Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!" (Кроха-щенок оказался на улице)
Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
 

Вечером, уже в сумерках, во дворе встретила девочку со щеночком - черной малышкой с белой грудкой и "носочками". Плача, девочка рассказала, что собачку ей подарили, но мама выгнала их и сказала: "Со щенком не возвращайся!" Первая мысль была поговорить с этой женщиной, но, как выяснилось, она отправилась на работу. "Круговую оборону" от щенка доверила держать бабушке. В общем, стало понятно, что малышке в этой семье не место, и ей нужно срочно подыскивать ночлег. Подобно тому, как все дороги ведут в Рим, так и возможные пути спасения - к "Эгиде". Словом, щеночка пока забрала к себе Наташа-Ariana. И это притом, что дома у нее настоящая собачья "коллекция" - две своих пёсы и демодекозный щенок. Ну, а котов... Впрочем, об этом не будем!
Убедительная просьба - помочь в пристройстве щеночка! Передержка также весьма актуальна. Фото малышки (ее мы назвали Ташей) будет позже.
Сообщение отредактировал: nabezver - Понедельник, 25.05.2015, 23:41
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
61.  
61
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата nabezver ()
По Таше опять был звонок из разряда "сам не знаю, чего хочу". И собачка вроде у вас красивенькая, да... Но она ведь беспородная? Или, все-таки, что-то такое присутствует?????Мне кажется, что я скоро просто озверею. И на подобные вопросы стану отвечать вопросом: "А Вы, простите, каких кровей? Не из потомков ли Радзивиллов, Друцких, Острожских, Олельковичей, Сапег? Нет? Жалость-то какая! Ну, ничего, мы подождем кого-нибудь из них!"
Обязательно задавайте такой вопрос, вдруг до кого-то дойдет.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
62.  
62
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
nabezver, Ничего Таша милейшее создание. Главное что звонки есть. Дозвонится и  тот самый!!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер

Помните, в стихотворении Маршака есть такие строки: "Однако за время пути собака могла подрасти". Надеюсь, наш "путь" к заветной цели не будет таким, что соба изменится до неузнаваемости...
Что касается встречных вопросов любителям породы, то у меня, если честно, пропало желание с ними дискутировать. Слепому и глухому человеку трудно объяснить, чем и почему хорош щенок.
Сообщение отредактировал: nabezver - Суббота, 13.06.2015, 22:10
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
64.  
64
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата nabezver ()
чтобы нашелся человек, захотевший взять щеночка.
Да будет так!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
65.  
65
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
SOS! Таше срочно нужна новая передержка! Маленькая комната Наташи-Арианы перенаселена кото-пёсами, а в двух других комнатах - ее дети и другие животные. Помогите, пожалуйста!
Сообщение отредактировал: nabezver - Воскресенье, 14.06.2015, 11:11
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
66.  
66
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
67.  
67
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Проблема к том, что Таша просто третирует котят, живущих с ней в комнате. Стоит кому-то спуститься на пол воды попить или в лоток сходить, она сразу хватает за все подряд и таскает как игрушку. Бедная малышня спуститься не может. Так теперь у нее новая фишка. Она котят за хвост пытается с дивана стаскивать...
Я скоро или прихлопну это чучело или запру в кладовке метр на метр без окон и вентиляции. У меня нет вариантов. Если только Маре на ужин...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
68.  
68
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Да, похоже новая передержка нам не светит. Вот уж, поистине, не родись красивой, а родись счастливой. Мучается бедный щенок в маленькой душной комнате. Живут в постоянном страхе котята, которым некуда деваться "с подводной лодки". А выхода нет... Бедная Таша, как только услышит чьи-то шаги в квартире, начинает громко плакать. А что мы ей можем предложить?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
69.  
69
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad sad
Trilbi 8 029 335 01 52
70.  
70
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Новая доза "позитива" - минус босоножки, которые я ни разу не одела... Нет, это не я глупая забыла их у собаки. Это мои коты-котята залетели от этого чудовища на шкаф и просто оттуда скинули коробку. Похоже у меня скоро будет новая порода spider-cat, которая мутирует, обзаведется присосками и будет жить на потолке...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
71.  
71
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
А почему Вы до сих пор повторно в экспресс-рекламу на поиск дома или передержки не поставили?
72.  
72
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
А почему Вы до сих пор повторно в экспресс-рекламу на поиск дома или передержки не поставили?


Потому, что за все прошедшее время удалось сделать всего одну нормальную фотографию. Если можно поставить пару-тройку старых фото и один новый снимок, я сделаю заявку с подкорректированным текстом. Потому как теперь мы ОЧЕНЬ нуждаемся в передержке.
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
73.  
73
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Ariana ()
минус босоножки
Сочувствую,проходили и это:минус интернет-кабель(2 раза),минус антенна от телевизора вместе с плинтусом во всю стену,минус поклееные осенью обои,обивка нового дивана(а что,тоже нужно-у нас ,знаете ли зубки меняются),2-х метровый фикус,перекушенный у самого корня...А тапки...-просто расходник,которым перестали заморачиваться:сразу психовали girl_mad и искали их,купив новые-нашли старые shok и сразу поняли,что зря купили новые.Теперь все спокойно ходят по дому босиком,не князи.За эти глазки можно простить все!)))
Так что Таша-нормальная,правильно развивающаяся девочка)))А еще и красавица какая!
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
74.  
74
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Да, но котята  узники дивана. SOS  ПЕРЕДЕРЖКА  АУ.
Trilbi 8 029 335 01 52
75.  
75
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата parus39 ()
минус интернет-кабель(2 раза),минус антенна от телевизора вместе с плинтусом во всю стену,минус поклееные осенью обои,обивка нового дивана(а что,тоже нужно-у нас ,знаете ли зубки меняются),2-х метровый фикус,перекушенный у самого корня...А тапки...-просто расходник,которым перестали заморачиваться:сразу психовали
Ну это - по мелочам... У нас сразу - четыре ножки от обеденного стола, 16 ножек от стульев!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Цитата parus39 ()
А еще и красавица какая!

Ага. Как в песне - "стоят девчонки, стоят в сторонке", обувку в зубах теребя. Потому как на 10 девчонок по статистике 8... хозяев.
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
77.  
77
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ах, да! Еще кусок шкафа от новой секции...
78.  
78
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
girl_haha УВЫ, не понимают своего счастья.
Trilbi 8 029 335 01 52
79.  
79
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Бедная Наташа...
nabezver, напишите текст на поиск передержки.
Заявку подайте с теми фото, какие есть. 
Ну нужно же что-то делать!

Добавлено (14 Июня 2015, 23:44)
---------------------------------------------
Напишите, что щемит мелких ...

80.  
80
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Напишите, что щемит мелких ...

Запугаем всех окончательно! А перед Наташей я очень виновата: и потому, что наше пребывание в ее гостеприимном доме затянулось, и оттого, что "милашечка" оказалась такого сумасшедшего темперамента!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!" (Кроха-щенок оказался на улице)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0