Очаровательная Чара в поисках хозяина

Щенок 4 месяца

Страница 2 из 2«12
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательная Чара в поисках хозяина (Щенок 4 месяца)
Очаровательная Чара в поисках хозяина
Sherry
Сообщение № 16 | 24.07.2015 (Пятница)     14:52
.
Новичок
Беларусь, Минск
89
0
Спасибо большое всем, кто принимал участие в судьбе Чары и в поиске для нее хозяина spasibo К сожалению, за столько месяцев никто так и не заинтересовался нашей малышкой. Хотя девчонка - просто прелесть. Это правда. Не потому, что наша, а действительно. Умнейший собакевич, не надоедливый, быстро все схватывающий на лету (и речь не только о еде). girl_haha  Я влюбилась в нее с первого взгляда. Поскольку вариантов для нашей Чары нет, а в квартире родителей живет кобелек ши-тцу (который нашу девулю пока что воспринимает как неразумного дитенка, которого периодически нужно ставить на место, но в то же время -- разрешать с собой играть mosking ), на этой неделе мы ее стерилизовали. Все-таки красотке уже месяцев 7, скоро можно было ждать неприятностей...
В общем, нами принято решение оставить Чарку у себя. Конечно, если подвернется вариант отличных хозяев, к тому же имеющих дом за городом и предоставляющих рослой собачке возможность для игр, сытой и счастливой жизни, мы его обязательно рассмотрим. Но что-то мне подсказывает, что с Чарой мы породнились навсегда doggy wow

elena_k
Сообщение № 17 | 24.07.2015 (Пятница)     15:45
.
Продвинутый
Минск, Ангарская
1950
0
Sherry, счастья и здоровья Вам и Чаре. Оказалась в нужном месте в нужный час  smile

"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"

Sherry
Сообщение № 18 | 24.07.2015 (Пятница)     22:02
.
Новичок
Беларусь, Минск
89
0
elena_k, спасибо за теплые слова smile Обязательно передам Чарке v

Lavika
Сообщение № 19 | 24.07.2015 (Пятница)     22:09
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10672
0
Цитата Sherry ()
что-то мне подсказывает, что с Чарой мы породнились навсегда

Поздравляю с замечательным приобретением! wink

Sherry
Сообщение № 20 | 25.07.2015 (Суббота)     19:13
.
Новичок
Беларусь, Минск
89
0
Lavika, спасибо )) Приобретение действительно замечательное. Даже мама оттаяла и называет ее "наша девочка"! yes

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательная Чара в поисках хозяина (Щенок 4 месяца)
Страница 2 из 2«12
Поиск: