Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тифани. Бедолажка из Сморгони просит о помощи... (Нужны около 4 мл.рублей на срочную операцию- спасение!Помогите!!)
Тифани. Бедолажка из Сморгони просит о помощи...
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Начало: В кормящемся котостаде под окном у кошки распухли молочные железы,



потом стали гноиться...


искала помощь  передержкой на местных сайтах -нет желающих. Поняла, больше некому, смотреть как безропотно умирает кошка  не могу-взяла к себе на балкон. С возила к вету: гнойный мастит, температура на тот момент 41... Укололи уколы, сказали прикладывать мазь вишневского. Лечимся ( раз в день ездим на уколы и прикладываем мазь).

Прошу помощи у опытных людей. С такой проблемой не сталкивалась никогда.
1.Кто сталкивался с гнойным маститом? Какие последствия для кошки?Реально ли вылечить для пристройства?
2. чем можно обработать больную кошку или лучше пока не трогать?
3.Чем обрабатывать помещение, где она находиться, а то дома ещё два непривитых кота?
4. В случае, если понадобиться операция по стерелизации, реально ли попросить помощи на форуме и найти передержку на время операции?

Извините за длинный монолог.

куратор: Станевич Наталья Nadegda +375 (44) 782-36-86

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: Admin - Суббота, 26.09.2015, 15:07
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
161.  
161
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Наталья,  с чего вы взяли, что мы склоняемся "сразу всё"? См. пост 140, там все сказано четко. Да и к Милютиной мы не ездили...
Сообщение отредактировал: grechia123 - Суббота, 29.08.2015, 15:09
162.
162
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Почему нужно из всего написанного извлечь самое  незначительное? sad

 Самое важное из  того, что я хотела вам донести: СТЕРИЛИЗУЙТЕ. Далее пусто назначает лечение вет.
 Пока не поздно.

 Талон дадим.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
163.  
163
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Наталья, за талон спасибо. Воспользуемся обязательно. Ну, а то, что вы считаете, что остановить рост опухоли-это незначительно, ну, что ж, это ваше мнение, которое тоже имеет право быть... Я лично согласна с врачом из Жодино и из клиники Белый клык, Москва. Первично:остановить рост опухоли, потом оперироваться плюс стерилизация , все это лучше за два захода. В настоящий момент предпринимаются максимальные меры добыть препарат, организовать автопомощь, заполучить всю информацию о проблеме,  расписывать тут не буду, поверьте, и очень нужна фин.поддержка все это  оплатить!
164.
164
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скажите, разве не лучше стерилизоваться и лечиться? Не трогая молочную железу. И наблюдать за лечением: может, все-таки  ПОСЛЕ лечения будут иные предложения ветов?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
165.  
165
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Шестой раз: кошке вкололи гормон прогестерон, который спровоцировал стремительный фиброаденоматоз. И пока это гормон будет в организме, опухоли будут расти, независимо от стерилизации. Стерилизация решит вопрос только выработки прогестерона собственными железами, но не уберет из организма искуственно туда введенный прогестерон. Для этого нужно ввести антагонист прогестерона -аглепристон, или ализин. Он снивелирует действие укола. Потом стерилизация,и ,при наличии некротических масс, удаление МЖ. Так понятно?
166.  
166
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Записались на стерилизацию в ДВ к Ботвинко пока предварительно на 03 августа на 12.30.

Добавлено (30 Августа 2015, 18:51)
---------------------------------------------
Отчет на 30.08.2015г.
остаток на 28.08.15 г.: 347 000 рублей
Приход:  30 000рублей   от Оля Ольшевская из ВК.
Спасибо, Ольге за помощь.
Расход: о рублей
Итого: 377 000 рублей
Сообщение отредактировал: Nadegda - Воскресенье, 30.08.2015, 19:13
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
167.
167
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наверное, на 3 сентября??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
168.  
168
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Да, на 3 сентября. но надо попасть к нему завтра 31.08 на прием осмотр к 19.00. Пока проблема с транспортом.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
169.  
169
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Могу взять на передержку(пока могу сказать что до воскресенья точно)но только с клеткой.
170.  
170
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
supernadia, спасибо за предложение. Надо искать клетку, у меня только кроличья, сейчас она ей маловата, в ней ей только лечь и лоток.  Если что, обратимся.

Добавлено (30 Августа 2015, 23:17)
---------------------------------------------
supernadia, А вы на какой улице живете?

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
171.  
171
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Nadegda, я пока живу на даче это 20км. от Минска, но каждый день езжу в Минск(поэтому и могу взять)
172.  
172
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Едем завтра на консультацию к Ботвинко, возьмется он нас стерилизовать или отправит "худеть", как в Жодино... Пожелайте нам удачи.
Автопомощь до Минска найдена, спасибо Андрею Ефременко.
Обратно пока не нашли. Поедем наверное на маршрутке, если возьмут... Или пешочком по шпалам...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
173.  
173
.
Беларусь, Minsk
1 сообщение
здравствуйте, получали от меня денежку ? из вк
174.  
174
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
basya_barbariska, Спасибо большое!  Пока не видели. А на какую карту перечисляли?  Отписывайтесь, пожалуйста, ВКонтакте. Важна любая помощь! Спасибо!
175.  
175
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Nadegdagrechia123, были у врача,что сказали??

Добавлено (03 Сентября 2015, 00:35)
---------------------------------------------
Что с кошкой?

176.  
176
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Лечимся. Все подробности позже, извините. Невозможно зайти на форум, выкидывает  4 раза из 5! Возьмите заявку на мат. помощь, пожалуйста!Как получится у Натальи зайти на форум, обновит отчет по затратам. Я могу сказать, что затраты в понедельник составили 900 000+160 000 +50 000+дорога назад +покупка лекарств. Все чеки у Натальи. Выложит, как сможет зайти.
Сообщение отредактировал: grechia123 - Четверг, 03.09.2015, 09:22
177.  
177
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Наконец-то вроде получилось зайти на форум. Извините за долгое молчание, комп не пускал на форум , а разобраться времени не было - начало учебного года,.

1.Отчет на 03.09.2015г.
остаток на 30.08.15 г.: 377 000 рублей
Приход: 0.
Расход:
1. 900 000  руб.  Покупка препарата Ализин. (Куплен в Москве, заплатили 50$, пересчет на белорусские по тогдашнему курсу.)
Спасибо большое Ирине Бугровой за отклик на просьбу помочь и за помощь в покупке Ализина в Москве и доставку в Минск.Спасибо Андрею за передачу препарата в Минске Людмиле.

2. 50 000 рублей (Автопомощь Сморгонь-Минск. Спасибо Андрею Ефременко, что приехал за нами из Минска и доставил на прием в доктору).
3. 161 800 рублей (Прием в ДВ у доктора Ботвинко Н.Н.)

4.Назначения Ботвинко Н.Н.

5. 50 000 (дорога Минск-Сморгонь)...
Общая сумма:1 161 800 рублей.
Итого: - 784 800 рублей

Добавлено (05 Сентября 2015, 00:18)
---------------------------------------------
Съездили на прием к хирургу Ботвинко Н.Н., осмотрел, пока операцию отложили, по двум причинам:
1.сильное натяжение кожи и есть воспаление, т.к. на ощуп горячие (высок риск инфекционных осложнений при операции)прописал антибиотик,
2. Раз смогли найти такой препарат как Ализин, есть шанс уменьшить размеры желез (сказал, что прогресс должен быть в течение первой недели, уколол первый укол Ализина. Второй укололи у себя в Сморгони, через сутки.
7 сентября на повторный прием ( для контроля, хотел бы наблюдать чаще, но
мы так часто не сможем ездить). Прогресс есть, опухоли стали мягче и на
30% уменьшились. Лечение продолжаем, а затем сначала стерилизация, а
затем будем решать вопрос с остальными операциями. Ботвинко показался
толковым молодым врачом.
Сообщение отредактировал: Nadegda - Воскресенье, 06.09.2015, 18:30
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
178.  
178
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Nadegda ()
Прогресс есть, опухоли стали мягче и на
30% уменьшились.

ТТТ, дай-то Бог!
179.  
179
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Nadegda ()
Прогресс есть, опухоли стали мягче и на30% уменьшились.
супер, супер, пусть и дальше будет прогресс до полного выздоровления!
180.  
180
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
До полного выздоровления ещё очень далеко, только начало пути. Пока только маленький сдвиг, тьфу, тьфу.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тифани. Бедолажка из Сморгони просит о помощи... (Нужны около 4 мл.рублей на срочную операцию- спасение!Помогите!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0