• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!!! Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака (Собака Кузя. нужна помощь.)
SOS!!!!! Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Нужна срочно помощь, Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака, рядом мертвые щеночки.
Тел. человека, который рядом. 743 16 33 вел.
ПОМОГИТЕ SOS!!!

,

Будет жить!!


  

Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 22.04.2015, 14:43
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
41.  
41
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Цитата tigresse ()
+375296335021
 Кто может набрать tigresse? У меня уже нет исходящих. Может она сможет помочь словить?

Добавлено (22 Апреля 2015, 17:20)
---------------------------------------------
Мой тел. 29 359 46 48 забрать талон

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , смс Ане: где петля и сетка. Аня работает в Уручье.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Цитата [b
Наталья, ;1015552]Какая цена на сутки у передержки??
от 50т/сутки была в декабре 2014
Еда, мед услуги(типа укол, таблетка, перевязка, таблетки, а также почесывание носа и пузика). Все входит в стоимость.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
нормально на первое время. доступно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Да, 50 т думаю максимум стоимость.
46.  
46
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Цитата [b
Наталья, ;1015558] где петля и сетка
У Ани в Уручье, она до 18:00
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ответила Татьяна Петровна!!

 "...ее примет Ломоносов и дальше определит что и кому делать..."

 Собаку к Павлу Леонидовичу Ломоносову!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Сестра с лечебки ушла, собака с под машины испуганная выскочила и теперь Катя ее вообще не видит.
49.  
49
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Катя там одна?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Нет ни одна,там еще девочки,но все без опыта и как я поняла самое главное нет ошейника. Катя сказала приедет пара на машине в 17.40 у них больше опыта и они должны помочь,при том с собакой она может быть только до 18.00.
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отправляйте кого-нибудь с  машиной к Ане пока не поздно!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Катя собаку не словила, уехала.( не могла больше по времени). Вернее, ее с трудом словили, посадили в машину, но без поводка-ошейника она выскочила. Катя выложит минут через 20 всю информацию с местонахождением собаки. Нужно ли ехать за талоном?
tigresse
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собаку нельзя бросить там умирать. Она вернется к щенкам, на то место.
 Нужно ехать  зам палкой-петлей и сеткой. За талоном. Если снова девушки будут делать попытку ее словить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Наталья, если я правильно поняла-я еду за талоном и палкой -петлей, сеткой. Тогда напишите мне все координаты. 
tigresse
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня Петля и сетка. 8 029 775 77 73 (  У Ани в Уручье, она до 18:00 ) Звоните срочно! Может,  еще успеете!
 Спросите у нее где сетка!!!

Добавлено (22 Апреля 2015, 18:28)
---------------------------------------------
tigresse, , талон у ИриныIrenKos,  8 029 359 46 48.

 На Подшипниках вас готовы принять до 20-00 . Врач Ломоносов Павел Леонидович. 
 Если позже- то уже на Скрипникова. Там- ночная. Но талон не действует ночью. Тогда нужно звонить Веронике 8 029 630 79 33 и просить аа админов по телефону предупредить, что Эгида ночной визит оплатит.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Только приехала. Ситуация плачевная.  Собака на стоянке этой живет с щенячества, девочки которые там работают, подкармливали ее. Добрая, неагрессивная. У нее было двое щенков, одному в пятницу стало плохо совсем, отказывался от еды и питья, умер. Второго после праздников нашли мертвым (сегодня), хотя с утра сторожа его вроде видели, что он ходил. Мамка, кода я пришла, лежала, видно, что ей плохо, не ест, не пьет, девочки говорят, что совсем отощала,  еще и с глазом проблема какая-то, может, коньюктивит. Удалось запихнуть ее в машину - просто взяла ее на руки и оттащила. Пока я закрывала одну дверь, соба вдруг выскочила с другой стороны(откуда силы взялись) и удрала назад на свою стоянку. Мы пытались ее выманить, она к девочкам хорошо идет, но она в руки не давалась - то под прицепом, то под машиной пряталась, а потом и вовсе пропала, как сквозь землю. Осмотрели все под машинами, все углы, нигде ее не нашли. Наверное, через дырку в заборе на соседнюю территорию сбежала. Девочки говорят, что она обязательно вернется.

Добавлено (22 Апреля 2015, 18:31)
---------------------------------------------
Ругаю себя, что не догадалась взять ошейник с поводком, но если честно, даже если б мы ее поймали, опять в машину запихнули, я не представляю, как бы я с ней одна справилась. Собака крупноватая, на машине естественно не ездила никогда. По телефону, когда я выезжала, мне сказали, что со мной одна из девочек поедет, а на месте оказалось, что никто сопровождать не готов.

57.  
57
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Как то странно, что умирающая собака столько времени активно убегает. Возможно просто у нее произошли преждевременные роды от удара или стресса, пока рожала ей было плохо. И тогда сейчас ей нужен как раз покой. Т.к. адреналин - гормон стресса блокирует выработку окситоцина - гормона необходимого в родах, чтобы вышли все мертвые щенки и последы. Может она вовсе не умирающая, а просто после выкидыша.

Добавлено (22 Апреля 2015, 18:33)
---------------------------------------------
Ой прочитала - тогда моя версия не имеет отношения к действительномти

58.  
58
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Сторож на стоянке очень адекватный, обещал если что людей впустить, смену сдает в 19.40 и напарника тоже предупредит. Сейчас выложу карту проезда.
59.  
59
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Я в Уручье я не успею до 20:00.
tigresse
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Спасибо, что это делали. Хоть и неудачно. Вы- не опытны и не могли всего предвидеть.
 2. Она вернется обязательно, если не умрет где-то рядом. Нужно брать плед- накинуть на голову в первую очередь. Ей будет трудно ориентироваться. И быть предельно точными: все закрыть- всунуть в машину и глядя на двери и  ,придерживая собаку, их закрыть. Так же выносить.  Не дай бог ей улизнуть в чужом р-не.
3.  нет ошейника- пояс от джинс, что угодно. Но не просто так.
4. Пока она жива- нужно еще раз найти в себе силы попытаться ее спасти.
5. Скрипникова работает коуглосуточно
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!!! Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака (Собака Кузя. нужна помощь.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0