Найдена собака, двойник Вени, очень нужна помощь с рекламой

sml[love]Шоколадный красавец Рони

Страница 3 из 3«123
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найдена собака, двойник Вени, очень нужна помощь с рекламой (sml[love]Шоколадный красавец Рони)
Найдена собака, двойник Вени, очень нужна помощь с рекламой
korol-ewa
Сообщение № 1 | 24.05.2015 (Воскресенье)     14:05
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
771
0

На этих выходных заметила около своего дома собаку - просто копия Вени, который потерялся. Подумала, что он, придержала. Спасибо Supernade за помощь. Кураторы Вени сказали, что не он. Пес оказался очень ласковым и никуда от меня не отходил. Теперь он у меня. Он молодой, на вид около года. Худоват. Может, от кого сбежал? но следа от ошейника нет. Контактый очень, но боязливый. И очень послушный. Вполне пристраиваемый. Рост небольшой - см. 45, ниже колена. Назвала Рони.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕКЛАМОЙ! т.к. у меня из-за работы очень мало свободного времени, буду очень благодарна за помощь.

Сообщение отредактировал labrador - Четверг, 11.06.2015, 19:35

supernadia
Сообщение № 31 | 23.08.2015 (Воскресенье)     14:06
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2791
0
Lavika, Роник уехал на пмж,но думаю korol-ewa, решила немного подождать и не говорить об этом(мало ли что у них там не срастется).

Lavika
Сообщение № 32 | 23.08.2015 (Воскресенье)     15:09
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10685
0
dance2

korol-ewa
Сообщение № 33 | 28.08.2015 (Пятница)     21:02
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
771
0
Роник на испытательном сроке пока, поэтому еще не отписалась, чтоб не сглазить, так сказать.
Sunob, очень хорошо, что будет у вас на глазах.)))

Добавлено (28 Августа 2015, 21:02)
---------------------------------------------
Темку можно в счастье, Роник - домашний пес rolleyes smile Спасибо всем, кто помогал, особенно передержке Наде!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найдена собака, двойник Вени, очень нужна помощь с рекламой (sml[love]Шоколадный красавец Рони)
Страница 3 из 3«123
Поиск: