Пикси ищет дом

sml[love]Карликовая такса. Кобель.

Страница 2 из 2«12
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пикси ищет дом (sml[love]Карликовая такса. Кобель.)
Пикси ищет дом
IrenKos
Сообщение № 1 | 15.06.2015 (Понедельник)     23:27
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8886
0

Пристраивается Пикси, карликовая такса, кобелек 3-4 лет.
Только Минск или Минский
Хозяин должен быть терпеливым, заботливым и в состоянии оплатить операцию, которая требуется крохе.
Пикси не дружит с кобельками, а также избирательно относится к кошачьему семейству. Характер- истинная такса)))
Отдается по договору в Минск или Минский район в семью.
Тел 29 3594648 Ирина

Прошу репоста

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

Сообщение отредактировал labrador - Среда, 01.07.2015, 22:39

Наташа
Сообщение № 16 | 13.08.2015 (Четверг)     14:48
.
Завсегдатый
Российская Федерация, Минск-Москва
4216
0
IrenKos Ирина, неужели Пикси еще не нашел дом?

Сообщение отредактировал Наташа - Четверг, 13.08.2015, 14:48

IrenKos
Сообщение № 17 | 13.08.2015 (Четверг)     18:06
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8886
0
Наташа, он живет на передержке, ему там хорошо, но передержка не может потянуть операцию. И ответа однозначного, что его оставляют, я пока не получила. Его любят очень, там подружка есть.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

Наташа
Сообщение № 18 | 13.08.2015 (Четверг)     18:08
.
Завсегдатый
Российская Федерация, Минск-Москва
4216
0
А если деньги собрать на операцию, сделать ее. Может и оставили бы себе. А нет, так в активную рекламу

Сообщение отредактировал Наташа - Четверг, 13.08.2015, 18:09

IrenKos
Сообщение № 19 | 13.08.2015 (Четверг)     19:04
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8886
0
Я бы хотела, чтобы он там остался. Я попробую талон попросить, но чуть позже, сейчас нужно с акцией разобраться и с Тимуром

А. Розенбаум

lena-200877
Сообщение № 20 | 25.08.2015 (Вторник)     20:21
.
Новичок
Беларусь, меленький
13
0
Простите что вмешиваюсь, у меня у самой такса 4 года , только классический стандарт,  они конечно собачки с характером, но очень преданные. Самое главное таксюню надо любить, и она ответит взаимностью. Наша выросла с кошкой. Когда кошка погибла,  нам принесли маленькую кошечку, таксюня сначало воспитывала кошечку,  как мамка, а теперь они друзья не разлей вода. Это очень умная порода. Мы со своей пылинки сдуваем. То что касается откорма, из личного опыта: у нашей был щенячий параэнтерит. Капельницы, уколы и т.д.. Это был скелет обтянутый кожей. Питание : глюкоза через капельницу. И как бы меня не ругали ветеринары, наш   ветеринар сказал : вари куриный бульон с мелкими макаронами и по чуть чуть давай.  И благодаря этому бульону, мы выжили. Таксюню сейчас кормим : кашку ( 7 злаков быстрого приготовления) запариваем  и мешаем с консервой ( мясная для собак). Итог blush вес 12 кг.

IrenKos
Сообщение № 21 | 10.11.2015 (Вторник)     07:55
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8886
0
lena-200877, спасибо за советы, но Пикси кроме мяса ниче кушать не хочет. Он достаточно ласковый пес, в отличии от других таксенышей. Очень любит полежать рядышком, дружит со своей приемной сестричкой, не разлей вода, можно сказать, что дома уже.

Добавлено (10 Ноября 2015, 07:55)
---------------------------------------------
Дома

А. Розенбаум

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пикси ищет дом (sml[love]Карликовая такса. Кобель.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: