Очень-очень красивый котенок в кустах

Маленький и ручной совсем

Страница 3 из 3«123
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень-очень красивый котенок в кустах (Маленький и ручной совсем)
Очень-очень красивый котенок в кустах
Tanya-Toshka
Сообщение № 31 | 19.06.2015 (Пятница)     14:56
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2082
0
присоединяюсь а словам Галины, звоните им не стесняйтесь спрашивать всё что вас интересует про его-киски- жизнь,и на случай ухода из жизни кого -нибудь из хозяевов, кто далее будет заботится о малышке, на случай чтобы потом не выкинули, все мы смертны -по тому я всегда спрашиваю, извиняясь при этом,
будем надеяться. что у малышки всё будет хорошо! дай Бог!!!!

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

pave-dove
Сообщение № 32 | 19.06.2015 (Пятница)     22:29
Частый гость
Беларусь, Минск
325
0
Цитата Tanya-Toshka ()
звоните им не стесняйтесь спрашивать всё что вас интересует про его-киски- жизнь,и на случай ухода из жизни кого -нибудь из хозяевов, кто далее будет заботится о малышке, на случай чтобы потом не выкинули,
Звонила сегодня, все в подробностях мне хозяйка рассказывала. Не думаю, что ей очень нравится ее лазание по цветочным горшкам, да по шторам, что мелкая с радостью делала и у меня. Но лоток подкупает, характер хороший у малышки. Надеюсь все у них сложится. Люди очень простые, старой закалки, навязываться в гости посмотреть на условия, честно, постеснялась sad . Но надеюсь, сердце у них доброе. Предыдущая кошка прожила 15 лет, а после нее правда молодой котик умер. Сказано было вскользь, но я напряглась... Может я нагнетаю, но во вторник подъеду за переноской и деликатно проясню. Тоже не хочется обижать людей своими подозрениями.

Tanya-Toshka
Сообщение № 33 | 19.06.2015 (Пятница)     23:09
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2082
0
мил человечек ! это не подозрение -это знание отношения людей к болезням своих подопечных -либо они лечат,либо нет, интерпсуйтесь и съездите в гости обязательно,мой Тимоша был тоже в. интеллигентной семье а когда его вернули пропах весь плесенью, так что не стесняйтесь,но аккуратно,
на какую улицу уехала киса,если не секрет?

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

pave-dove
Сообщение № 34 | 19.06.2015 (Пятница)     23:16
Частый гость
Беларусь, Минск
325
0
Я намерена аккуратно расспросить, конечно, когда поеду.  Ташкентская улица

Tanya-Toshka
Сообщение № 35 | 19.06.2015 (Пятница)     23:29
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2082
0
будем надеется на хорошее,, нее мой был на Розочке,

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень-очень красивый котенок в кустах (Маленький и ручной совсем)
Страница 3 из 3«123
Поиск: