Ночка. Небольшая собачка, похожая на ягд-терьера

Страница 3 из 3«123
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ночка. Небольшая собачка, похожая на ягд-терьера
Ночка. Небольшая собачка, похожая на ягд-терьера
ludmila-61
Сообщение № 31 | 24.06.2015 (Среда)     17:08
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1070
0
Ночка чудесная собачка, отлично ходит на поводке,умная и любознательная . Все схватывает на лету.Сосредоточенный взгляд и поднятое ухо тому подтверждение. smile

"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)

Наталия
Сообщение № 32 | 24.06.2015 (Среда)     17:53
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Хотите в экспресс-рекламу на 6 дней (соцсеты: ВК, ФБ, ОК)?

ludmila-61
Сообщение № 33 | 24.06.2015 (Среда)     17:58
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1070
0
Наталия, Спасибо .Нам очень нужна реклама.

"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)

VITAFANTIC
Сообщение № 34 | 24.06.2015 (Среда)     23:46
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1859
0
Наталия, огромное спасибо Вам и всей рекламной команде!!!

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Mori
Сообщение № 35 | 30.06.2015 (Вторник)     19:00
.
Гуру
Беларусь, Минск
13318
0
Ночка - очень нежная собачка с людьми. А соседок по вольеру "прессует" ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

ludmila-61
Сообщение № 36 | 07.07.2015 (Вторник)     08:47
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1070
0
Ночка уехала на испытательный срок. Очень надеюсь , что у этой замечательной собачки все будет хорошо.

(Махатма Ганди)

6984524
Сообщение № 37 | 07.07.2015 (Вторник)     09:07
.
Любознательный
Беларусь, Брест
112
0
ттт, и тихо-тихо уряяяя

Ирина

Наталия
Сообщение № 38 | 07.07.2015 (Вторник)     11:51
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Ттт.

limeva2003
Сообщение № 39 | 08.09.2015 (Вторник)     16:07
.
Гуру
Минск, Победа
15840
0
Ночка у меня на время послеоперационного ухода, отполучала уже свой антибиотик, нпвс колола лишь 1 раз на следующий день, активна, здорова, нагловата-вчера ухитрилась забежать к Гарсону в комнату, а тот почему-то и позволил ей сделать это безнаказанно. Грызет миски, ножи, разливает воду, уже и не знаю, в какой емкости ей эту воду оставлять. Ритину большую желтую миску для воды вылила и погрызла, большой фарфоровый салатник вылила, вчера оставила немного воды в небольшой эмалированной мисочке, опять вылила, все миски и салатники тащит к себе на подстилку! ПО-прежнему меня любит и все время просит гладиться, на прогулках ведет себя активно, спокойно, ничего не боится, после Зорьки просто отдых прогуливаться с Ночкой, которая не шарахается от людей на горизонте. На Уну не обращает никакого внимания, а та ее все пытается построить , но безрезультатно. Ест неплохо, но добиться твердого стула с помощью рисовой каши с говядиной мне не удается, очень любит творог и сырники.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

ludmila-61
Сообщение № 40 | 09.09.2015 (Среда)     13:42
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1070
0
Спасибо за Ночку.Сколько требуется отдать труда терпения и любви , что бы подготовить собачку в счастье.
smile smile :smile:

(Махатма Ганди)

limeva2003
Сообщение № 41 | 12.09.2015 (Суббота)     17:15
.
Гуру
Минск, Победа
15840
0
Последние 3 дня стул был идеальным, сегодня забрали, она сделала вид, что первый раз в жизни видит Полину и Сашу lol ! Я это уже проходила с Джерри и в прошлом году, и в этом, и сразу рассказала Полине про это. Так как Ночка вчера с удовольствием съела 2 жмени ПРо-баланса, то я его показала Полине и дала пустой мешок с собой для опознавания корма среди других. Вечером  вчера она ела Барсик с кашей, а днем кусок творожистого сыра. Шов вчера при обработке нигде не "шипел", думаю, что снятие швов должно пройти хорошо.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

ludmila-61
Сообщение № 42 | 12.09.2015 (Суббота)     17:25
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1070
0
smile smile :smile:НОЧКА НАША ЛЮБИМАЯ МАЛЫШКА БУДЬ СЧАСТЛИВА.

(Махатма Ганди)

Mori
Сообщение № 43 | 18.09.2015 (Пятница)     14:22
.
Гуру
Беларусь, Минск
13318
0
Ночка стерилизована и опять вернулась к своим хозяевам. Думаю, тему можно перенести в "Счастье ..."

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ночка. Небольшая собачка, похожая на ягд-терьера
Страница 3 из 3«123
Поиск: