• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Щенки остались одни. Нужна помощь в пристройстве (sml[warn]расстреляны собаки, остались щенки)
СОС! Щенки остались одни. Нужна помощь в пристройстве
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Тему создаю по просьбе Наташи kotenok2007, у нее не получилось.

В Смолевичском районе произошло несчастье, были расстреляны местные бездомные собаки, они были очень ласковые, их все любили и очень многие подкармливали. Вместе с этими собаками под раздачу попало и пару местных.В планах была стерилизация. От одной собаки остались щенки в количестве шесть штук. Щеночки очень красивые, разного окраса, на любой вкус, может кому - то из вас нужен друг, присмотритесь. Родители щенков были среднего размера, мама черно- белая, гладкая, папа пушистый, черный с рыжим. Щенки находятся совсем недалеко от Минска и если что, будут доставлены в любую точку города. Телефон для связи 80296797037 Наташа.

Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 21.04.2015, 21:55
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2.  
2
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Хорошие новости, троих щенков забрали! Осталось еще трое - двое девочек и мальчик. На первой фотке они втроем.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
kotenok2007, напишите просьбу  Марине labrador разместить щенков в каталог , но фото, конечно, нужно получше постараться  сделать, если есть возможность (хотя бы не в коробке и можно не только вместе , но и по отдельности). Т.к. нужно быстро пристраивать и времени мало - сброшу Вам из своих записей краткий стишок  (когда-то писала для других), им тоже подойдет,и с фото и текстом проситесь в каталог rolleyes Возраст поставьте сами (и если нужно добавьте - обработаны от паразитов), может укажите куда пристраиваются (в квартиру, частный дом с проживанием в доме и т.п.)  И еще обратитесь за помощью к рекламной команде (тема , если не ошибаюсь "помощь в распространении рекламы"), объявление поставят в очередь для размещения в различных соцсетях и на сайтах (что для этого нужно - указано в их теме), но опять повторюсь - нужны хорошие фото rolleyes Если к тому времени нужен будет новый текст - помогу yes

Посмотрите!!! Красотули, тричудесные лапули!!!Глазки – бусинки, а хвостики– торчком,И им ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужен ДОМ.Сами кушают и очень ждутвнимания,«Ну, пожалуйста, возьмите НАСна воспитание!».  Щенки    мес., вырастут по размеру средними собаками (до колена), находятся недалеко от Минска и 
 при необходимости будут доставлены в Минск.  телефон:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Спасибо, фото постараюсь сделать

Добавлено (22 Апреля 2015, 00:35)
---------------------------------------------
Прикольный текст, милый)

5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата юлик-скотти ()
И еще обратитесь за помощью к рекламной команде

yes ссылка на тему в подписи
6.  
6
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Всех щенков разобрали, всем спасибо за участие!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Щенки остались одни. Нужна помощь в пристройстве (sml[warn]расстреляны собаки, остались щенки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0