• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мучается большая собака в "клетке" ! (sml[warn]Не выпускают из клетки большую собаку,ни днем ни ночью !!)
Мучается большая собака в "клетке" !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Вот такой красивый и большой мальчик))) wink






Большой, умный и добрый- все достоинства можно перечислять бесконечно- такой наш Джек! Джек молод- ему около 2-х лет, здоров. Красавец, шикарный внешне и внутри. Идеальный и верный друг. Всегда рядом, всегда надежен. 
Ищем ему доброго и хорошего хозяина, для которого Джек станет компаньоном и другом. Идеальный вариант для Джека: частный дом. 
Вы хотите чувствовать за собой надежный тыл? Знать, что дома Вас кто-то ждет и любит, не смотря на плохую погоду, Ваше скверное настроение и жизненные неурядицы? Тогда Джек - Ваш пес! Звоните +375297734608 Татьяна
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 06.05.2015, 09:42
xareka
221.  
221
.
Беларусь, Мінск
5 сообщений
Уже больше 2-х недель собак дома. У него всё хорошо. На Джека отзываться отказывается. Теперь он Рыжий. Всем спасибо :)
222.  
222
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Какое счастье!!!  Пусть у Джека и его новой семьи будет все хорошо!
223.  
223
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Tigra-BY ()
Уже больше 2-х недель собак дома. У него всё хорошо. На Джека отзываться отказывается. Теперь он Рыжий. Всем спасибо :)
УРА!! Счастья Рыжему!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
224.  
224
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Поедем навестим с куратором и отпишемся ))
xareka
225.  
225
.
Беларусь, Мінск
5 сообщений
Цитата xareka ()
Поедем навестим с куратором и отпишемся ))
Как я уже говорила, по предварительной договорённости завсегда пожалуйста, ни ваш визит, ни его отсутствие ничего не изменят: мы нашли собаку, а собака нашла нас. :)
226.  
226
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Tigra-BY, я только за !!!Но всегда приятно увидеть счастливые глаза подопечного собачули ,при том что столько пережито с ним ) за столько время .
Тем более в Березино у нас еще одна подопечная ))давно зовут нас в гости )так что навестим сразу обоих ))
Сообщение отредактировал: xareka - Среда, 16.12.2015, 18:22
xareka
227.  
227
.
Беларусь, Мінск
5 сообщений
Я просто констатирую факт, что решение по собаке принималось в здравом уме и твёрдой памяти, после знакомства с собакой. У нас было 2-е суток до того, как мы организовали переезд, на то, чтобы с этим вопросом переспать и перерешить если что. Всё сошлось как надо. Как сказал отец, собак не игрушка - обмену и возврату не подлежит.
228.
228
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tigra-BY, ? Собака у Вас???7

 Как ему с Вами? А Вам с ним??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
229.  
229
.
Беларусь, Мінск
5 сообщений
Собака в деревне у папы. Мы к нему ездим на выходные.
После смерти лабра в возрасте 12-ти лет в силу естественных причин, остро встал вопрос о новой собаке.
Рыжему у нас вполне комфортно: тёплая будка, сытная еда и хороший хозяин. 30м2 двора в полном распоряжении плюс выгул без поводка 2 раза в день.

Нам с ним тоже, ттт, хорошо. С его взаимоотношениями с кошками только работы непочатый край. А так хороший, адекватный пёс. Своих признал, на чужих лает. Территорию пометил в первый вечер, всё под контролем)))
230.
230
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tigra-BY, , спасибо Вам за шанс  собачке!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
231.  
231
.
Беларусь, Мінск
5 сообщений
Собакину спасибо, что нас дождался :)
232.  
232
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Начало новой счастливой истории! Кураторам респект, за этого пса! Наконец!
Радуйте, хоть иногда, фотографиями Рыжего)))
233.  
233
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Tigra-BY, Да ))он очень долго вас ждал ))и дождался !!

Добавлено (17 Декабря 2015, 12:17)
---------------------------------------------
JuliaSem, Спасибо !!Мы очень долго шли с ним к Счастью и Дому !!Татьяна приемная мама Джека ,не бросала его в самые трудные времена !Огромное ей спасибо !!

Добавлено (17 Декабря 2015, 12:18)
---------------------------------------------
Спасибо всем вмем кто участвовал переживал следил за судьбой этого замечательного мальчика !!!

xareka
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мучается большая собака в "клетке" ! (sml[warn]Не выпускают из клетки большую собаку,ни днем ни ночью !!)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0