• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень нужна помощь! Реклама,пристройство... (найдена собака на Маяковского, нужна помощь во всем!)
Очень нужна помощь! Реклама,пристройство...
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Очень многие знают Лену Савалову. Ситуация следующая: на днях ей позвонила женщина,дворник (если я правильно поняла), сказала что нашла собаку и попросила приютить. Кто дал номер телефона Лены так и неизвестно (Лена очень просит всех не раздавать ее номера телефонов все без ее ведома). Но суть не в этом. Собака у Лены дома, пол-девочка, возраст 5-7 лет, здорова, упитанная, шерстка аж лоснится, на холке слегка завивается. На собаке был и есть ошейник (Лена не снимала). Найдена собака на Маяковского около почты. Видно что домашняя. Лена очень просит помочь с поиском старых хозяев, ну или в случае если таковых нет - поискать нового. Куратора естественно у собаки нет. Поэтому оставляю телефон Лены, собакой пока будет заниматься она сама. Имея четырех детей и 6 собак  это очень нелегко. Если кто-то может помочь Лене хоть чем-то - будем благодарны. Фото собаки не очень,но пока то что есть. Телефон Лены 8044 5716310 (номер дан только для рекламы данной собаки).

  
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Пятница, 19.06.2015, 19:45
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
2.  
2
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Пост по этой собаке создан ВК. Номер телефона не мой указан. Мне там рассказали про бабушку с Червенского рынка и её трёх собак, думали, что это её собака. Уж очень она похожа на неё. Сегодня мы встретились с бабушкой и её все собаки дома. Тузя- мы её так зовём , дама в возрасте, были у ветеринара, он сказал, что собака здорова, но есть избыток веса. Видно что собака домашняя. Найдена 15 июня возле 168 дома на Маяковского. Сидела там и не уходила, даже под дождём, кого-то ждала. Мне позвонила дворник того двора и просила подойти помочь, на мой вопрос где взяли мой номер, ответа я не услышала. Собака пошла с нами и вот начались поиски хозяев. С собаками нашла общий язык сразу. Она у них как мама, следит за порядком. По собаке видно, что жила со стариками, и очень скучает. Кушает сухой корм и натуралку. Не знает, что такое кости. Очень любит сладкое, отсюда и лишний вес. Присмотритесь к ней, может вы узнаете её. Будем рады любой информации.
3.  
3
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
savalova, мы с Леной Степашкой покидаем ВК и ОК, правда получится только один раз в день, но пока так blush

Добавлено (19 Июня 2015, 20:41)
---------------------------------------------
Текст  здесь https://vk.com/jasmin75?w=wall251544384_1623%2Fall
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Пятница, 19.06.2015, 20:42
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
4.  
4
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
yes Спасибо, девочки, вместе мы найдём ей хозяина. Старого или нового .

Добавлено (19 Июня 2015, 22:17)
---------------------------------------------
Очень хороший текст. Кому макси таксу lol Налётай))))

Добавлено (20 Июня 2015, 01:32)
---------------------------------------------
Я оооооооочень хочу домой, помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!

5.  
5
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
на энималсити может тоже киньте...
6.  
6
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
yes

Добавлено (23 Июня 2015, 14:20)
---------------------------------------------
Может кто знает эту милую собачку. Посмотрите, может вы её знает.

7.  
7
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
savalova, к сожалению помощников в распространении информации нет girl_mad Попроси Катю сделать хоть пару фото, для большей наглядности.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
8.  
8
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Ну и не надо, сами будем искать))))

Добавлено (24 Июня 2015, 21:30)
---------------------------------------------
Сегодня была фотосессия. Катя сказала, что собака позировала и очень хорошо себя вела. Умничка наша))) rolleyes Ждём фото, и на поиски хозяев.                                                                        Макси-такса красота, наша Тузя - ты ЗВЕЗДА. Мы найдём тебе, семью. Ты красива, и толста, в этом вся краса твоя. Ты в еде не прихотлива, места много не займешь, тихо ты ведёшь в квартире, любишь деток и мужчин. Спишь на коврике в прихожей, ночью даже не шумишь. Вот такая наша такса- не собака, а мечта! Если мы Вас удивили, то звоните нам скорей, телефон написан в шапке. Ждём для Тузи новостей.

9.  
9
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
savalova, girl_haha ну ты прям поэтесса! Ждем фото!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
10.  
10
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
lol Спасибо,обращайтесь!
Сообщение отредактировал: savalova - Среда, 24.06.2015, 22:22
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
если собака предположительно принадлежала старым людям - надо бы объявления поклеить на подъезды близлежащих домов и на магазины
12.  
12
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
к сожалению помощников в распространении информации нет
Обращайтесь в экспресс-рекламу.
Ссылка на тему заявок в подписи.
13.  
13
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Kurt, yes
Наталия, спасибо! Пока ждем фото.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
14.  
14
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Kurt Мы когда гуляем с ней спрашиваем кто может видел ее раньше? Обьявки на магазинах, почте и поликлинике вешали. Результат- ноль. Эту собаку не знают. girl_mad
15.  
15
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
savalova, можно же старого хозяина поискать через соцсети (неважно, что сами хозяева могут в соцсети не ходить, есть соседи, друзья, дети-внуки).
Мы готовы помочь - пару-тройку дней везде распространить информацию ВК, ОК, ФБ в большом количестве групп.
Нужен очень внятный текст: где найдена, когда и описание с фото. Сделайте к вечеру (до 21), пожалуйста, и забросьте в тему по ссылке в подписи.
Сегодня вечером будет возможность взять в рекламу, завтра - не знаю.
16.  
16
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Наталия, Спасибо, будем стараться, если фото будут готовы.
17.  
17
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
savalova, Лена,почитай,подойдет?

НАЙДЕНА СОБАКА, ИЩЕМ СТАРОГО ХОЗЯИНА!
12.06.2015 в районе дома 168 по ул.Маяковского, между
почтовым отделением и магазином  «Дивный»,
найдена собака, девочка, очень упитанная.  Гладкошерстная, шерсть волнистая, окрас рыжий
(на грудке белое пятнышко), рост в холке около 35 см, возраст 5-7 лет, не
стерилизована. На собаке был одет ошейник из натуральной кожи коричневого
цвета. Если вам что-то известно о хозяине – позвоните пожалуйста по номеру 8044
5716310.

Добавлено (25 Июня 2015, 20:30)
---------------------------------------------
Фото пока нет. Катя приболела и сегодня выложить фото не получится. Может можно взять в рекламу пока с этим фото? Понимаю,что фото совсем не очень - но пока хотя бы так...

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
18.  
18
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
yes Маша, спасибо! Пока так, а там  посматрим, собака узнаваема.
19.  
19
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Уже почти в строю) wink
Девочка хорошая,явно домашняя






Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 26.06.2015, 07:18
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень нужна помощь! Реклама,пристройство... (найдена собака на Маяковского, нужна помощь во всем!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0