Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской (sml[love]Ищет новый дом, нужна любая помощь)
Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




Этот крошечный пес найден в начале июня в одном из частных секторов Минска с перебитой лапкой. Никто не знает откуда он там взялся и что ему
довелось пережить (скорее всего сбила машина). Было очень страшно и больно, но Пломбир (так его
сейчас зовут) проявил невиданную стойкость и тягу к жизни. Сейчас он уже
твердо стоит (и даже бегает!) на своих четырех лапах и полностью готов к
знакомству со своим новым хозяином. Крайне милый и оооочень
харизматичный, он сразу же влюбляет в себя!
Не займёт много места в квартире ( весит чуть больше 5 кг, размером с кота), НЕ ИСПОРТИТ ваши вещи и не наделает луж (приучен к 2-хразовому выгулу), неприхотлив в еде (ест натуральную пищу) звоните и приезжайте знакомиться! Пес не для охраны, но для души.


Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 5778506

поручитель: Волкова Ирина: Ирина51 +375 (29) 6747197

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.07.2015, 14:07
181.  
181
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Санечка, посмотрите, пожалуйста! Буду очень благодарна)) Если препараты написала с ошибками- прошу прощения, записывала на слух, с телефона
182.  
182
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
у меня есть фолиевая кислота и мазь могу купить rolleyes
183.  
183
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
anya_katser, спасибо, Ань! буду после выходных в минске- заберу.

Добавлено (08 Июля 2015, 15:40)
---------------------------------------------
Спасибо Санечка и Наташе Красиковой из ВК за переданные лекарства. Собираюсь сегодня-завтра отвезти. И если до конца недели Пломбир не пристроится (пока ни одного звоночка), придется наверное открыть сбор помощи всё-таки.... Мои финансовые возможности иссякли (вчера в магазине в буквальном смысле пришлось выкладывать кое-что из корзины- карточка оказалась пуста sad )

184.  
184
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
katya-koshka, ты не жди, а открывай. Его не за минуту согласуют все-равно )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
185.  
185
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
NaturalBornBitch, черт, я об этом не подумала как-то... Ну, может обойдется - еды купила, лекарств напопрошайничала))) Пока хватит, а там глядишь, и зп дадут)))
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Среда, 08.07.2015, 20:27
186.  
186
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
katya-koshka, в чём Вы сейчас особенно нуждаетесь?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
187.  
187
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
katya-koshka, ты тему так и не переименовала. Ноги то не перебиты)
188.  
188
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
natka69, кроме как в новом доме, особо не в чём))) спасибо!

Добавлено (09 Июля 2015, 12:13)
---------------------------------------------
Просто на еду, лекарства, визиты к врачу.... незаметно, по мелочи, а тратится немало денег. Вот очень удивилась, когда обнаружила, что на моей личной карточке ( я в декретном) полный 0... Если в ближайшее время новый хозяин не найдется, нужно будет опять к врачу везти, на контрольный осмотр и прививки...

Добавлено (09 Июля 2015, 12:16)
---------------------------------------------
olga1981, голова садовая..... пока писала текст, видимо, про название темы забыла.

Добавлено (09 Июля 2015, 17:05)
---------------------------------------------
исправила yes

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Четверг, 09.07.2015, 12:14
189.  
189
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
katya-koshka, попробуй открыть сбор)

Добавлено (11 Июля 2015, 10:41)
---------------------------------------------
что слышно, смотрели Пломбира?

190.  
190
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Пломбир уехал в новый дом. Пока на испытательном сроке. Вчера у меня дома, пока ждали смотрин, сначала стеснялся и скромничал, как всегда... а потом начал порыкивать немного- на ребенка, на собак в форточку. Поэтому ждем недельку и можно будет выдохнуть)))

Добавлено (11 Июля 2015, 11:14)
---------------------------------------------
Спасибо всем, кто помогал нам и просто был неравнодушен к судьбе маленького гнома)) если бы он у меня был на передержке, я бы с ним расстаться не смогла...

191.  
191
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Замечательная новость))))будем надеяться, что у гномика все сложится))))

Добавлено (11 Июля 2015, 11:21)
---------------------------------------------
а кто забрал и куда?

192.  
192
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата anya_katser ()
Замечательная новость))))будем надеяться, что у гномика все сложится))))
yes удачи малышу)
193.  
193
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
olga1981, держим кулачки. Пусть он там приживется!

Добавлено (11 Июля 2015, 12:01)
---------------------------------------------
Для всех, кому интересно, сообщаю: Пломбир уехал в семью. Есть 2е детей- 6 и 15 лет. Всю жизнь были собаки- и породистые, и подобранные, и с гурского. В Боровляны в квартиру. Очень хорошая и приятная женщина приезжала забирать. Завозили сами, поэтому точно в квартиру))
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Суббота, 11.07.2015, 12:29
194.  
194
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
smile ттт,чтобы у малюпасика всё сложилось хорошо)
195.  
195
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Спирит, ой не знаю-не знаю... звонила спросить как переночевали- новости не ахти... первым делом забрался на диван, всю ночь подскакивал на каждвй шорох и лаял... но это еще полбеды. Хуже всего-это то, что цапает младшего ребенка за руки. Старшего не трогает.

Добавлено (11 Июля 2015, 12:35)
---------------------------------------------
Его может потому и выбросили, что появился ребенок дома. Собака 100 % бывшедомашняя. С первого дня знает что такое выгул , запрыгивает на диван, ходит по ступенькам, не боится лифта...
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Суббота, 11.07.2015, 12:42
196.  
196
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
katya-koshka, ну по поводу дивана не вижу ничего страшного)даже не могу представить что он может лаять)))просто я увидела паренька скромнягу)а цапает просто так?или когда ребёнок лезет?просто есть дети,которые вроде "гладят" собаку,но по факту получается что они её тягают,не каждой собаке это понравится)
197.  
197
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Кому можно позвонить проконсультироваться? У собаки белый понос! СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!

Добавлено (11 Июля 2015, 13:06)
---------------------------------------------
Спирит, да, он такой- сначала тихоня и трусишка, потом и характер показать может. Цапает именно когда гладят, причем не сразу. Но у меня вчера ребенка хватал, когда тот с мячиком хотел поиграть. За месяц я тоже не слышала от него ни звука, но может от переизбытка эмоций и гавкнул вчера))

Добавлено (11 Июля 2015, 13:21)
---------------------------------------------
Девочки, у меня полетел телефон и ни одного старого контакта! Звонит хозяйка гнома, спрашивает чем ему помочь и что делать? Я ничего ответить не могу... кто сталкивался с таким, отзовитесь, пожалуйста!

198.  
198
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Пусть позвонят хотя бы в вет. клиннику. И подумают , чем кормили.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
199.  
199
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
ludmila-61, мне кажется, он просто объелся. У меня тут перекусил нормально так, а вечером там давали овсянку с колбасой- это, видимо, и вызвало несварение желудка. Посоветовала смекты дать, или хотя бы угля...
200.  
200
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Я своей собаке давала уголь.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской (sml[love]Ищет новый дом, нужна любая помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0