Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской

sml[love]Ищет новый дом, нужна любая помощь

Страница 7 из 22«12567892122»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской (sml[love]Ищет новый дом, нужна любая помощь)
Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской
ffake
Сообщение № 1 | 05.06.2015 (Пятница)     16:53
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11212
0

Этот крошечный пес найден в начале июня в одном из частных секторов Минска с перебитой лапкой. Никто не знает откуда он там взялся и что ему
довелось пережить (скорее всего сбила машина). Было очень страшно и больно, но Пломбир (так его
сейчас зовут) проявил невиданную стойкость и тягу к жизни. Сейчас он уже
твердо стоит (и даже бегает!) на своих четырех лапах и полностью готов к
знакомству со своим новым хозяином. Крайне милый и оооочень
харизматичный, он сразу же влюбляет в себя!
Не займёт много места в квартире ( весит чуть больше 5 кг, размером с кота), НЕ ИСПОРТИТ ваши вещи и не наделает луж (приучен к 2-хразовому выгулу), неприхотлив в еде (ест натуральную пищу) звоните и приезжайте знакомиться! Пес не для охраны, но для души.

Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 5778506

поручитель: Волкова Ирина: Ирина51 +375 (29) 6747197

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Сообщение отредактировал labrador - Четверг, 09.07.2015, 14:07

supernadia
Сообщение № 91 | 16.06.2015 (Вторник)     20:06
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2791
0
katya-koshka, в какую лечебку надо завтра везти?

ludmila-61
Сообщение № 92 | 16.06.2015 (Вторник)     20:43
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0

Цитата katya-koshka ()
Повезем к Вадиму-молодому человеку, у кторого Гномик неделю прчтался под забором… МОЖЕТ ХОТЬ С МАШИНОЙ КТО ПОМОЖЕТ? с лещинского на автозаводскую нужно отвезти
Где будет жить гномик , под забором? С передержками большие проблемы, у волонтеров не по одному животному, по этому нет откликов, такая проблема у многих. Порой последний вариант платная передержка. Не бросайте его , пожалуйста.

"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)

katya-koshka
Сообщение № 93 | 16.06.2015 (Вторник)     20:50
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
supernadia, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ, что откликнулись!!! В очередной раз убеждаюсь, что мир не без добрых людей...
ludmila-61, что вы! никто под забором жить не будет, Вадим подержит его дома. Спокойнее мне было бы, если б он находился у девушки, но... Про загруженность знаю, сам такая... Думала, вдруг на пару дней кто приютит крошку)))

ludmila-61
Сообщение № 94 | 16.06.2015 (Вторник)     21:17
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1071
0
Екатерина , большое Вам спасибо за Гномика.

"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)

katya-koshka
Сообщение № 95 | 16.06.2015 (Вторник)     22:01
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
ludmila-61blush

supernadia
Сообщение № 96 | 17.06.2015 (Среда)     00:15
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2791
0
Все дела свои он сделал на поводке yes , ему ошейник поменьше надо  blush . От кефира с творогам отказался sad , варю рис, буду утром давать с консервой. Одна ранка возле ногтя сочится обработаю перекисью и помажу левомеколью. Ну такой уж ангелочек rolleyes , я б его Рики назвала. Ножку он подымает но и иногда опирается на нее при ходьбе,так что все будет у него хорошо надо просто время yes .

katya-koshka
Сообщение № 97 | 17.06.2015 (Среда)     01:19
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
supernadia, к сожалению, видела за неделю его только 2 раза, но по фото ранка выглядит не страшно. Особенно по сравнению с тем, что было изначально. Женя-передержка говорила он любит кефир с творогом, видимо, она его хорошенько накормила перед отъездом mosking а из еды она вам ничего не передала? Я просила…

Добавлено (17 Июня 2015, 01:15)
---------------------------------------------
А ошейник нам такой подарили, я и не знала, что он большой blush мы думали он вообще ходить не будет на поводке и бояться ошейника…

Добавлено (17 Июня 2015, 01:19)
---------------------------------------------
И спасибо вам, Надя, за отзывчивость и лишние хлопоты. Иногда они сваливаются на нас без предупреждения))

Сообщение отредактировал katya-koshka - Среда, 17.06.2015, 03:03

supernadia
Сообщение № 98 | 17.06.2015 (Среда)     02:16
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2791
0
katya-koshka, мне отдали только лекарства,ошейник пока болжен на нем быть всегда чтоб он привык к нему. Сидела с ним на балконе увидел мое отражение в стекле начал рычать а потом как загавкает shok ,выключила свет на балконе и вышла так начал скулить пришлось опять свет включать. Ранки обработала,на верх положила ватные диски и одела бинт трубчатый надеюсь за ночь не снимит.

katya-koshka
Сообщение № 99 | 17.06.2015 (Среда)     03:01
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
Гномик умеет лаять? Вот так новость? shok раньше он только рычал на собак и котов. Мне советовали ранку не заматывать чтобы заживала быстрее. Но раз она сочится, то я бы тоже забинтовала. В общем, как сделали, так и хорошо wink

supernadia
Сообщение № 100 | 17.06.2015 (Среда)     15:37
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2791
0
katya-koshka, ну столб он сегодня облил как конкретный пацан girl_haha так выгнуся задирая больную лапку girl_haha . После прогулки обработала и но опять снял бинт girl_mad . В пятницу жавезу опять Жене его, а пока пусть у меня сидит yes .

katya-koshka
Сообщение № 101 | 17.06.2015 (Среда)     17:15
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
+ ещё одно завоеванное сердце))) Думаю, ему там у вас будет неплохо и вам больших хлопот не принесет.

supernadia
Сообщение № 102 | 18.06.2015 (Четверг)     11:08
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2791
0
Цитата katya-koshka ()
+ ещё одно завоеванное сердце)))
nea не мой фасончик, просто жалко его все скитается по рукам, приезжала вчера natkaa69 ну я ее и загрузила  mosking она его почесала,салфетками влажными протерла(увидела блоху на нем),уши почистела, так что пацан приободрился. Вчера вечером на прогулке еще стал на больную лапу а здоровую задрал и поливал вовсю mosking .

Цитата katya-koshka ()
Думаю, ему там у вас будет неплохо
Вроде пока ни кто не жаловался wink .

katya-koshka
Сообщение № 103 | 18.06.2015 (Четверг)     11:16
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
Странно, мы его и с шампунем от блох мыли, и барсиком обрабатывали…. Откуда блохи? Ушки вроде бы тоже чистили…. Ну а за лапку я вообще рада! Неделя прошла, как мы этого "спинальника" с улицы забрали!

natka69
Сообщение № 104 | 18.06.2015 (Четверг)     15:03
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
549
0
Вчера познакомилась с этим замечательным и трогательным созданием, очень милый, ласковый и трепетный малыш yes , замирает, подставляя пузик для почесонов, но при этом совсем не навязчив, такой уютный и совсем не прихотливый, эдакий пёс-компаньен, ну и конечно а-ля "охранник". Пока я его вычесывала, внимательно меня слушал и даже не шевелился smile , иногда только смешно и предостерегающе морщил свою сладкую розовую носёрку, боясь за свою раненую лапку, чудо-чудное, а не собакин! rolleyes katya-koshka, так что +ещё одно завоеванное сердце - это про меня blush

katya-koshka
Сообщение № 105 | 18.06.2015 (Четверг)     17:06
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
natka69, вот читаю ваши строчки, и прям картинка перед глазами как наяву)) охотно верю каждому вашему слову, потому что сама наблюдала то же самое)) Вот как бы наш кавалер не зазнался и не начал показывать характер от такого числа воздыхательниц girl_haha

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской (sml[love]Ищет новый дом, нужна любая помощь)
Страница 7 из 22«12567892122»
Поиск: