Карри нужна передержка !

Страница 5 из 11«12345671011»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Карри нужна передержка !
Карри нужна передержка !
marusia_1975
Сообщение № 1 | 10.05.2015 (Воскресенье)     20:11
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0

Карри уникальная,замечательная собака,ищет любящего и ответственного хозяина.
Малышке 10 месяцев,она активна,невероятно добродушна и любвеобильна.Отлично ладит с детьми и животными.Стерилизована.
Хорошо ладит с другими животными.
Хозяин!Мы тебя очень ждем!!!
По всем вопросам звоните +375 44 704 69 24 Елена

С 14.01.2016 Карри нужна передержка!!!! У нас ни одного варианта!!!!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru

Сообщение отредактировал marusia_1975 - Воскресенье, 10.05.2015, 22:41

stepashka
Сообщение № 61 | 15.05.2015 (Пятница)     16:33
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2618
0
СОСЕДИ, Только спаника?Ваша знакомая волонтер вроде трех сразу хотела забрать.

Елена +375 (44) 704-69-24

СОСЕДИ
Сообщение № 62 | 15.05.2015 (Пятница)     17:22
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
Хотела и этот момент обговорить. Да у меня видеокарта совсем плоха , выбивает ее и не могу долго войти.

Добавлено (15 Мая 2015, 17:16)
---------------------------------------------
Насколько я поняла Татьяну, то она хочет взять двоих для своих знакомых. Думаю, что это будет не плохой вариант для щенков жить в частном секторе и не на цепи, на свежем воздухе. А спаник запал в душу Тане и ее маме. Она к маме ездит каждые выходные. Татьяна не зарегистрирована на форуме, но она часто бывает на Акциях - фотографирует животных.  Скорее всего ее многие  знают в лицо. Помогает - спасает пристраивать животных с Гурского. Делает посты на Одноклассниках.
Добавлено (15 Мая 2015, 17:22)
Эту Танину боль я увидела в ленте новостей на Одноклассниках.

Цитата
... я вчера позвонила Елене и попросила собачку, мальчика..мне нужен был обязательно мальчик и что бы потом он не был большого роста - собачка была нужна моей подруге в частный дом,(она живёт рядом с городом Лида) которая тоже как и я помогает пристраивать бездомных животным, с Гурского в том числе и на нашем счету есть спасённые души... так вот, так как я активно помогая животным, соседка моей мамы тоже попросила маленького щенка для себя домой.. ну, и собственно, моя мама загорелась этим и тоже попросила для себя домой - у нас большой частный дом, две собаки - немецкая овчарка и дворняжка, которую мы прошлой весной подобрали со стройки еле живую, три кота, один из которых тоже "подобранный" из леса в конце ноября... так вот, мне уже нужно было три щеночка...

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.

Сообщение отредактировал СОСЕДИ - Пятница, 15.05.2015, 17:26

katya-koshka
Сообщение № 63 | 15.05.2015 (Пятница)     17:40
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1454
0
Изначально Татьяна звонила мне по моим щенкам... узнав, что они вырастут немелкими, попросила помочь ей в выборе. На все мои ссылки про щенков не отвечала. Видимо, и правда, ей запал именно этот "спаник".
Цитата СОСЕДИ ()
Она к маме ездит каждые выходные
мне татьяна вот что написала 
Цитата
И ещё,я не так часто езжу домой и вот когда всё совпало и моя поездка и я нашла щенков- мне сказали нет- вот такие у нас волонтеры- ну,удачи
вам(((( и врядли я протяну больше руку помощи(( даже среди волонтёров
полно неадеквата- я хотела помочь малышам,а меня ещё и оскорбили
Думайте сами... но мне кажется, кто-то врет...

adeki
Сообщение № 64 | 15.05.2015 (Пятница)     17:44
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск-Барселона
4621
0
Меня всегда пугают люди,которые говорят,что помогают животным,а обижаются на волонтеров.И потом угрожают,я больше никому не помогу!Смешно!Мне недавно не отдали щенка в Барселону,в хорошие руки(знакомые),так что ?Мне теперь позлорадствовать ,что щенок до сих пор пристраивается,а ему уже 4 месяца...Нет ,мне очень жаль щенка.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

SunBliss
Сообщение № 65 | 15.05.2015 (Пятница)     17:49
.
Продвинутый
Минск, Кунцевщина
1177
0
Я Татьяне предложила в личку Изюма. Маленького кобеля. Все, как было нужно. Она даже не ответила.

Именно метисы спаниелей заинтересовали вдруг всех соседей и мам? Я бы тоже не отдала. smile

adeki
Сообщение № 66 | 15.05.2015 (Пятница)     18:11
.
Завсегдатый
4621
0
Девочки,пожалуйста,не пишите в рекламе заветное слово чихуа-хуа,мне уже душу с чихами вынули.Это просто мелкие дворняжки,чихи там и не пробегали,если только тойтерьеры girl_haha

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

stepashka
Сообщение № 67 | 15.05.2015 (Пятница)     18:14
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2618
0
Цитата SunBliss ()
Изюма
Изюм тоже мой подопечный,так что даже если бы эта девушка и заинтересовалась им,я бы не отдала)

Я никогда и не при каких обстоятельствах,не отдам ни одного своего подопечного,если при разговоре или переписке с потенциальными хозяевами,у меня возникли сомнения на предмет его честности или порядочности.

В разговоре с данной девушкой,я была как минимум растеряна.А на третьей минуте разговора,вообще не понимала о каких щенках и в каком количестве идет речь.
Не представляю себе так же пристройство щенков,через третьих лиц,людям с которыми я не имела чести общаться.Тем более,что "потенциальные хозяева" не видели щенка даже на фото.

Так же считаю глупым распространять по соц.сетям информацию о "монстре-волонтере" который не отдает щенков спасательнице животных.Подобный крик души,никак не изменит моего впечатления о данном человеке.

Добавлено (15 Мая 2015, 18:14)
adeki, дети сегодня пошли в рекламу с новым текстом.О чихах,там речи не идет.

katya-koshka
Сообщение № 68 | 15.05.2015 (Пятница)     18:15
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1454
0
stepashkayes good

stepashka
Сообщение № 69 | 15.05.2015 (Пятница)     18:37
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2618
0
СОСЕДИ, Забавно,чего же Вы весь ее текст не вставили в цитату?)))

Цитата
Елена мне отказала.. я звонила ей и вчера и сегодня.. вы знаете, сказать,что мне "нагадили" в душу - это ничего не сказать((( её испугало, что мне нужно три собачки.. жаль, что человек не подумал, что я тоже могу активно помогать животным и предлагать их своим знакомым, но только в хорошие и ответственные семьи.. И ВОТ КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ПОМОГАТЬ ЖИВОТНЫМ...КОГДА В ДУШУ ТАК НАС... ЛИ????((((

СОСЕДИ
Сообщение № 70 | 15.05.2015 (Пятница)     19:02
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
Насчет, часто ездит домой. Это мое измышление. Это я не уточняла у Татьяны.

Добавлено (15 Мая 2015, 19:02)
Извините. да не вставила. Не потому что хотела кого очернить и обелить. Подумала, что это она написала на эмоциях.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.

adeki
Сообщение № 71 | 15.05.2015 (Пятница)     19:29
.
Завсегдатый
4621
0
Решение всегда за куратором.Давайте просто примем это и пожелаем малышам хороших родителей!

СОСЕДИ
Сообщение № 72 | 15.05.2015 (Пятница)     19:37
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
Цитата adeki ()
Решение всегда за куратором.Давайте просто примем это и пожелаем малышам хороших родителей!
 + 1000

Dalle
Сообщение № 73 | 15.05.2015 (Пятница)     20:10
.
Продвинутый
Минск, Восток
1091
0
Согласна про породы! И я имею ввиду не только чихи, спаники эти, а вообще, зачастую люди увидели "породу" и дальше не читают: здорово, больно животное, можно ли к детям, метис и выростет лишь отчасти похожим! Поэтому "любовь с первого взгляда" должна происходить не от породности!

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood

labrador
Сообщение № 74 | 15.05.2015 (Пятница)     23:33
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33027
0
Фото от Оли Красной :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Сообщение отредактировал labrador - Пятница, 15.05.2015, 23:34

labrador
Сообщение № 75 | 15.05.2015 (Пятница)     23:37
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33027
0

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Сообщение отредактировал labrador - Пятница, 15.05.2015, 23:50

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Карри нужна передержка !
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск: