• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бонита (sml[love]стерилизована)
Бонита
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
  

Бони-Бонита, некрупная и красиво сложенная собачка, хочет поскорее встретить своего нового хозяина. Очень спокойная и скромная малышка так нуждается в тепле и ласке! Бонечке еще только один год – она совсем молодая, но у девочки есть все задатки хорошего компаньона: она умна, понятлива, неконфликтна, внимательна к людям. Очень удобна в квартирном содержании из-за небольшого размера (35 см), спокойного и нешумного характера и из-за своей аккуратности и непривередливости в еде. Боня прекрасно уживется и с пожилыми людьми и с их внуками – она просто образец покладистости! Собачка здорова, стерилизована, вскоре будет привита. Мечтаете о красивой и беспроблемной собаке в своей жизни? Подумайте – может Бони это то, что Вы ищете?


Куратор: Улащик Елена Борисовна lenalinda +375 (29) 101 13 12
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата NatashaP ()
ой.... ттттт !!! держу все кулачки!! Дай Бог все сложится! Очень рада за вас девочки!!

Спасибо Наташенька!

Добавлено (29 Февраля 2016, 15:51)
---------------------------------------------
Сегодня звонила хозяйка Бониты,очень переживает.Бонька не ест,в туалет по маленькому ходит один раз в день и только дома на газетку.По большому уже третий день не ходит. На улице ведет себя нормально,но делать свои дела не хочет.Ходит,кого то ищет,принюхивается,смотрит по сторонам,прислушивается.
Блин,у меня сердце кровью обливается!!! shok shok shok
Что делать???Боюсь что бы не заболела от тоски. Она такая ранимая девочка!

ЛенаЛинда
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
lenalinda, лена не накручивай себе. вероятно ей просто не комфортно, у тебя она гуляла без ограничений а там поводок. многие собаки на поводке не могут расслабиться. выход либо пятиметровый поводок и больше, либо рулетка, либо прикрепить поводок и отпустить - тогда всегда можно догнать если захочет убежать.
запор опасен, через день другой может подняться температура, поэтому я бы дала вазелинку незадолго до выгула
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Осень-1 ()
lenalinda, лена не накручивай себе
я с Настей согласна. Все же очень большие изменения в жизни Бониты.
Как сами хозяева смотрят на ситуацию? Если они терпеливы и готовы завоевать любовь Бониты, мне кажется надо дать время. Как Бонита себя ведет с людьми в доме?
Передайте советы Осень-1. Единственное я бы побоялась отпустить, даже с поводком.
Все наладится, было бы у людей желание!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
24.  
24
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Девочки,хозяйка очень терпеливая и понимающая женщина.Готова сделать все от нее зависящее,что бы Бонька их полюбила.
С поводком отпускать нельзя,женщина после операции,она физически не может бегать.Да и дорога рядом. К поводку,лифту,подъезду Бонька привыкла.
Здесь характер собаки особенный.Его нужно знать,я так не могу объяснить,в двух словах.Она не дикая,не трусливая,она очень преданна одному человеку,ко мне она привыкала очень долго,пока доверилась,прошел не один месяц.
Мы с хозяйкой общаемся каждый день и очень надеемся что Бонита поймет ,что мы хотим для нее только большого,собачьего счастья!
ЛенаЛинда
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата lenalinda ()
Девочки,хозяйка очень терпеливая и понимающая женщина.Готова сделать все от нее зависящее,что бы Бонька их полюбила.
это самое главное! всё живое понимает Любовь и Заботу

Добавлено (01 Марта 2016, 15:43)
---------------------------------------------
ps к сожалению кроме человека (не всех, но кажется очень многих)

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
26.  
26
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Звонила хозяйка Боньки.У них большая радость! Бонька сходила в туалет на улице! И по маленькому и по большому. Так что все слава богу налаживается! Стала веселая ,хвост кверху,всем рада.Фух,можно порадоваться таким новостям. blush
В субботу поеду в гости!
ЛенаЛинда
27.  
27
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
lenalinda, а может еще рано ехать?Малая только начинает привыкать,может лучше(только мое личное мнение),чтобы понаблюдать со стороны и не пересекаться пока с Бонитой.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
lenalinda, без обид,но соглашусь с мнением НикМуся :yes:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
29.  
29
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
НикМуся, юлик-скотти, я об этом тоже думала,говорила хозяйке об этом.Не знаю как поступить.Так хочется Боньку увидеть,обнять,поцеловать.Но в тоже время боюсь за ее реакцию,вдруг ей будет тяжело , когда опять уеду.Это как детки в детском саду страдают когда мама уходит (извините за сравнение). Я сама скучаю по ней. Думаю Вы правы,нужно подождать.
Спасибо за Ваше мнение! Всегда говорите мнение свое,в наших темах мы рады выслушать совет и принять правильное решение .Одна голова хорошо,две лучше! yes yes wink
ЛенаЛинда
30.  
30
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата НикМуся ()
а может еще рано ехать
поддерживаю девочек, рановато к Боните ехать еще))

lenalinda, рано ей еще тебя видеть blush
Сообщение отредактировал: melkaya - Среда, 02.03.2016, 09:16
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
А я впринципе считаю, что нет и не бывает подходящего времени, чтобы рвать сердце собаки.
Я категорически против таких визитов, думаю есть только один вариант - это увидеть собаку издалека, так чтобы она не видела тебя.
Однажды навещала спаниеля, который прожил у меня всего две недели. Это было огромной ошибкой. Плохо было и мне и собаке.
32.  
32
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
У Бонитки все отлично! Ходит в туалет на улицу,привыкла к лифту,подъезду,ко всему короче.Стала игривая и ласковая,лижет хозяйке руки! А это отличный знак!
В эти выходные решила не ехать к Боньке,поеду на следующие.
Ттт,все хорошо.
ЛенаЛинда
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата lenalinda ()
В эти выходные решила не ехать к Боньке,поеду на следующие.

nea рано. Дайте ребенку привыкнуть к новой семье.
Цитата Осень-1 ()
есть только один вариант - это увидеть собаку издалека, так чтобы она не видела тебя.

это было бы лучше всего yes
34.  
34
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
У Бонитки все замечательно! Полностью адаптировалась к новым условиям.Всех любит.Появились у нее два соседа-друга,хорошо с ними гуляет.В общем все ттт.
Хочу поблагодарить двух замечательных девушек ,которые рекламировали малышку и переживали за нее.
Олечка ,огромное спасибо тебе и твоей подруге(имя не помню,извини)!
Спасибо всем кто желал малышке хорошего хозяина и теплого дома!
Перенесите нас в счастье!
ЛенаЛинда
35.  
35
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Удачи крошке)))
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата lenalinda ()
У Бонитки все замечательно! Полностью адаптировалась к новым условиям.Всех любит.Появились у нее два соседа-друга,хорошо с ними гуляет.В общем все ттт.Хочу поблагодарить двух замечательных девушек ,которые рекламировали малышку и переживали за нее.
Олечка ,огромное спасибо тебе и твоей подруге(имя не помню,извини)!
Спасибо всем кто желал малышке хорошего хозяина и теплого дома!
Перенесите нас в счастье!
Отличная новость!!! Счастья Боните и её семье!
lenalindaDezl_Amazonka,  вы умницы!
Большое спасибо всем. кто помогал Боните найтии дом!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
37.  
37
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Счастье Бониты - результат труда и заботы Лены). Лен, ты -удивительный человек, хочу сказать это публично)  wink
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бонита (sml[love]стерилизована)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0