• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ночка. Небольшая собачка, похожая на ягд-терьера
Ночка. Небольшая собачка, похожая на ягд-терьера
41.  
41
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Последние 3 дня стул был идеальным, сегодня забрали, она сделала вид, что первый раз в жизни видит Полину и Сашу lol ! Я это уже проходила с Джерри и в прошлом году, и в этом, и сразу рассказала Полине про это. Так как Ночка вчера с удовольствием съела 2 жмени ПРо-баланса, то я его показала Полине и дала пустой мешок с собой для опознавания корма среди других. Вечером  вчера она ела Барсик с кашей, а днем кусок творожистого сыра. Шов вчера при обработке нигде не "шипел", думаю, что снятие швов должно пройти хорошо.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
smile smile :smile:НОЧКА НАША ЛЮБИМАЯ МАЛЫШКА БУДЬ СЧАСТЛИВА.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
43.  
43
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Ночка стерилизована и опять вернулась к своим хозяевам. Думаю, тему можно перенести в "Счастье ..."
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ночка. Небольшая собачка, похожая на ягд-терьера
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0