• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прима и Вера. До дома – один шаг. (sml[love]Помогите оплатить Верину дорогу в счастье!)
Прима и Вера. До дома – один шаг.
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер

















Две сестры с поврежденными инфекцией глазками... Первые месяцы их жизни – не беззаботные игры и проказы, а постоянные визиты к врачам, лечение, уколы, мази, операции…Все напрасно, плёнку с глаз убрать так и не удалось. Потом почти год мы безрезультатно искали кошечкам хозяев, но только Приме улыбнулась удача – она попала в замечательную семью, где в ней души не чают. А Верочка осталась надеяться и ждать. То, что произошло – иначе как чудом не назовешь! Откликнулась замечательная девушка Алена, которая хочет забрать нашу Верочку к себе в США. И вот мы готовимся в путь!!!
Я прошу откликнуться форумчан и гостей сайта и помочь оплатить Верочкину дорогу в новый дом! Начиная с Шереметьево, откуда в июле она улетает в Штаты, все расходы на себя берет новая хозяйка Алена. А на белорусскую сторону ложатся расходы по оформлению документов и трансфер для кошки и сопровождающего до Шереметьево. Кураторы очень просят помощи в их оплате. Вера – прекрасная кошечка, которая достойна лучшей и спокойной жизни, но, на своей родине, к сожалению, найти свой дом ей не удалось…
Надеемся на ваше небезразличие и взаимовыручку!
Примерная сумма к сбору: 2 400 000
800 000 (прививки, чип, документы)
1 600 000 - трансфер Минск-Шереметьево-Минск


8-029-689-49-87 Галина
8-025-514-93-63,8-033-309-72-28(мтс) Катя


8-029-689-49-87 Галина http://vk.com/id257669396
8-025-514-93-63 Катя http://vk.com/id14524763

Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 19.06.2016, 02:02
161.  
161
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уважаемые кураторы. Вышел новый номер газеты "Друзья животных". В этом номере есть информация о Вашем опекаемом животном. Просим Вас ответить:
- готовы ли Вы распространить 30-50 газет в нужных местах и там, где любят животных( ветаптеки, кроме аптек ДВ, зоомагазины, выставки). Если готовы- просьба отписаться в теме Программы: http://egida.by/forum/14-19521-81
 ссылка на газету: https://cloud.mail.ru/public/LvKn/D3NhczLBc.

Добавлено (02 Июля 2016, 11:49)
---------------------------------------------
Ссылка на тему газеты: http://egida.by/forum/14-19456-13.
Прошу оперативно дать ответ.

+375 (29) 183-20-83 Velcom
162.  
162
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Мое предложение по-прежнему актуально:
Цитата Наталия ()
Можно попросить помощи в организации перелета (а по телефону сказать, что она может заключаться в денежном эквиваленте).
163.
163
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пророческое  имя у этих сестричек. Прима.. Она первая и нашла хозяев и свой дом. Вера. Она , оставшись одна, с верой и надеждой жила в ожидании своего  кошачьего счастья. И дождалась. 

 Я осень-преочень рада за этих красавац моего любимого окраса( моя первая кошка Марго была вот такой обычной, но самой прекрасной расцветки)..

 Как у вас дела? Все ли получается? Когда в дорогу? Уже решили, кто едет? На чем едите: поездом или машиной? как настроение?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
164.  
164
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Саша, если честно, то я даже не знаю где я могу у нас на районе их распространить. Могу попробовать занести в Стрелку и в Первомайскую ветстанцию.

Наталия, спасибо большое за предложение, но думаю что мы справимся своими силами. И с помощью сетей. Мы уже скоро выезжаем и я не думаю что текущая неделя, что-то изменит в финансовом плане. Ваша помощь будет гораздо нужнее в других темах. Спасибо большое что всегда думаете о всех!!

Добавлено (03 Июля 2016, 17:59)
---------------------------------------------
Наталья, с настроением все в порядке. Только немного волнуемся. Выезжаем 9го. Пока забронировано место в маршрутке, но очень надеюсь на то что освободится один из знакомых и сможет нас отвезти.

165.
165
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, , про газеты. Спросите пожалуйста: можно ли там оставить по шт 50 газет для клиентов? Самая хорошая аудитория- это хозяева животных. Если разрешат- отпишитесь пожалуйста в Программе. Я замечу ответ.

Galla, , Вам же нужно выехать именно 9??? Я поговорила со своим бывшим мужем. Он скорее всего поедет на новой неделе в Москву, но точно не знает дату. Если поедет, то как только будет знать- даст знать.  Если поедет- то тоже готов вас взять с Верой. Я дам знать, если что.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
166.  
166
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Наталья,  нам рано утром 10го нужно быть в Шереметьево. Поэтому выезд предварительно 9го вечером. Если ехать в другой день, то мне негде в Москве перекантоваться. Тем более с кошкой(((((

Про газеты - в Стрелке поменялись продавцы, со старыми проблем бы не было точно. Попробую поговорить с новыми, вот только когда?... В пятницу, может? Все равно Веру надо в клинику нести за формой №1....
167.
167
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, . газеты. Не  самое важное. Поговорите ПО ОКАЗИИ. Это можно делать и в сл выход номера. Главное найти новые места, где их можно раскаладывать имея аудиторию заинтересованную.
 Сейчас самое важное подготовиться и осуществить  поездку. Точно знаю, это- сложно. yes Делайте фото отправки!  И удачи Вам!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
168.  
168
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Уфф! Только что звонила Катя. Можно выдохнуть- Вера прошла ветконтроль и регистрацию на рейс! Скоро вылет... К сожалению, фото не будет - до вет.контроля было не до того, а после- они сразу же ушли на регистрацию. Будем ждать фото из нового дома.
169.
169
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Легкого полета.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
170.  
170
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ой, ждем-ждем!
171.  
171
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Фото Верки

 

Легкого полета и счастливой новой жизни ))) smile smile smile
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Воскресенье, 10.07.2016, 13:39
172.  
172
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, Лен, спасибо! И за фото И за пожелания! :-)
173.  
173
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
GallaСпирит , Вы молодцы! Спасибо за котеек! Пусть будут любимы и счастливы в новых домах! smile
174.  
174
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
ВЕРА ДОМА!!!!! УРАААА!!!!!

Все - я выдохнула)))
Вот что пишет новая хозяйка Алена:  "мы дома. Вера была тихой всю дорогу, люди удивлялись чего такая тихая. в комнате сразу всё обнюхивать. А подстилку то родную как облелеяла! Форма которую вы выбрали годна только по Беларуси. Надо было сертификат таможенного союза. тоже кстати №1. Голубая с переливающимся значком -та которую он мне показал имеет орла российского... Вообщем повезло что в другом кабинете взяточник сидел , меня к нему отправили.... или развели меня как объект для наживы..."

Алена дала взятку в 50уе(((( Но мы сделали нужный документ - я уверена. Просто су..и там работают.
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 11.07.2016, 15:47
175.  
175
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата Galla ()
ВЕРА ДОМА!!!!! УРАААА!!!!!

Поздравляем!!! С прибытием. Счастья в новом доме.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
176.  
176
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер


пока под кроватью)))
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 11.07.2016, 16:24
177.  
177
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Galla ()
ВЕРА ДОМА!!!!! УРАААА!!!!!
Девочки, какие вы молодцы! Спасибо ВАМ! и счастья Верке yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
178.  
178
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
давно не была на форуме.. а тут такая новость!!!! Галина, Катя , ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Огромный путь пройден! СЧАСТЬЯ-СЧАСТЬЯ-СЧАСТЬЯ!!! Очень рада за вас всех!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
179.  
179
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Да, девочки, вы такие молодцы, столько всего преодолели для Верочки! Не передать словами!
СПАСИБО огромное!!! spasibo giverose giverose giverose
180.  
180
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
LavikaАлён-КадеаNadegdaGVOZDZNatashaPstolelena,  и все-все-все, кто рад за Приму и Веру! Спасибо вам всем за поддержку  и эту искреннюю радость за удачно сложившиеся судьбы этих малышек!

Еще немного американской Верки:

  
Сообщение отредактировал: Galla - Вторник, 12.07.2016, 13:50
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прима и Вера. До дома – один шаг. (sml[love]Помогите оплатить Верину дорогу в счастье!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0