Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мучается большая собака в "клетке" ! (sml[warn]Не выпускают из клетки большую собаку,ни днем ни ночью !!)
Мучается большая собака в "клетке" !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Вот такой красивый и большой мальчик))) wink






Большой, умный и добрый- все достоинства можно перечислять бесконечно- такой наш Джек! Джек молод- ему около 2-х лет, здоров. Красавец, шикарный внешне и внутри. Идеальный и верный друг. Всегда рядом, всегда надежен. 
Ищем ему доброго и хорошего хозяина, для которого Джек станет компаньоном и другом. Идеальный вариант для Джека: частный дом. 
Вы хотите чувствовать за собой надежный тыл? Знать, что дома Вас кто-то ждет и любит, не смотря на плохую погоду, Ваше скверное настроение и жизненные неурядицы? Тогда Джек - Ваш пес! Звоните +375297734608 Татьяна
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 06.05.2015, 09:42
xareka
141.  
141
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ттт
142.  
142
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Наталия вам и комонде помощи по рекламе, Огромное Спасибо.

Добавлено (23 Июня 2015, 14:00)
---------------------------------------------
В очередной раз в шоке...от безответственности,людской...
Со вторника прошлой недели...ждали пока заберут Джека в Жлобин...я предлагала привезти самим (искали машину)...
Нет ответили -сами приедем ,заберем....своей нет машины ...во вторник с машиной у них сорвалось...сказали до конца недели точно приедут-я переспрашивала -Может передемали ...-нет точно точно заберем....в итоге не получилось и к концу неде.ли ...Во вторник с100% заберем сказали утром...в понедельник вечером обещали перезвонить....в итоге ни звонка....на наши звонки и сообщения не отвечали...мы уже не знали что и думать...
И с утра сегодня ...тишина.
Начальник уже в шоке...думает что мы так оттягиваем время....-сказал ,чтоб собаки небыло(((

Ну вот как так можно.....
Трудно сказать что ..-нет не берем,передумали и т д ...
Вообщем для меня ответа нет....нечего сказать...
А Джек останеться на улице.((

xareka
143.  
143
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Я адресовала вопрос в ОК этой девушке. С просьбой дать ответ как можно скорее.
144.  
144
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата
Ищут собаку-охранника в частный дом, слуцкий район. Участок 25 соток, огорожен. Крупную, пол неважен. Если сука, то стерилизованную. Днем цепь, ночью свобода. 80291802442 Андрей
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
145.  
145
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Labrador,спасибо.
xareka
146.  
146
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Ответа нет... Думаю, все ясно.
147.  
147
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
JuliaSem....мне тоже (((к сожалению...уже так морально устала разочаровываться в людях (
xareka
148.  
148
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
xareka, а с людьми в Брестской области вы не говорили (я посылала ЛС)? Видимо, они уже уехали туда.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
149.  
149
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Mori ,завтра наберем...мы ждали хозяев со Жлобина...а теперь((
xareka
150.  
150
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Куратор есть ВК?
151.  
151
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Olga1981,куратор вообще без интернета и соц сетях ее нет...
Но я помогаю информативно,разбрасываю посты ВК и ОК
Даю свою сслылку
http://vk.com/id147111820
xareka
152.  
152
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
xareka, опять эта девушка написала в ОК о том, что хотят забрать Джека в Жлобин. Но машина у них в ремонте. Даже не знаю, что ей ответить.

Добавлено (17 Июля 2015, 23:52)
---------------------------------------------
Написала ей, чтобы она связалась с Вами. Если желание забрать Джека велико, то машину найти можно. Как-то так.

153.  
153
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
izvinite chto vlazu, no ya bi sobaku besotvetsvennim ludyam ne otdavala - esli oni ne v sostoyanii posvonit/napisat kuratoru pochemu ne preezaut znaya chto ix zdut....  nelza takim ludam doverit zivoe sushestvo
154.  
154
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
girl66216, 100%
Кому очень надо- звонят сразу. Проверено )
155.  
155
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Ищут собаку, крупного кобеля, на охрану предприятия. Днем -- цепь, ночью -- свободное движение по территории предприятия. Может, Джеку подойдет?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
156.  
156
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Пропал наш замечательный, здоровяк Джек.Неделю как его нигде не видно.Находился в р-не Кольцова.Просьба кто видел или увидит ,знает место его обитания ,позвоните пожалуйста.
Важна любая информация.
+37529 7734608

Добавлено (13 Августа 2015, 19:42)
---------------------------------------------
Нашелся на Цне...

Добавлено (14 Августа 2015, 15:38)
---------------------------------------------
Куратор завезла на передержку .
Спасибо всем кто помогал и девушке Катерине отдельное спасибо за машину.

Добавлено (14 Августа 2015, 22:40)
---------------------------------------------
Куратор завезла на передержку .
Спасибо всем кто помогал и девушке Катерине отдельное спасибо за машину.

xareka
157.  
157
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
xareka, Джек кастрирован? Такой пес классный, не хотелось бы, чтобы он пропал.
158.  
158
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
JuliaSem нет не кастрированный,его нужно кастрировать,но проблема в перевозке,неадекватно реагирует на погрузку в машину...если бы на месте..нужно искать вета с выездом..

Добавлено (16 Октября 2015, 10:32)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Октября 2015, 10:33)
---------------------------------------------

xareka
159.  
159
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТE
ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ДЖЕКА. Ищем передержку в частном доме, вольере или теплой будке. На данный момент нынешняя передержка Джека просит срочно забрать собаку. Нашему большому, умному, доброму "медведику" совсем некуда идти. Рассмотрим все варианты! Куратор Джека - человек пенсионного возраста, оплата дорогой передержки ей не по силам. Так сложилось, что именно на ее пути встретился Джек, она тянет его как может, оплачивает передержку, покупает еду. На попечении есть и другие животные. Будем благодарны за бесплатную или недорогую платную. А может кто-то сможет предложить ему дом! Джек молод - ему около 2-х лет, здоров. Красавец, шикарный внешне и внутри. Идеальный и верный друг. Всегда рядом, всегда надежен. Идеальный вариант для частного дома.
Звоните +375297734608 Татьяна или пишите в ЛС http://vk.com/id147111820
160.  
160
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
PIPA, Спасибо )
xareka
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мучается большая собака в "клетке" ! (sml[warn]Не выпускают из клетки большую собаку,ни днем ни ночью !!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0