально.
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
Сидят все трое под Пятнашкой и сосут её!

вот же обезьяны!
Цитата Galla ()
Я к молоку как к еде отношусь критически

ну может им пока и ничего бы blush может детскую молочную смесь бы поели еще чуток, а там глядишь бы и на паштет переключились?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Выброшенные котята! (sml[help]Срочно нужна передержка под полное обеспечение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0