Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!"

Кроха-щенок оказался на улице

Страница 8 из 14«126789101314»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!" (Кроха-щенок оказался на улице)
Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!"
nabezver
Сообщение № 1 | 25.05.2015 (Понедельник)     22:59
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0

Вечером, уже в сумерках, во дворе встретила девочку со щеночком - черной малышкой с белой грудкой и "носочками". Плача, девочка рассказала, что собачку ей подарили, но мама выгнала их и сказала: "Со щенком не возвращайся!" Первая мысль была поговорить с этой женщиной, но, как выяснилось, она отправилась на работу. "Круговую оборону" от щенка доверила держать бабушке. В общем, стало понятно, что малышке в этой семье не место, и ей нужно срочно подыскивать ночлег. Подобно тому, как все дороги ведут в Рим, так и возможные пути спасения - к "Эгиде". Словом, щеночка пока забрала к себе Наташа-Ariana. И это притом, что дома у нее настоящая собачья "коллекция" - две своих пёсы и демодекозный щенок. Ну, а котов... Впрочем, об этом не будем!
Убедительная просьба - помочь в пристройстве щеночка! Передержка также весьма актуальна. Фото малышки (ее мы назвали Ташей) будет позже.

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс

Сообщение отредактировал nabezver - Понедельник, 25.05.2015, 23:41

nabezver
Сообщение № 106 | 18.06.2015 (Четверг)     23:03
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
«ВЫБЕРИ МЕНЯ!»
На шоу, где Таша должна была выбрать хозяина, собралась масса людей. Оркестр громко наяривал «Собачий вальс». Доверенное лицо щеночка, Борис Борисыч, деловито сновал между группами людей. «Так-с, дорогие друзья, - стараясь перекричать оркестр и толпу, говорил он. – Еще раз повторяю: первый экзамен сдаем на IQ. Таша терпеть не может дураков и полудурков. Тех, кто получит хорошие результаты, милости просим к нашим докторам. Да! С медицинскими справочками. Здесь, в палатке вас осмотрит терапевт, а затем побеседует психолог. Нам нужен здоровый, непьющий хозяин. С высокой стрессоустойчивостью. Разных там психов и алкоголиков просим не беспокоиться. Таша и тех, и других на дух не переносит. Так что впустую потратите время! Затем кандидатов приглашаем к визажистам, стилистам и парикмахерам. Вы должны предстать перед Ташей красивыми и гламурными. Так сказать породистыми леди и джентльменами…»
…Тем временем «градус» шоу нарастал. Вокруг Таши, восседавшей на самом видном месте, суетились фоторепортеры. Они изо всех сил пытались поймать взгляд щеночка. Кого этот взгляд выхватит, выделит из толпы? Кто в конце этого яркого шоу станет счастливчиком? Но Таша не торопилась определяться с избранником. Опустив глаза, она изящно обмахивалась веером… Борис Борисыч посмотрел на часы. «Батюшки-светы! У нас же время ланча! Как говорится, смотрины смотринами, а обед по расписанию!» И он ловко щелкнул пальцами. Тотчас же, словно из-под земли, перед Ташей вырос официант. На подносе возвышалась прилична порция холодной телятины. «С хренком и укропом,» - подобострастно улыбаясь, заметил услужающий. Борис Борисыч всплеснул руками: «Совершенно охренели на кухне! Ну, куда же щеночку хрен!»
Толпа неистовствовала. «Таша! Таша! Выбери меня!» - скандировала группа молодежи. Какая-то крупная женщина взгромоздилась на плечи мужа. В руках она держала транспарант: «Таша! Мы дадим тебе все!»
Таша медленно доедала телятину. «Господи! – думала она. – И когда же закончится весь этот балаган? Я так устала…»

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс

katya-koshka
Сообщение № 107 | 19.06.2015 (Пятница)     01:09
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1455
0
Увидела ВК- Возьмем собачку ташу 80296078586 дарья. Моему ребенку 7 лет, понравилась собачка, как она ладит с детками

Trilbi
Сообщение № 108 | 19.06.2015 (Пятница)     02:48
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
Таша- усталая звезда girl_haha girl_haha girl_haha

Trilbi 8 029 335 01 52

Наталия
Сообщение № 109 | 19.06.2015 (Пятница)     03:14
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата Наталия ()
Просьба, не рекламируйте в указанный период в соцсетях (ВК, ОК и ФБ) самостоятельно.

nabezver
Сообщение № 110 | 19.06.2015 (Пятница)     11:05
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
Сообщение Дарьи в ВК появмлось после размещения рекламы PR-командой. За что девушкам я безмерно благодарна. С Дашей созвонились - встреча предварительно назначена на субботу. На форуме я об этом не писала, потому как... будем посмотреть. У нас уже были случаи, когда люди звонили, но до Ташечки даже не доезжали. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ!

Дерек Брюс

katya-koshka
Сообщение № 111 | 19.06.2015 (Пятница)     11:12
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1455
0
nabezver, я на всякий случай кинула, вдруг вы не видели blush Если не ошибаюсь по фото- знакомые мне люди. Снимала у сестры Дарьи квартиру когда-то давно. Честно говоря, даже и не знаю.... Там все многодетные, ооочень много детей разных возрастов. Люди неплохие, но шумные)) говорю как есть, дальше думайте сами)

nabezver
Сообщение № 112 | 19.06.2015 (Пятница)     11:28
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
Спасибо. Да, Вы меня немного огорчили. Дети - это хорошо, но щенка должны воспитывать взрослые. Иначе потом появятся проблемы, в которых обвинят Ташечку... Посмотрим.

Дерек Брюс

katya-koshka
Сообщение № 113 | 19.06.2015 (Пятница)     11:30
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1455
0
nabezver, я отдавала своих щенков в семьи, где есть дети... кто-то не нарадуется, кто-то вот возвращает обратно, потому что щенок писяет...  у меня самой ребенок, тут уже от родителей зависит как они вести себя будут. Просто имейте в виду этот пунктик, когда будете разговаривать wink

nabezver
Сообщение № 114 | 19.06.2015 (Пятница)     12:02
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
Еще раз большое спасибо! Кто предупрежден - тот "вооружен".

Дерек Брюс

Maria_Mirabella
Сообщение № 115 | 19.06.2015 (Пятница)     12:15
.
Завсегдатый
Минск, Бульвар Шевченко
3944
0
Цитата katya-koshka ()
Возьмем собачку ташу 80296078586 дарья. Моему ребенку 7 лет, понравилась собачка, как она ладит с детками
 Ага, я тоже видела, отправила смску с текстом сообщения на номер Натальи, надеюсь дошла. Если не дошла. значит я номер не правильно набрала и она ушла кому-то  girl_haha

Сообщение отредактировал Maria_Mirabella - Пятница, 19.06.2015, 12:16

nabezver
Сообщение № 116 | 19.06.2015 (Пятница)     12:21
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
Вашу sms-ку я вчера и получила. Огромное спасибо!

Дерек Брюс

Mgeli
Сообщение № 117 | 19.06.2015 (Пятница)     13:11
.
Житель
Минск, Курасовщина
5560
0
Рассказ про Ташу-звезду просто класс!!!

8-029-683-59-15

parus39
Сообщение № 118 | 19.06.2015 (Пятница)     23:47
.
Постоянный гость
Беларусь, д.Чертяж
742
0
Цитата katya-koshka ()
кто-то вот возвращает обратно, потому что щенок писяет...
Возможно я открою для таких "заводчиков" страшную тайну.но щенок действительно писяет!А иногда еще и какает!И по мере роста этого щенка надои и привесы на полу сокращаются количественно,но увеличиваются качественно.А еще щенки любят почистить желудок травой.Видимо,при беседах по телефону нужно начинать разговор именно с этого.А то беседы-ни о чем:то порода не та,то покрашен  неправильно,а еще оказывается и писяет shok .

Саша 8 029 368 42 25 (Вел)

katya-koshka
Сообщение № 119 | 19.06.2015 (Пятница)     23:51
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1455
0
parus39, самое интересное, что и предупреждала! И про обои оборванные, и про углы-тапки погрызенные, и про лужи на полу... Все зависит от хозяина, таким через некоторое время может не понравится, что много ест или лает или ещё что-нибудь...

nabezver
Сообщение № 120 | 20.06.2015 (Суббота)     21:55
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
700
0
М-да... У нас очередная НЕ встреча с претендентом на право называться хозяином Таши. Такое впечатление, что мы находимся в некоем "бермудском треугольнике", где исчезают эти самые кандидаты. С другой стороны, как поется в финской народной песенке: ЕСЛИ К ДРУГОМУ УХОДИТ НЕВЕСТА, ТО НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО. Если все эти звонившие нам люди страдают нерешительностью - нужна ли им собака? - то, спрашивается, а нужен ли нам такой хозяин? Так что, наверное, все для Таши не так уж и плохо. И уж точно ей повезло со Светланой GVOZDZ, которая сегодня приехала в гости к щеночку и сделала фотосессию. Спасибо, Света! Ждем новых снимков нашей маленькой звездочки!

Дерек Брюс

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!" (Кроха-щенок оказался на улице)
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск: