Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской

sml[love]Ищет новый дом, нужна любая помощь

Страница 18 из 22«1216171819202122»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской (sml[love]Ищет новый дом, нужна любая помощь)
Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской
ffake
Сообщение № 1 | 05.06.2015 (Пятница)     16:53
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11200
0

Этот крошечный пес найден в начале июня в одном из частных секторов Минска с перебитой лапкой. Никто не знает откуда он там взялся и что ему
довелось пережить (скорее всего сбила машина). Было очень страшно и больно, но Пломбир (так его
сейчас зовут) проявил невиданную стойкость и тягу к жизни. Сейчас он уже
твердо стоит (и даже бегает!) на своих четырех лапах и полностью готов к
знакомству со своим новым хозяином. Крайне милый и оооочень
харизматичный, он сразу же влюбляет в себя!
Не займёт много места в квартире ( весит чуть больше 5 кг, размером с кота), НЕ ИСПОРТИТ ваши вещи и не наделает луж (приучен к 2-хразовому выгулу), неприхотлив в еде (ест натуральную пищу) звоните и приезжайте знакомиться! Пес не для охраны, но для души.

Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 5778506

поручитель: Волкова Ирина: Ирина51 +375 (29) 6747197

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Сообщение отредактировал labrador - Четверг, 09.07.2015, 14:07

katya-koshka
Сообщение № 256 | 13.08.2015 (Четверг)     14:00
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1453
0
Цитата natka69 ()
я не очень знаю, что нужно, чтобы быть поручителем ? Что входит в его обязанности?
в том-то и дело, что и я не знаю...

Добавлено (13 Августа 2015, 14:00)
---------------------------------------------
Записалась сегодня на 20.00 к Кардашу, посмотрим что там с лапой случилось....

natka69
Сообщение № 257 | 13.08.2015 (Четверг)     14:26
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
547
0
katya-koshka, поручиться, что Вы никого не обманете, могу yes

katya-koshka
Сообщение № 258 | 13.08.2015 (Четверг)     14:36
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1453
0
natka69wink что правда то правда)) я обманывать вообще не умею, даже во благо, даже когда это нужно сделать. Не умею и все тут! :)
А ещё я очень ответственная и добросовестная  blush НУ ПОРУЧИТЕСЬ ЗА МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!!! girl_cray

natka69
Сообщение № 259 | 13.08.2015 (Четверг)     15:17
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
547
0
Девочки, ну объясните нам глупышкам, кто может быть поручителем? rolleyes

katya-koshka
Сообщение № 260 | 13.08.2015 (Четверг)     16:50
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1453
0
Цитата natka69 ()
Девочки, ну объясните нам глупышкам, кто может быть поручителем?

Цитата
Остальные совершеннолетние лица для согласования сбора помощи, во избежание появления случаев недобросовестности, получают согласование от администрации только после предоставления рекомендаций 1 лица, являющегося волонтером «Эгиды», ДСН, ДСД, Амстафф-команды либо опытным пользователем форума с репутацией профиля более 100 единиц.

Добавлено (13 Августа 2015, 16:50)
Я не понимаю, откуда такое равнодушие к нам, почему тема все больше напоминает наш приватный диалог с natka69? sad
Когда я ехала в этот частный сектор в роли сопровождающего, никак не рассчитывала становиться для собаки куратором или передержкой, и уж тем более не думала, что останусь одна со своим "счастьем"! Такой милый собакен, а ни хозяев, ни помощи... Скажите, что я делаю не так? Рекламу даю регулярно, с едой и лекарствами проблем нет, вся аммуниция куплена, к врачу все визиты организованы вовремя, и сегодня тоже свожу...Сама, кстати, как и обычно...
Просто столько всего полезного можно было сделать ещё для крошки: привить, купить нормальные витамины, чипировать, кастрировать... Но я могу позволить себе только самый необходимый мед. осмотр, т.к. нахожусь в декретном отпуске, и моего пособия тупо хватает на пару визитов в ДокторВет.
Я конечно, сомневаюсь, что кто-то вообще отзовется на мою просьбу о помощи, но вдруг получится хотя бы часть суммы собрать? Без поручителя же я не могу даже сбор согласовывать... Печально все как-то... опускаются руки girl_mad

natka69
Сообщение № 261 | 13.08.2015 (Четверг)     16:52
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
547
0
katya-koshka, т,е я не могу быть Вашим поручителем sad , у меня репутации профиля не хватает,
ау- люди, ну поручитесь же кто-нибудь!!! belarus belarus belarus

katya-koshka
Сообщение № 262 | 13.08.2015 (Четверг)     16:55
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1453
0
natka69, получается, что так... ((

natka69
Сообщение № 263 | 13.08.2015 (Четверг)     16:56
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
547
0
katya-koshka, не опускайте руки, сейчас всем тяжело, давайте стучаться в "двери" и бить в "колокола" - авось, кто и отзовётся, я верю, что мир не без добрых людей! yes

Ирина51
Сообщение № 264 | 13.08.2015 (Четверг)     16:57
.
Частый гость
Минск, Малиновка
474
0
Никогда не была поручителем. Но, если возможно с моей репутацией- записывайте; Ирина Волкова тел. 80296 747 197. Ну и помогу финансово.

katya-koshka
Сообщение № 265 | 13.08.2015 (Четверг)     17:10
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1453
0
natka69, редко кого приходилось просить- не люблю я это делать, и не умею... Помню даже в кино или кафе когда с кавалерами ходила, всегда старалась за себя платить сама  girl_haha И тут думала выкручусь, операцию вроде бы не понадобилось делать и казалось, что вот-вот его заберут. Но...нет(( Вчера была шокирована, когда обнаружила, что даже перекиси обработать лапку нет. Решила всерьёз заняться здоровьем Пломбира, а то хозяев пока и на горизонте не видно sad

Добавлено (13 Августа 2015, 17:10)
Ирина51, спасибо большое! Попробую. Вечером, уже по приезду, займусь этим.

Мотя
Сообщение № 266 | 13.08.2015 (Четверг)     17:13
Гуру
Беларусь, Минск
31877
0
Цитата katya-koshka ()
почему тема все больше напоминает наш приватный диалог с natka69?

вы не обижайтесь на людей, пожалуйста. И вы все делаете так и даже больше. yes
Просто все тут под завязку.. И в каждой теме хорошо если 2 человека присутствуют. Ну 3.. sad
Не потому , что что-то не так, а просто все тянут и физически не могут тянуть больше.
про помощь.. Я тоже как-то в отчаянии написала, что мне лучше тему не заводить.. Только в теме кота помогли оплатой, в остальных никто .. Хотя тем кроме домика куча собралась у меня.
А потом внимательно посмотрела все темы и поняла - что ну просто невозможно людям тянуть больше.
Согласуйте сбор помощи и попросить в экспресс рекламу на сбор yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

katya-koshka
Сообщение № 267 | 13.08.2015 (Четверг)     17:22
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1453
0
Мотя, у меня нет ни к кому конкретно претензий и обид. У всех, наверное, бывают периоды отчаяния, когда руки сами опускаются. Я, наверное, просто очень расстроилась и впечатлилась вчера, когда увидела у Пломбира опять эту окровавленную лапку. У форумчан прошу просто откликнуться на поручительство, прекрасно понимая, что все тут под завязку, гораздо больше чем я.
У меня нет друзей, которые "в теме". Из волонтеров я знаю пару-тройку, которых и так уже достала. С родственниками тоже что-то обсуждать бесполезно, у них ответ один- оно тебе надо? Вот и создается впечатление полной беспомощности и одиночества.... 
Я восхищаюсь теми людьми, кто тянет на себе действительно сложных животных!!!

Мотя
Сообщение № 268 | 13.08.2015 (Четверг)     17:29
Гуру
Беларусь, Минск
31877
0
katya-koshka,  ну Ирина же может быть поручителем по правилам. Оформляйте сбор и проситесь в экспресс рекламу yes
Если Ирина берется помогать, то она помогает по настоящему yes (это я вам по секрету )

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

katya-koshka
Сообщение № 269 | 13.08.2015 (Четверг)     21:57
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1453
0
Пломбир очаровал сегодня в ветеринарке БУКВАЛЬНО ВСЕХ!!! Сидящие в очереди люди забывали про своих питомцев и сюсюкались с ним))) Даже врач его потискает-посмотрит, почешет- опять посмотрит , думала не удержится и буськанет mosking   Сам же покоритель сердец радостно вилял хвостом, разводил в разные стороны уши, постоянно просился ко мне на ручки и ещё наделал 22 лужи blush Видимо, от перевозбуждения... Весим мы уже, кстати, 7350- это почти на 1 кг больше, чем в прошлый раз (месяц назад)!!!

Добавлено (13 Августа 2015, 21:57)
Теперь по существу:
ноготь просто оторвался, но он отрастет. Обычно отрастает так, что собаке не мешает. Но если будет мешать и цепляться опять- нужно будет удалять полностью ноготь, с корнем. Есть небольшая припухлость и болезненность подушечки, прописан флексопрофен -это обезболивающее, в уколах. Не покупала, потому что на лапку он приступает и я не уверена, что парни смогут колоть. А ещё от него бывает понос и рвота, поэтому параллельно нужно пить кванател. Купила средство от блох и глистов, будем готовиться к прививкам. Такие вот дела smile

Сообщение отредактировал katya-koshka - Четверг, 13.08.2015, 22:09

natka69
Сообщение № 270 | 14.08.2015 (Пятница)     10:30
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
547
0
katya-koshka, ну вот видите, мы с Вами уже не вдвоем smile Ирина51spasibo spasibo , мы теперь - банда! Надо мальчика полностью подготовить(глистогоним,прививаем) и ищем достойного хозяина!
Флексопрофен и глистогонку-  могу купить, только как передать?

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской (sml[love]Ищет новый дом, нужна любая помощь)
Страница 18 из 22«1216171819202122»
Поиск: