• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята на пл. Победы (Маленькие, на проспекте)
Котята на пл. Победы
nb8
1.  
1
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Топикстартер
Мне позвонила леди, гостит сегодня в Минске (сама я сейчас не в городе).
Сегодня с утра и позже видела в р-не пл. Победы двух маленьких котят, возраст ок. 1.5 мес. (замечены двое: чёрный и дымчатый). Ютятся на люках в каком-то простенке на проспекте, даже не во дворе. На вид беспроблемные, не дикие, к людям идут.

Нужно: кто-то, кто сможет забрать, передержка, местный куратор для пристройства.
Ольга, заметившая котиков, готова помогать материально, в том числе и после отъезда. Она будет в Минске до конца этого дня.

куратор: Титова Яна Александровна Dalle  +375 (29) 3777494

поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: nb8 - Воскресенье, 24.05.2015, 20:31
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
21.  
21
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
вчера вечером котенка уже не видели.а сейчас я тоже прошлась а его нет :(
22.  
22
.
Минск, Восток
1098 сообщений
LANA84, если увидите котенка, хватайте))) и звоните мне, у вету свожу и экстренно будем искать передержку!
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
23.  
23
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
вечером схожу посмотрю.но словить у меня одной не получиться.он в руки не дается.
24.  
24
.
Минск, Восток
1098 сообщений
LANA84, вот блин(
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
25.  
25
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
обкискала весь двор(где видели котенка маленького),свой двор и соседний куда он мог ночью перебежать.нигде нету.думала что и тот который чуть постарше тоже пропал.но появился со стороны подвала.очень сообразительный малыш.понял где кормят и где можно спрятаться.на мой голос выходит и собаку мою не боится.стал смелее но в руки не идет.но я так понимаю вам нужен только тот что поменьше?если он появиться то дам знать.
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата LANA84 ()
только тот что поменьше?
а сколько их там сейчас?  shok
27.  
27
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
один, тот что побольше
28.  
28
.
Минск, Восток
1098 сообщений
LANA84, побольше это тот, которого я видела, когда вас встретила?
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
29.  
29
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
нет,тот которого вы видели это котище около восьми месяцев.а этому месяца два-три примерно.
Сообщение отредактировал: LANA84 - Четверг, 04.06.2015, 14:29
30.  
30
.
Минск, Восток
1098 сообщений
LANA84, давайте, хоть его пока брать mosking постараюсь сегодня-завтра подъехать.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
31.  
31
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
он выходит когда стемнеет.надо что бы в это время по возможности чтобы кто нибудь подошёл и помог с поимкой.я не словлю его одна.надо тот у кого в этом есть опыт.

Добавлено (04 Июня 2015, 22:04)
---------------------------------------------
покормила и попоила котодите.шустрый и осторожный.пока не отойду на приличное расстояние не кушает.как его ловить?сачком или кошколовкой.по другому наверное не словишь.

32.  
32
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Это да( голыми руками не возьмешь(

Добавлено (06 Июня 2015, 19:31)
---------------------------------------------
LANA84, к 21 смогу сегодня приехать

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
33.  
33
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
ок.надеюсь он объявится.вчера был.набирайте как подойдете
34.  
34
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Dalle ()
к 21 смогу сегодня приехать
удачи!!!
35.  
35
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Может есть у кого большая переноска? Потому что поймав котенка поздним вечером, к вету попасть получится только на след. день(
И нам нужна передержка!!!!
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
36.  
36
.
Беларусь, Минск
200 сообщений

Цитата
Может есть у кого большая переноска? Потому что поймав котенка поздним вечером, к вету попасть получится только на след. день(
И нам нужна передержка!!!!
nb8
37.  
37
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Топикстартер
как там котята?
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
38.  
38
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
котенок всего один.живет под машинами на улице.вечером вылезает кормиться.привыкает потихоньку.глазки текут.
39.  
39
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
ой ой(( передержка, ау!!!
40.  
40
.
Российская Федерация, Smolensk
1 сообщение
Я обнаружила котят! Это место на проспекте Независимости, дом 41. Четырехэтажное официальное здание, если стоять лицом к центральному входу со стороны проспекта, то СЛЕВА на тротуаре возле цокольных этажей вплотную к зданию находятся металлические серебристые полукруглые люки-крышки, которые, скорее всего, закрывают цокольные этажи. Их там 4 штуки. Утром в 7-30 я видела черного (вроде бы без белых пятен), вечером, в 21-30, когда возвращалась, видела дымчатого. Котята сидели в простенке между люком и стеной здания. Не знаю, как они там могли оказаться, на центральном проспекте, да еще со стороны улицы, там вся улица замощена тротуарной плиткой. Во дворы я не заходила, это все со стороны улицы! Эти котята одного возраста, очень маленькие, я не спец по котятам, но, наверное, месяца полтора - два! Я к ним подошла, они запищали и не собирались убегать.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята на пл. Победы (Маленькие, на проспекте)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0