Очень-очень красивый котенок в кустах

Маленький и ручной совсем

Страница 1 из 3123»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень-очень красивый котенок в кустах (Маленький и ручной совсем)
Очень-очень красивый котенок в кустах
pave-dove
Сообщение № 1 | 07.06.2015 (Воскресенье)     15:31
Частый гость
Беларусь, Минск
325
0
Сегодня гуляя с дочкой на прогулке услышала визг из кустов, на мое "кискис" вышло вот это создание.
Котенок пока на кухне, лежит как тигр у моих ног пока пишу, не захотел на лежанку, очень человекоориентирован. Аппетит отменный, моется хорошо, глазки еще голубые, играться и еще раз играться, ласковый очень. НО, у меня совсем нет возможности его долго держать, максимум до вторника, т.к. переезжаем со съемной квартиры к родителям мужа, а там второе животное никто не потерпит. И еще с виду-то у него только шерстка грязная и ушки снаружи, но меня беспокоит наличие микроса shok , т.к. дома своя кошка и маленький ребенок.

Добавлено (07 Июня 2015, 15:13)
---------------------------------------------
Что лучше сделать сначала : помыть его или дать глистогонку?

Добавлено (07 Июня 2015, 15:31)
Завтра свожу к врачу, а со вторника очень нужна передержка.  sad

Сообщение отредактировал pave-dove - Воскресенье, 07.06.2015, 14:38

Tanya-Toshka
Сообщение № 2 | 07.06.2015 (Воскресенье)     15:44
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2098
0
прежде чем мыть нужно просветить на микру,а уж потом глистов и мытьё,!если так боязно и неизвестно ,таблетки Дронтал для котят и внимательно. давайте по весу, кстати за одно и взвесте ребятёнка. в клинике,

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

pave-dove
Сообщение № 3 | 07.06.2015 (Воскресенье)     16:03
Частый гость
Беларусь, Минск
325
0
Tanya-Toshka, спасибо за ответ. Микра лично  меня не особо пугает, т.к. у самой кошка подобранная была вся в микросе и ничего , вылечили, но у меня тогда не было маленького ребенка. А в ванну его жаль одного закрывать, вот спит на кухне и дочка все лезет поцеловать.

Tanya-Toshka
Сообщение № 4 | 07.06.2015 (Воскресенье)     16:18
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2098
0
свозите и просветите в любую клинику,,, а какого он полу. это чудо?
и Спасибо что не прошли мимо в такую жару ,вы спасли очередную жизнь!!

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

komponent3
Сообщение № 5 | 07.06.2015 (Воскресенье)     17:00
.
Постоянный гость
Минск, Масюковщина
582
0
Красивый! Видно, что домашний, на улице недавно. Чистый.

Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949

pave-dove
Сообщение № 6 | 07.06.2015 (Воскресенье)     22:06
Частый гость
Беларусь, Минск
325
0
Ближайшая клиника на Дружной, это только завтра ехать, сегодня не с кем ребенка оставить...Пыталась кое как нормально сфоткать, вот что получилось. Может кого-нибудь посоветуете более талантливого по фото?
Цитата Tanya-Toshka ()
а какого он полу. это чудо?
Вроде бы мальчик. Лизун и присоска к пальцам))
Цитата Tanya-Toshka ()
Спасибо что не прошли мимо в такую жару ,вы спасли очередную жизнь!!
Спасибо и Вам, но боюсь силы переоценила, т.к. с пиаром у меня туго, да и передержка из меня временная.

Добавлено (07 Июня 2015, 17:42)

Очень красивый котенок ищет добрую семью. Котенку чуть больше месяца, мальчик. Характер у него просто замечательный, невероятно ласковый,контактный, игривый. Чистоплотный, кушает все. Если Вы хотите завести ласкового друга скорее звоните, котенок ждет Вас!

Добавлено (07 Июня 2015, 17:45)

Цитата komponent3 ()
Видно, что домашний, на улице недавно. Чистый.
Это он еще не мытый)))

Добавлено (07 Июня 2015, 22:06)
Муж в зол,не желает объяснять родителям откуда у нас новый кот, поэтому  котенку со вторника нужно искать передержку(

Galla
Сообщение № 7 | 08.06.2015 (Понедельник)     09:53
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
pave-dove, я присоединюсь к советамTanya-Toshka. Сперва - в клинику- посветить, потом ванна и глистогонка. Я размещу в ВК сегодня, а там, надеюсь, пиарщики подтянутся.

pave-dove
Сообщение № 8 | 08.06.2015 (Понедельник)     15:17
Частый гость
Беларусь, Минск
325
0
Цитата Galla ()
Сперва - в клинику- посветить, потом ванна и глистогонка.
Врач осмотрел, котенок чистый. Весит около 800 грамм, месяц-полтора, девочка girlcurtsey . Сегодня попала в лоток, купила ей в приданное.

Galla
Сообщение № 9 | 08.06.2015 (Понедельник)     15:20
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
pave-dove, я разместила в ВК, попросила репосты в группах. Завтра повторю.

pave-dove
Сообщение № 10 | 08.06.2015 (Понедельник)     15:35
Частый гость
Беларусь, Минск
325
0
Galla, огромное спасибо, Вам! !! Пойду сейчас еще "помечать" столбы , может кому приглянется красота)))

Tanya-Toshka
Сообщение № 11 | 08.06.2015 (Понедельник)     16:27
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2098
0
поздравляю. у вас девочка!!!!! а я думаю почему такие классные фотки мальчики так позировать не умеют!! будем надеятся что его заберут! только узнавайте куда-честный сектор не рассматривайте, т,к, киса будет жить практично 90% на улице,где машины,

pave-dove
Сообщение № 12 | 08.06.2015 (Понедельник)     16:39
Частый гость
Беларусь, Минск
325
0
Tanya-Toshka, ну, это мне очень приятно слышать про фото.)) Более приличные просто выбрала из сотни girl_haha
Цитата Tanya-Toshka ()
честный сектор не рассматривайте, т,к, киса будет жить практично 90% на улице,где машины,
Неее, только квартира.
Меня другое беспокоит, что в среду вечером-пятница максимум мне нужна будет передержка...А там родители мужа на дачу съедут.

Tanya-Toshka
Сообщение № 13 | 08.06.2015 (Понедельник)     17:09
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2098
0
взяла бы к себе,но у моих была чумка,, котят брать запрещено,,поэтому могу только словами помогать ,как то так,,,,,

pave-dove
Сообщение № 14 | 09.06.2015 (Вторник)     17:01
Частый гость
Беларусь, Минск
325
0
Цитата Tanya-Toshka ()
взяла бы к себе,но у моих была чумка,, котят брать запрещено,,поэтому могу только словами помогать ,как то так,,,,,

Спасибо за предложение, но у котенка сегодня потек глаз. Взяла  в воскресенье утром,  а сегодня только проявилось. Не сильно, но надо лечить. Я сама заболела, отвезти к вету не смогу.ПОСОВЕТУЙ ТЕ, пожалуйста, чем полечить глаз что бы не стало хуже??

Tanya-Toshka
Сообщение № 15 | 09.06.2015 (Вторник)     18:24
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2098
0
тетрациклиновая мазь, под веко. промывать заваркой ромашки,или календулы,
ну и сами. выздоравливайте,

Добавлено (09 Июня 2015, 18:24)
тетрациклиновая мазь, под веко. промывать заваркой ромашки,или календулы,
ну и сами. выздоравливайте,

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень-очень красивый котенок в кустах (Маленький и ручной совсем)
Страница 1 из 3123»
Поиск: