Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!!! Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака (Собака Кузя. нужна помощь.)
SOS!!!!! Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Нужна срочно помощь, Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака, рядом мертвые щеночки.
Тел. человека, который рядом. 743 16 33 вел.
ПОМОГИТЕ SOS!!!

,

Будет жить!!


  

Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 22.04.2015, 14:43
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
61.  
61
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Цитата nanatka ()
было двое щенков, одному в пятницу стало плохо совсем, отказывался от еды и питья, умер. Второго после праздников нашли мертвым (сегодня), хотя с утра сторожа его вроде видели, что он ходил. Мамка, кода я пришла, лежала, видно, что ей плохо, не ест, не пьет,
Если пироплазмоз, у меня есть Имизол. Забирать в р-не пл. Бангалор. Тел. в подписи
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
62.  
62
.
Беларусь, Минск
97 сообщений


Добавлено (22 Апреля 2015, 19:11)
---------------------------------------------
С МКАДа если ехать со стороны проспекта, первый съезд направо, там под мост, доезжать до перекрестка с заправкой Славнефть (синего цвета), поворот направо, затем второй поворот налево. Ориентир - по левой стороне бетонный забор с цветным плакатом, поворот сразу за этим забором. Там небольшая стоянка. Собаку зовут Бекки, сторожа зовут ее Кузей, отзывается на оба имени. Очень-очень хорошо идет за девочками, которые там рабтают (телефон в первом сообщении), только они скорее всего уже сегодня там не будут, рабочий день закончился.
Сообщение отредактировал: nanatka - Среда, 22.04.2015, 19:16
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так кто-то поедет???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Могу выехать в любое время,хоть ночью,но нужен человек,который знает ,что и как делать.я просто никогда собак не ловила,не хочется не бедную мучить..
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksiuta, , здесь нет спецов. Нужно  просто учесть ошибку девочек:
1. Возможно, охранник ее быстро поднимет и положит в машину.
2. Мгновенно закрыть все двери.
3. Туго одеть ошейник с поводком.

 Талон по прежнему в силе.

 ПОМОГИТЕ кто-нибудь Ksiuta,  попытаться еще раз спасти собаку! Может, еще это возможно!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Отзовитесь кто-нибудь со мной!мой номер 1134534 велком
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksiuta, , девочек нет из темы! Я живу за 3300 км от Минска!Попробуйте САМИ по указанным выше телефонам позвонить! Ведь они собирались ее не бросить!  Как-то нужно попытаться не дать ей погибнуть!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Ну поеду одна,скажите чтоб мне не продистывать весь форум ,кому позвонить
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
велком (029) 6390589. Екатерина

743 16 33 вел.

 А кто была ЛЕНА??? Где ее номер??

Добавлено (22 Апреля 2015, 20:48)
---------------------------------------------
В 17:00 буду свободна. Если будет еще актуально- звоните +375296335021 помощь руками, пледом, машиной, частично деньгами

Добавлено (22 Апреля 2015, 20:49)
---------------------------------------------
29- 6390589 Екатерина
44- 743 16 33 Елена 

тел. 29 359 46 48 забрать талон . Ирина.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Одной девушке сейчас ночью все сделать не по силам. Талон ночью все равно не действует. За наличный расчет - дорого, двойной тариф.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
71.  
71
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Позвонить сторожу, спросить сможет ли девушке помочь словить собаку и посадить в машину
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Нужно звонить тем, кто там был и просит поехать!!
2. Талон примут, если позвонит Вероника и   гарантирует, что Эгида оплатит.

Добавлено (22 Апреля 2015, 21:22)
---------------------------------------------
Наберите supernadia, . Может, ее сестра снова пойдет туда??
 Можно завтра сколотить команду, до спасать будет некого!
 Не нужно бояться: уда ее ПОТОМ??
 На стоянку, если не будет передержки! Но зато с оказанной помощью и возможно с диагнозом. И  потом будем думать  дальше.

Добавлено (22 Апреля 2015, 21:24)
---------------------------------------------
Наберите Веронику! Пусть позвонит админам: если собаку привезут- Эгида гарантирует оплату! Не ответит- смс! Не ответит- ну кто-то из Эгиды позвоните и гарантируйте!

 Нет сил смотреть, как они без помощи умирают на улицах..

Добавлено (22 Апреля 2015, 21:25)
---------------------------------------------
Помните. Если  клещ-

Если пироплазмоз, у меня есть Имизол. Забирать в р-не пл. Бангалор. Тел. в подписи


Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391

 Звоните Анжеле и забирайте лекарство!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Наташа, сторож сказал Ksiuta "вам надо вы и ловите".
Ksiuta, нашла собаку в кустах,но как только она к ней подошла сабака дала деру,так уже два раза,Ksiuta сказала что посидит еще мин.30,подождет ее может появится.
74.  
74
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Вот блин.
Жаль конечно что девушка одна. Так бы и правда накинуть на нее покрывало какое и нести
75.  
75
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
В общем так,от сторожа толку мало.он пьян так,что еле стоит на ногах.я в машине сижу жду,надеюсь она вернется.проблем с деньгами нет,я все оплачу,главное ее поймать.я нп знаю ,что делать.есть возможность связаться с кем-то ,чтоб хоть,если что завтра утром ее закрыли в сторожке и подержали до приезда?этому сторожу я,конечно,скажу,но врядли он что-то завтра утром вспомнит
76.  
76
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Ксения, может сюда позвоните:

В 17:00 буду свободна. Если будет еще актуально- звоните +375296335021 помощь руками, пледом, машиной, частично деньгами
Сообщение отредактировал: Наташа - Среда, 22.04.2015, 21:50
77.  
77
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Только что подъехала подруга,мы ее ищем.она собралась вернуться на стоянку,увидела нас и дала деру.
78.  
78
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Ksiuta, как понимаю, состояние не критическое у нее? Как вы думаете?
Вот она бессовестная, ей помочь хотят- она деру дает) жаль там нет знакомых ей людей
Сообщение отредактировал: Наташа - Среда, 22.04.2015, 22:04
79.  
79
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Девочки,мы посидим подождем,но могу сказать ,что по скорости и хитрости она нас превосходит .ждем еще 20 минут,но,кажется,что она теперь убегает при первом виде меня.
80.  
80
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Ksiuta, стоит ли мне сейчас к Вам ехать?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!!! Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака (Собака Кузя. нужна помощь.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0