• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бегает собака с большой опухолью ((опухоль с большой кулак под хвостом))
Бегает собака с большой опухолью
1.  
1
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Топикстартер
Проезжала сегодня примерно в 13.00 мимо дома 19 на Логойском тракте (магазин" Электроника") и увидела собаку с большой опухолью под хвостом. Когда собака бежала, так эта "шишка" аж болталась. Собака не большая. в холке см 35-40, вроде не старая, по-моему, кобель. Побежал во двор этого дома. С ошейником. Грудка и чуть мордочка белые, а тело - серо-рыже-мраморное. Не знаю как описать цвет, не успела рассмотреть подробнее. Очень жалко песика. Может кто-нибудь живет в том районе, может на выгуле со своими собачками видели его. Он не грязный, может потеряшка?!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
komponent3, это не потеряшка. Мы иногда пересекаемся на выгуле. Я дословно не помню в чем там проблема - мы давно говорили по этому поводу...
У врача они были - 1.опухоль доброкачественная 2.собаке она не болит 3. по деньгам пенсионеры не тянут операцию
Поэтому было решено оставить все как есть.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Доброкачественная ВСЕГДА перерастет рано или поздно в злокачественную. Нужно удалять.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Топикстартер
Galla, спасибо, что написали. Жалко собаку! Опухоль очень большая и мне не по себе. А, что, собака на свободном выгуле? Пес был один, без хозяина.
Сообщение отредактировал: komponent3 - Среда, 20.05.2015, 16:16
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Я всегда видела их вместе, но пес не на поводке бегал, но далеко не забегал никогда. Я попробую еще раз уточнить, когда мы встретимся...

Добавлено (20 Мая 2015, 22:01)
---------------------------------------------
Имеется уточненная информация по этой собаке. По всей видимости что-то случилось с хозяином и пёс оказался на улице. Бегает он уже как минимум неделю, а то и больше. Совершенно потерян и дезориентирован, бегает без видимой привязки к дому. Видели его и на Волгоградской, и на Логойке, напротив парка, сегодня был во дворах за Электроникой. От еды и воды он отказался, от бежал в тень, где и пролежал какое-то время. Люди обошли ближайшие дома по Логойскому тракту, опросили бабушек во дворах -никто в начале Логойского тракта не знает, где может жить его хозяин...
Пёс не молодой, лет 10 точных.

Добавлено (20 Мая 2015, 22:40)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/115-23714-3 была похожая собака, Спирит вспомнила... Но это не он, тут про коротколапика речь. А этот парень - на нормальных лапах.

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно  оперировать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Топикстартер
Так его еще поймать надо, а он бегает по району.

Добавлено (20 Мая 2015, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата Galla ()
http://egida.by/forum/115-23714-3 была похожая собака
Нет, это не та собака, которую я сегодня видела. Она не черная. И опухоль на попе.

Добавлено (21 Мая 2015, 23:39)
---------------------------------------------
Galla, если будут новости, напишите, пожалуйста.

Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Сегодня встретила на прогулке этого пса и его хозяина. Поговорили. В общем, дедуля (15 лет собаке) бегал жениться )))) Мужчина говорит, что бывает такое периодически, но пес знает где живёт и всегда приходит. Под хвостом у него грыжа, гарантий на положительный исход операции хозяину не дали, поэтому оперировать собаку он не будет.
Тему можно закрыть.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бегает собака с большой опухолью ((опухоль с большой кулак под хвостом))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0