Тифани. Бедолажка из Сморгони просит о помощи...

Нужны около 4 мл.рублей на срочную операцию- спасение!Помогите!!

Страница 11 из 23«129101112132223»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тифани. Бедолажка из Сморгони просит о помощи... (Нужны около 4 мл.рублей на срочную операцию- спасение!Помогите!!)
Тифани. Бедолажка из Сморгони просит о помощи...
Nadegda
Сообщение № 1 | 18.06.2015 (Четверг)     01:04
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
606
0
Начало: В кормящемся котостаде под окном у кошки распухли молочные железы,

потом стали гноиться...

искала помощь  передержкой на местных сайтах -нет желающих. Поняла, больше некому, смотреть как безропотно умирает кошка  не могу-взяла к себе на балкон. С возила к вету: гнойный мастит, температура на тот момент 41... Укололи уколы, сказали прикладывать мазь вишневского. Лечимся ( раз в день ездим на уколы и прикладываем мазь).

Прошу помощи у опытных людей. С такой проблемой не сталкивалась никогда.
1.Кто сталкивался с гнойным маститом? Какие последствия для кошки?Реально ли вылечить для пристройства?
2. чем можно обработать больную кошку или лучше пока не трогать?
3.Чем обрабатывать помещение, где она находиться, а то дома ещё два непривитых кота?
4. В случае, если понадобиться операция по стерелизации, реально ли попросить помощи на форуме и найти передержку на время операции?

Извините за длинный монолог.

куратор: Станевич Наталья Nadegda +375 (44) 782-36-86

Поручитель: Ханцевич Вероника

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 26.09.2015, 15:07

TaniaT
Сообщение № 151 | 28.08.2015 (Пятница)     23:24
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
701
0
http://egida.by/forum/111-23964-1
Вот эта кошечка. Тему создала уже после лечения (сначала лечили вирусную инфекцию) и стерилизации (уже с опухолями), опухоли пропали. Готова к пристройству.
Стерилизовали зимой, в январе-феврале, точно не помню.

olenka_k79
Сообщение № 152 | 28.08.2015 (Пятница)     23:44
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата grechia123 ()
Сейчас оперировать не берется никто вообще, кроме Сасов. Т.к. ОПУХОЛЬ В АКТИВНОМ РОСТЕ! Задача на сегодня: срочно остановить рост опухоли, для этого нужен ализин - антагонист прогестерона, который вкололи (если это он, т.к. даже название до сих пор неизвестно в Сморгони!!!)
оперировать опухоли или вообще оперировать, в том числе стерилизовать?

TaniaT
Сообщение № 153 | 28.08.2015 (Пятница)     23:56
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
701
0
Точно помню, что фотографировала кошку с опухалями на телефон, но наверное все удалила потом, не могу найти.
К Григорию ездила не я, Любовь Ивановна, но я думаю, что он ее помнит и кошку, она сказала, что делали фото кошки.
Были на Восточной в ВетМеде, он тогда там принимал.

Nadegda
Сообщение № 154 | 29.08.2015 (Суббота)     00:26
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
606
0

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

Наталья
Сообщение № 155 | 29.08.2015 (Суббота)     00:27
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62410
0
Больше чем за кого на сегодня на форуме, переживаю за Вашу кошку.

Давайте,Nadegda, , послушаем Настю. 
 Давайте стерилизуем пока через бок, чтобы не трогать  кожу на молочной железе.  Ну или поговорим и о таком варианте.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Nadegda
Сообщение № 156 | 29.08.2015 (Суббота)     00:30
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
606
0
Для стерилизации придется резать по опухолям, сможет ли кожа зажить ,если они ещё будут расти.

Наталья
Сообщение № 157 | 29.08.2015 (Суббота)     00:33
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62410
0
Nadegda, , поговорите живьем с Настей. Обсудите все.  и все варианты. Послушайте ее совета. И начните с того, как она скажет. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

olenka_k79
Сообщение № 158 | 29.08.2015 (Суббота)     00:36
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Надежда! пусть ваше сердце и ум найдут самое лучшее решение для Тифани!! пусть все будет хорошо! держитесь!

grechia123
Сообщение № 159 | 29.08.2015 (Суббота)     12:09
Частый гость
Беларусь, Минск
408
0
Почему никто уже и не читает, что вкололи гормон, из за которого рост и пошел. Было бы это естественным путем, можно было сразу стерилизовать!!! Можно порезать сейчас, а дальше что?

Добавлено (29 Августа 2015, 11:21)
---------------------------------------------
http://m.youtube.com/watch?v=3-9OanPXlE4Не для слабонервных...

Добавлено (29 Августа 2015, 12:09)
---------------------------------------------
olenka_k79, спасибо!

Наталья
Сообщение № 160 | 29.08.2015 (Суббота)     13:04
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62410
0
Я не знаю, кто в этой теме ведущий, а кто ведомый? Nadegda,  или  grechia123, .  Я обращаюсь к обеим.

Я очень прошу( последний раз).
Вы были в 4-х клиниках. Вы  поняли, надеюсь, что проблема не в онкологии. Что нужно СТЕРИЛИЗОВАТЬ.
СТЕРИЛИЗУЙТЕ!!!! У Милютиной в Айбивете- опытный вет, который вам еще на приеме предложила стерилизацию.
В ДВ( спросите у Исаченко, кто лучше сейчас там справится с ней).
ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ЕЕ МОЛОЧНУЮ ЖЕЛЕЗУ!!!
После стерилизации будет наблюдать врач и назначать лечение.

Тем, что вы тяните, что склоняетесь " за один раз- все"... Вы будете потом виноваты в гибели или необратимом процессе  здоровья кошки.
Вы добьетесь только одного: ни в одной клинике Минска и  Жодино с вами не захотят связываться.

Посмотрите АДЕКВАТНО на проблему и уже начните ее устранять!
Мне очень жалко кошку. И что она вот так с вами мучается.

СТЕРИЛИЗУЙТЕ. И не анализируйте как там будет с кожей. Об этом подумает врач, а не Вы.
Милютина или ДВ.

Надеюсь, вы включите разум и  сделаете правильный выбор в пользу здоровья кошки.

Скарлетт

grechia123
Сообщение № 161 | 29.08.2015 (Суббота)     15:06
Частый гость
Беларусь, Минск
408
0
Наталья,  с чего вы взяли, что мы склоняемся "сразу всё"? См. пост 140, там все сказано четко. Да и к Милютиной мы не ездили...

Сообщение отредактировал grechia123 - Суббота, 29.08.2015, 15:09

Наталья
Сообщение № 162 | 29.08.2015 (Суббота)     15:14
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62410
0
Почему нужно из всего написанного извлечь самое  незначительное? sad

Самое важное из  того, что я хотела вам донести: СТЕРИЛИЗУЙТЕ. Далее пусто назначает лечение вет.
 Пока не поздно.

Талон дадим.

Скарлетт

grechia123
Сообщение № 163 | 29.08.2015 (Суббота)     15:26
Частый гость
Беларусь, Минск
408
0
Наталья, за талон спасибо. Воспользуемся обязательно. Ну, а то, что вы считаете, что остановить рост опухоли-это незначительно, ну, что ж, это ваше мнение, которое тоже имеет право быть... Я лично согласна с врачом из Жодино и из клиники Белый клык, Москва. Первично:остановить рост опухоли, потом оперироваться плюс стерилизация , все это лучше за два захода. В настоящий момент предпринимаются максимальные меры добыть препарат, организовать автопомощь, заполучить всю информацию о проблеме,  расписывать тут не буду, поверьте, и очень нужна фин.поддержка все это  оплатить!

Наталья
Сообщение № 164 | 29.08.2015 (Суббота)     15:35
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62410
0
Скажите, разве не лучше стерилизоваться и лечиться? Не трогая молочную железу. И наблюдать за лечением: может, все-таки  ПОСЛЕ лечения будут иные предложения ветов?

Скарлетт

grechia123
Сообщение № 165 | 29.08.2015 (Суббота)     15:50
Частый гость
Беларусь, Минск
408
0
Шестой раз: кошке вкололи гормон прогестерон, который спровоцировал стремительный фиброаденоматоз. И пока это гормон будет в организме, опухоли будут расти, независимо от стерилизации. Стерилизация решит вопрос только выработки прогестерона собственными железами, но не уберет из организма искуственно туда введенный прогестерон. Для этого нужно ввести антагонист прогестерона -аглепристон, или ализин. Он снивелирует действие укола. Потом стерилизация,и ,при наличии некротических масс, удаление МЖ. Так понятно?

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тифани. Бедолажка из Сморгони просит о помощи... (Нужны около 4 мл.рублей на срочную операцию- спасение!Помогите!!)
Страница 11 из 23«129101112132223»
Поиск: