• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!!! Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака (Собака Кузя. нужна помощь.)
SOS!!!!! Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Нужна срочно помощь, Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака, рядом мертвые щеночки.
Тел. человека, который рядом. 743 16 33 вел.
ПОМОГИТЕ SOS!!!

,

Будет жить!!


  

Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 22.04.2015, 14:43
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
121.  
121
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, талон у Ксюши, завтра уже с утра напишем)
Ой, в основном это Ксюше надо сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!) blush blush
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, , ВСЕ, кто искал и не словил, кто поехал и уехал, кто попытался спасти, кто смог.. ВСЕ- Люди!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, А вывод какой?) Вместе - мы сила) dance2
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я это пишу в каждой теме,в каждой статье: только ВСЕМТЕ мы можем... yes И это- правда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Пока у меня есть 10 минут в перерыва между работой,напишу.в общем ,за лечение я заплатила и буду ее лечить до конца.талон,если можно,хотела использовать для сдачи повторных анализов.на 2 недели ошейник я постараюсь найти и куплю адресник,на нет оставлю свой номер.черкз 2 недели оденем ошейник от клещей.парень,который нам помогал,сказал ,что с ошейником они помогут и купят.сегодня вечером поговорю со сторожами насчет будки.обсужу с парнем,может он поможет соорудить хорошую будку.насчет стерилизации.я уезжаю тд страны 2 мая и вернусь только 13.сразу после приезда могу заняться,но мне нужна передержка для нее на после операционный период.если кто-то поможет найти,то буду очень благодарна,согласна оплатить платную передержку,главное кого-то найти.
126.  
126
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Цитата Наташа ()
платная передержка http://egida.by/forum/50-22738-1 живёт в 20 км от кольцевой

По умеренным ценам предлагаю услуги платной передержки. Условие: вольер, ночью забираю в дом, где работает обогреватель. Элементарный мед.уход обеспечен. Обязательное условие: осмотр врача, после Гурского не беру (есть щенки).

80296052161
127.  
127
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А как её зовут ? Нужно сделать ещё фото для рекламы на поиск передержки.

Спасибо за её спасение !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksiuta, ,

 1. Талон используйте на капельницу СЕГОДНЯ. На анализы Эгида даст Вам еще талон. Вы  взяли на себя много: мы поддержим!!!
 2. Собака поправится и стерилизуем. Талон даст Эгида. Нужно будет только собрать на аптеку( расходники), за них можно платить только налом после операции. 
 3. Тему на сбор помощи согласуем. Вышлите заявку. Я писала: можете записать меня поручителем: Белянова н.а. Деньги нужны будут постоянно.
 4. Ошейник Тоже писала:   напишите смс на телефон  8 029 630 79 33  Вероника. Попросите вам найти ошейник на складе. Если есть- дадут!
 5. Какого она размера?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.  
129
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Спасибо огромное,что помогаете.она 23 кг примерно.сейчас напишу смс насчет ошейника ,будем надеяться найдут что-нить.скгодня вечером сделаем фото и разместим.насчет передержки боюсь пока загадывать,хочу убедиться ,что она подправляется.
130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , ее зовут Кузя- писали выше.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, в принципе, ошейник я могу отдать(Майры). Я в воскр. буду ей новый покупать.

Добавлено (24 Апреля 2015, 14:53)
---------------------------------------------
Возьму с собой фотоаппарат сегодня.

132.
132
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сначала разберитесь:
- брали ли для нее или для кого-то другого?
- есть ли новые у Вероники.
 Потом- давайте свой!! Только - АДРЕСНИК!!
 талон смело пользуйте мы дадим еще.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
133.  
133
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Сегодня была последняя капельница, теперь ждем воскресения и анализов, скрестив пальцы. Но она уже живчик. Кушаем хорошо, пьем отлично и уже даже писаем. На капельницу отдали талон Эгиды. Спасибо Вам. И еще забрали ошейник, к которому прикрепили адресник. Поговорили со сторожем, он обещал обсудить с начальством постройку будки. А Вадим(парень, который все это время нам помогал,за что ему ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО)обещал помочь нам с будкой. Так что теперь главное , чтоб красавица выздоровела окончательно, а там уже через пару недель займемся мытьем и стерилизацией.Алина, огромное тебе спасибо за то, что была со мной и таскала везде этого слоника. Теперь ждем и надеемся,что девочка поправится. wink
134.
134
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksiuta, , отличные новости!!!

1. Талон на анализы возьмите!!
2. Будка- отлично!
3. Давайте Вы от нас не уйдете, пока Кузя окончательно не поправится , и мы ее стерилизуем! Талон от Эгиды будет!
 Так можно? yes

Добавлено (24 Апреля 2015, 23:04)
---------------------------------------------
Ksiuta, , да! И сумму талона можно мне, можно Веронике в л.с.! Нам для отчета!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.  
135
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Ни в коем случае не уйду,до следующей пятницы буду с ней.потом на 10 дней уеду,но пусть она отдохнет от меня.а то она меня итак уже всеми фибрами души не любит)))а тут еще и стерилизация) yes насчет талона завтра позвоню.а Алина позже выложит отчет по талону и всему остальному.
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отлично! Мы с Вами!
 Спасибо , Люди!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Ksiuta, вы все большие молодцы! Рада за собу, скорейшего ей выздоровления!!!!  А я вот понять не могу, если у Кузи-Бекки пироплазмоз, отчего же умерли щенки? Тоже от пироплазмоза? Все вместе одновременно подхватили? Я была уверена, все все семейство отравили.
138.
138
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nanatka, , я тоже искала К1. Потому что точно знала( вот и не точно), что отравление.. Но из двух зол  у нас- меньшее!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
139.  
139
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Цитата Наталья ()
Но из двух зол  у нас- меньшее!
Ну и слава Богу! yes
140.  
140
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Добралась и до отчета)
Вот фотографии.







Огромное всем спасибо за сопереживание, поддержку и за то, что дали шанс на выздоровление. И пусть твердят,что мир жесток, тем не менее неравнодушных  людей очень много, и от этого тепло становится на душе.)
Ксюша, ну а ты просто замечательный человечек!! На сегодняшний день благодаря тебе Кузьма чувствует себя лучше!)
В мае смогу помогать финансово) Даже не представляю, как мы будем ее мыть  girl_haha :girl_haha: girl_haha

Добавлено (25 Апреля 2015, 00:13)
---------------------------------------------
nanatka, мы с Кузи сняли более 10 клещей, может малыши просто не выдержали(
Сообщение отредактировал: linAA - Суббота, 25.04.2015, 00:11
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!!! Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака (Собака Кузя. нужна помощь.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0