• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Сенбернар лежит несколько дней в лесу! (помогииите!)
СОС! Сенбернар лежит несколько дней в лесу!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
В районе Северного кладбища вблизи дач в лесу замечен сенбернар! несколько дней лежит, не встаёт! (возможен пироплазмоз).
видевшие люди боятся подойти к нему, т.к. "гавкает". кобель/сука - неизвестно.
контактные номера видевших:
+375 (29) 570-45-78
+375 (44) 570-45-76 Галина



СПАСЕНА!!!

 


Что ни делается - к лучшему!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
shok
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Imolla, да не говорите. "несколько дней" - а не ищет же никто богатыря такого sad


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Ищу помощь везде, но у всех особачено по уши. Могу отвезти завтра на передержку. Могу в понедельник показать врачам в Жодино. Собака ест. Так что может и не пирик.
5.  
5
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Осень-1, могу помочь в погрузке. А передержка есть?
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
а есть четкая уверенность, что это сенбернар, а не москвич?

А то мне так уже одного "сенбернара" привозили - великолепно теперь живет и охраняет частные владения московская сторожевая...
7.  
7
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Ань, если москвич...это  агрессивнее , да?... т.е. труднее будет в общении с ним(ней)?
велком 8 029 629-04-40
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Уверенности нет. Все что есть из инфы - все тут. Я пока без машины. Муж будет поздно. На машине я максимум завтра. Вот и все что я могу. Есть обездвиживающее в уколах.
9.  
9
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Осень-1,  автопомощью сегодня может помочь dimas. Но обязательно нужны сопровождающие, так как собака крупная. Телефон Дмитрия 8029-709-84-55
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Суббота, 25.04.2015, 15:47
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть сетка и палка-петля. Думаю- палка-петля САМОЕ лучшее. Взять на расстоянии и на жесткой сцепке отвезти. Т.Ж/ с ней проще  одеть ошейник.
 Ксилазин- нужно осторожно.  Есть же случаи, когда собаки на стрессе погибали. А волонтеры очень долго себя винили .. Для крупной собаки, которая дает подойти к себе на 1,5 метра- палка-петля- самое то. У АниКурт все на мете.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
bakshi, Лен, если это москвич (я не уверена, фото не очень) - заберете нормально, если пес измучен. И первые пару дней будет нормально. А потом он начнет охранять свой дом и свою передержку и пристраивать надо очень быстро.
Сэма забирали примерно через 10 дней, как он появился у меня, может даже раньше. До этого приезжали знакомиться. А увести смогли только через полчаса - огрызался и воспринимал как чужих.
Москвичи - территориалы и очень преданные семье собаки.
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если сенбернар,приючу на время.Лучше девочка,но как будет,на пару-тройку дней смогу.Москвича ,увы.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
13.  
13
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Эгида даст талон. Помогите собаке, пожалуйста. Я подвезу на Скрипникова.
Эх, собака моей мечты. Еще могу сопровождать, но ловить не умею
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
14.  
14
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Читала на ФБ, что уже поехали за собакой и передержка есть.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Из ФБ: Все получилось ждём новостей от Галины
------------

Пишут, что парень вроде.
16.  
16
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
SunBliss, а можно ссылку, где почитать о нем
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
17.  
17
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
На сколько я знаю - московская сторожевая. Забрали, свозили в "САС". Анализы на пироплазмоз сделать не успели. Завтра с утра повезут на анализы, и если нормально - то на постоянное жительство в Бобруйск.
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Пока особо никаких новостей:
https://www.facebook.com/groups....4461091
19.  
19
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата IrenKos ()
а можно ссылку, где почитать о нем
Это Группа потеряшек в ФБ  rolleyes  
Я так поняла, что дальше тема будет развиваться на другом форуме. В любом случае новости чуть позже
20.  
20
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
так его забрали ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Сенбернар лежит несколько дней в лесу! (помогииите!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0