Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!!! Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака (Собака Кузя. нужна помощь.)
SOS!!!!! Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Нужна срочно помощь, Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака, рядом мертвые щеночки.
Тел. человека, который рядом. 743 16 33 вел.
ПОМОГИТЕ SOS!!!

,

Будет жить!!


  

Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 22.04.2015, 14:43
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksiuta, , Поговорите пожалуйста с охранником. Попросите заманить в подсобку и закрыть двери И набирать вас. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
yes обязательно поговорю,но еще подожду.ехать ,думаю,еще кому-нибудь бесполезно,она за пределами стоянки,так что на открытом пространстве мы ее не словим
83.  
83
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Ksiuta, точно?) На ночь можно было бы ко мне на передержку!
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksiuta, , нужно брать и сетку и палку-петлю у Ани завтра, если не словите сегодня.

 Пожалуйста. Пройдите там, где лежали мертвые щенки! Уберите их в пакет! Их нужно похоронить! Может , на стоянке есть лопата??
 Вот какие люди НЕБРАЗЛИЧНЫЕ: ходят..ходят. Лежат щенки МЕРТВЫЕ  .. день. два.. ходят мимо дальше.. Собака сама же не может их похоронить...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Она очень хорошо идет к девочкам, которые там работают! Если завтра ехать, надо просить Лену и Алесю (телефон Лены в шапке), чтобы они вышли и помогли ее поймать. Возможно, им бы удалось даже на поводок ее взять.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Я могу сказать ,конечно,чтоб вы подъехали,будем вместе следить за входом на стоянку,но врядли она зайдет.жалко,чтоб вы просто так ехали.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Наталья, щенков девочки-работницы похоронили.
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Милые! Не уходите из темы. Не бросайте ее там!!!  Терпения вам! И попробуйте еще раз!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Тогда завтра с утра готова помочь,поводок и ошейник могу взять .
Мой номер 375257301812
Если вдруг словите сегодня, передержка актуальна . Нахожусь в Сухарево, около доктор вет.
Удачи девочки!
Если бы раньше заметила (
90.  
90
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Позвонил мужчина,идет на помощь
91.  
91
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Супер! Удачи!!
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем мужчину! Слава Богу они существуют в РАЕЛЬНОСТИ!!! yes

Добавлено (22 Апреля 2015, 23:54)
---------------------------------------------
Ау! Что слышно??? Ухожу скоро !!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Все хорошо,пока.мы в клинике ждем приема.
94.  
94
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Какие Вы молодцы!!!
Сообщение отредактировал: Наташа - Четверг, 23.04.2015, 00:16
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksiuta, , Вы в какой клинике???
 У вас талон? деньги?? есть как рассчитываться?*??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Ksiuta ()
Все хорошо,пока.мы в клинике ждем приема.
Гении вы!!! скорее бы приняли!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
97.  
97
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
это конечно, не сейчас, но имейте ввиду есть рингер локка. Звоните, забирайте.
7526964 мтс
6656556 велком
98.  
98
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Такие  МОЛОДЦЫ yes Слов  нет, СПАСИБО.
Trilbi 8 029 335 01 52
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди-Человеки!!!
Не забудьте!!

1. Если пироплазмоз, у меня есть Имизол. Забирать в р-не пл. Бангалор. Тел. в подписи 029-6919391  Анжела.
2. Передержка на ночь:На ночь можно было бы ко мне на передержку!

+375-25-730-18-12 Лайф  Алина.

3. Если нет денег- гарантируйте завтра от Эгиды привезти талон.
4. Если не найдем передержки дальше- можно лечить и на стоянке!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Беларусь, минск
824 сообщения
ДарьяК1011, да, рингер локка нам будет нужен. Оставьте свой номер и мы заберем его.
Наталья, я тоже сижу в клинике, а потом ко мне.)
Взяли кровь на анализы все, результаты завтра. На прием после 12.00, тогда будем знать что и как. На свой страх и риск начали лечить от пироплазмоза.
По поводу денег Ksiuta, сколько сможет, столько и заплатит. Но талон на завтра нам 100% нужен.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!!! Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака (Собака Кузя. нужна помощь.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0