• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 6 щеночков с Гурского на передержке (Я новичок. Нужна ваша помощь.)
6 щеночков с Гурского на передержке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте! Сразу прошу прощения, если со своими вопросами не в ту тему. Но мне нужна ваша помощь. Взяла неделю назад 7 щенков с Гурского на передержку (одного забрали в тот же день). Т.к. я впервые имею дело с такими маленькими щенулями (тем более в таком количестве mosking ), каждый день возникает много вопросов- от кормления и ухода, до прививок и пристройства. Щенкам около месяца, едят сами (больше учатся), обещают быть немелкими. Буду очень признательна, если сможете уделять нам немного времени (уж очень хочется всё делать правильно с наибольшей пользой для малышей, а на прочтение длинных статей в интернете банально не хватает времени).
81.  
81
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Поздравляю!!!!!
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
ratcha, thankyou
83.  
83
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
smile КАК  ХОРОШО.
Trilbi 8 029 335 01 52
84.  
84
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Trilbi, и радостно, и грустно одновременно. Привыкла за эти 2 месяца…
85.  
85
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Лишь бы  ИМ было  только  весело  и радостно smile
Trilbi 8 029 335 01 52
86.  
86
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата katya-koshka ()
Все щенки по домам.... Пожелаем им счастливой доли и добрых хозяев!
УРАААА!
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Недолго длилось мое счастье... Первую самую девочку ( не Тюльку) всё-таки возвращают..... Сначала были претензии, что щенок писает дома. Потом приучили вроде бы делать дела на улице. Сейчас новая беда- переезжает жить бабушка, у которой ужаснейшая аллергия на собак. Мне хочется их убить!!!!!!!    Но вместо того приходится терпеливо просить подержать у себя ещё хоть сколько-нибудь.... Вообще, времени до вторника. Подскажите, что делать? Все это как всегда так неожиданно, что я прям растерялась.... Нужен фотограф, наверное, для начала.... КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ СФОТКАТЬ СОБАЧКУ? (ИМЕННО СОБАЧКУ- ВЫМАХАЛА СО ЩЕНКА РАЗМЕРОМ ПО КОЛЕНО).  Р-н ст. м. Могилевская.

Добавлено (11 Июля 2015, 22:28)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ- ПРИОЧЕНЬ НУЖЕН ФОТОГРАФ ДЛЯ МАЛЫШКИ!!!!! Помогите, пожалуйста, это совсем рядом с метро Могилевская. Времени ДО ВТОРНИКА!!! Я не представляю, что будет потом......

Добавлено (12 Июля 2015, 12:04)
---------------------------------------------
По-прежнему актуальна помощь фотографа! Я же не могу её рекламировать с такими фото!!!!!!!
 



Добавлено (12 Июля 2015, 17:37)
---------------------------------------------
ПРОШУ! УМОЛЯЯЯЮЮЮ!!! Фотограф, отзовись! Послезавтра собаку выставят на улицу((( от свалившихся одновременно проблем хочется застрелиться suicide
Может есть раздел какой? Типа "автопомощи"? Может у кого-то есть знакомый, умеющий фотографировать?

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Воскресенье, 12.07.2015, 12:05
88.  
88
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
katya-koshka, смотрите л.с.
Не отчаивайтесь , многие через это проходили. Удачи.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
ludmila-61, спасибо! Трудно не поддаться унынию, когда в один день возвращают сразу двух собак(((

Добавлено (13 Июля 2015, 09:14)
---------------------------------------------
У меня дилемма. Суть в следующем: хозяева девочки-подростка, к которым переезжает родственник-аллергик, уговорили его не приезжать)) Потому что, по их словам, очень жаль отдавать собаку. Я с одной стороны и рада, но с другой- не дает мне покоя такое шаткое положение. Это уже вторая попытка её вернуть (первая была из-за походов щенка на ковер). Вот я и думаю- может не дожидаться, когда меня опять "обрадуют", а начать поиски нового дома? А то каждый день как на пороховой бочке. Но хозяева против, сомневаюсь, что даже разрешат мне пофоткать....

Добавлено (19 Августа 2015, 15:53)
---------------------------------------------
Может кто-то помнит тему о 7-рых щенках, взятых мною с Гурского 3-го мая, которых я с таким трудом и трепетом устраивала в новые семьи.... Сколько было ночей бессонных, сколько слёз выплакано и страниц прочитано-написано... Сейчас им уже по 5 месяцев, совсем большие вымахали. Попадись они кому другому в руки, может и пристроились бы получше, и жилось бы им послаще... Сейчас кто-то из них живет в квартире, кто-то в просторном вольере, некоторые пусть и на длинной, но цепи... Об одном я вообще ничего не знаю, с тех пор как отдала((( В общем,  как есть так есть- это был мой первый опыт, запомню его навсегда, наверное)))
Вот такими я их забрала из усыпалки: 
Сегодня хочу поделиться с Вами фотами коняшек. За качество строго не судите- это то, что прислали мне хозяева. Итак, знакомьтесь:

Айдар        Василек     
Тюлька-Лиза       
Джесси  

Симба      

Добавлено (30 Мая 2016, 23:16)
---------------------------------------------
год прошел с момента счастливого конца этой истории...
из маленьких плюшевых комочков выросли слонята))
Каждый из них счастлив в новом доме. Я и подумать не могла тогда, что это все меня так затянет.... что с тех пор пристроятся еще порядка 30ти хвостиков))
Сегодня позвонила мама и говорит, что вышел-таки фильм с моими звездочками в роле волчат smile помню, как год назад ездила с ними на Беларусьфильм. Тогда казалось, что год-это целая вечность и я забуду про этих щенков и про кино это)))
в общем, включайте ртр в 22.00 по будням. сериал про границу как-то называется wink

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Среда, 19.08.2015, 19:29
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 6 щеночков с Гурского на передержке (Я новичок. Нужна ваша помощь.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0